загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
дома все какие-то серые, обезличенные, так еще и погода. Вышли на обед, а поесть негде, сходить некуда. Отшиб какой-то.
А на Дорожной много домов? Там, вроде, глухая промзона была, даже если кафе открыть - ходить некому))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А на Дорожной много домов? Там, вроде, глухая промзона была, даже если кафе открыть - ходить некому))
в самом начале, возле выезда на Варшавку Метро есть ))) там кафешка
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А на Дорожной много домов? Там, вроде, глухая промзона была, даже если кафе открыть - ходить некому))
Да пока от метро идешь, вот по этой серой массе из домов проходишь. Коробка какая то хоккейная стоит, но видно доделать забыли и сетки за воротами ограждающие поставить. Ворот тоже кстати нет))) и лавочки, чтоб переобуться. Бррр, ну и район. Было такое, что не нра какое-то место, но такое отвращение первый раз, чессно
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в самом начале, возле выезда на Варшавку Метро есть ))) там кафешка
Это очень спасает
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Немчиновка замкад. Но там сейчас есть норм домишки. Да и пруд в детстве не плохой был.
Я чисто визуально,как Чехов писал: " подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно"...
Вспоминаю свои ощущенья. В самой Москве в любом месте у меня ощущенье чего- то родного..Исключая новостройки, конечно...Какой район не возьми....
Преображенку,Шаболовку или ВДНХ или Динамо...
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я чисто визуально,как Чехов писал: " подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно"... Вспоминаю свои ощущенья. В самой Москве в любом месте у меня ощущенье чего- то родного..Исключая новостройки, конечно...Какой район не возьми.... Преображенку,Шаболовку или ВДНХ или Динамо...
Динамо только из-за старого стадиона любил.Воспоминания об Отце. Сейчас не, там динамики тусят, а вот дальше по ветке Речной вокзал, это да, хороший район
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Давно не были видать у меня вот через дорогу . Парк. Ну это его не давно парком обозвали так то для нас это овраг По эко мосту можно пешочком до вднх прогулятся
Гулял там только недавно до дождей.) Еще и парк иам есть не далеко, где шашлык можно пожарить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Люблю свой город, скучаю по нему, когда уезжаю, да и вообще это моя Родина. Но...но есть районы, которые меня раздражают до невозможности и возникает вопрос, как там люди вообще живут. Сейчас прохожу обучение и катаюсь в район м. Академика Янгеля. Ужасное место. Так сложилось, что в этом районе я появляюсь несколько дней в несколько лет и почему-то именно в такую серую и дождливую погоду. Мало того, что дома все какие-то серые, обезличенные, так еще и погода. Вышли на обед, а поесть негде, сходи
Какой чудесный ослик на аве)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Динамо только из-за старого стадиона любил.Воспоминания об Отце. Сейчас не, там динамики тусят, а вот дальше по ветке Речной вокзал, это да, хороший район
Именно.У меня все эти воспоминания связаны во- первых с советскими годами, когда в мамкин отпуск практически всегда мы ездили в Москву.( Юга мы не любили) Мать- в очередях постоять. Одеть меня и себя, купить какого- то дефицита.. А я был свободен ..13,14,15лет- метро- пять копеек. Излазил всю Москву...А во вторых литература- от Шмелёва до Куприна.От Окуджавы до Высоцкого. Московский дух,культура,какое то свое, теплое очарование исходит от всего этого...Я это просто умею чувствовать...
Ну и история, конечно. Для любого русского человека слово "Москва" значит очень многое.И плохого и хорошего . Несколько удалился от темы...Но я пристрастен...И приятно вспомнить..
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Гулял там только недавно до дождей.) Еще и парк иам есть не далеко, где шашлык можно пожарить.
Меня там каждый день младшенький выгуливает.и в снег и вьюгу и дождь не помеха biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2021 12:13
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой чудесный ослик на аве)
Это не ослик-это велик
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Это не ослик-это велик
До чего техника дошла, не признала))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Я несколько лет назад была в Великом Новгороде, попала в дождливую погоду, конечно, но несмотря на исторические места, которые я обожаю, мне было в городе некомфортно.
Вы не одиноки в этом ощущении. Там и в сухую погоду так себе, на мой взгляд. Город когда-то отреставрировали к празднику и забросили. Кроме Новгородского Кремля и окрестностей глазу не за что зацепиться.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы не одиноки в этом ощущении. Там и в сухую погоду так себе, на мой взгляд. Город когда-то отреставрировали к празднику и забросили. Кроме Новгородского Кремля и окрестностей глазу не за что зацепиться.
соглашусь с Вами)
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
Не люблю котельники где куча высоток 20+ этажей, эти муравейники пугают
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Не люблю котельники где куча высоток 20+ этажей, эти муравейники пугают
Ты там работаешь сейчас?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
До чего техника дошла, не признала))))
Это я его так назвал. Мы его потом с цепи сняли, он все время за нами ходил и даже пиво пил))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Люблю свой город, скучаю по нему, когда уезжаю, да и вообще это моя Родина. Но...но есть районы, которые меня раздражают до невозможности и возникает вопрос, как там люди вообще живут. Сейчас прохожу обучение и катаюсь в район м. Академика Янгеля. Ужасное место. Так сложилось, что в этом районе я появляюсь несколько дней в несколько лет и почему-то именно в такую серую и дождливую погоду. Мало того, что дома все какие-то серые, обезличенные, так еще и погода. Вышли на обед, а поесть негде, сходи
Вы точно про "Академика Янгеля" пишите? biggrin_rt_40.gif
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ты там работаешь сейчас?
На Лермонтовском я работаю, рядом)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы не одиноки в этом ощущении. Там и в сухую погоду так себе, на мой взгляд. Город когда-то отреставрировали к празднику и забросили. Кроме Новгородского Кремля и окрестностей глазу не за что зацепиться.
+1
я был-то там "пробегом" с причала до ж/д вокзала и тоже приуныл от вида
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр