загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не люблю восток и юго- восток Москвы. Причём, я даже чётко не смогу объяснить почему. Если сказать о пробках - так они везде вроде. Да и в метро там "странно". Как-то там всё чуждо и интуитивно непонятно. Я говорю о районах жёлтой ветки за центром и до волгоградки и вниз, из центра. Там даже люди какие-то другие. Не каждый в отдельности, а когда вместе. Обитатели в дневное время (не сами жители).
Люди какие-то другие))) согласен)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
На Янгеля езжу каждое утро)) Нормальный спальный район. Но конкретно Дорожная улица , она промзонная в основном, ясное дело, что нет там ничего.

Не перевариваю район Очаково....и ЖК Аэробус....или Аэросити? , около м. Аэропорт. Просто адская постройка. Не представляю как может придти в голову там поселиться.....локация нормальная, но сам дом....жуть жуткая.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Люди какие-то другие))) согласен)))
Я такой обитатель)) Обожаю Новогиреево. smile1_rt_40.png Родной , зелёный район. Контингент, соглашусь, так себе....Но я не встречала идеального состава жителей нигде вообще. В каждом месте есть свое г....., просто каждому оно терпимее в родных местах. ))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На Янгеля езжу каждое утро)) Нормальный спальный район. Но конкретно Дорожная улица , она промзонная в основном, ясное дело, что нет там ничего. Не перевариваю район Очаково....и ЖК Аэробус....или Аэросити? , около м. Аэропорт. Просто адская постройка. Не представляю как может придти в голову там поселиться.....локация нормальная, но сам дом....жуть жуткая.
Очаково))) поле чудес ))) единственное что там было раньше из достопримечательностей-только женская общага ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр