загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Корабль поколений до Альфы Центавра отправляется! Просьба всем занять свои места!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я уже подавал заявку на Mars One... после полугодовой переписки, когда они нашли по своим каналам подтверждение, что я учился в Бауманке, спросили открытым текстом: что можете продать из секретов советской оборонки?
обогатили Илона Маска, он вроде продавал билеты по 24 долл. Никто ж в суд не пойдет из за 24 долл. А так ему + 500 тыщ долл. капнула, вообще великий комбинатор Бендер!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот так и передрались уже на пустом месте
Не, я чисто теоретически прикинула.. С такими товарисчами, да в замкнутом пространстве, откуда никак не уйти horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не нужно наговаривать. С женщиной ни кто драться не собирался.
Да? Чет там про швабру было ж sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не, я чисто теоретически прикинула.. С такими товарисчами, да в замкнутом пространстве, откуда никак не уйти
Вот он теоретический уровень агрессии... А швабра-то натуральная sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот он теоретический уровень агрессии... А швабра-то натуральная
Натуральнее некуда) Не агрессивное я, пока не доведут rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Действительно, после того, как какие-то тараканы бегают по общей мебели.. Разве можно быть на Вы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
обогатили Илона Маска, он вроде продавал билеты по 24 долл. Никто ж в суд не пойдет из за 24 долл. А так ему + 500 тыщ долл. капнула, вообще великий комбинатор Бендер!
sarcastic_rt_50.gif
какашку засохшую, а не 24 зеленые туалетные ему...
я ничего не переводил и не оплачивал
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не, я чисто теоретически прикинула.. С такими товарисчами, да в замкнутом пространстве, откуда никак не уйти
Не переживайте! Сильно нудных можно высаживать на необитаемый метерит с парой зарядов в бластере bye_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Не помню автора, но был в фантастике сюжет: отправили медленный корабль на колонизацию планеты, но технологии шагнули вперед и был отправлен быстрый корабль обогнавший первый на несколько поколений.
То есть когда тихоход прилетел, планета была занята, мало того, на ней нарисовалось ведущее к катастрофе перенаселение. Ресурс кораблей исчерпан, так как был рассчитан на полет до планеты в 1 сторону. )))
Пофантазируйте над сюжетиком.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не переживайте! Сильно нудных можно высаживать на необитаемый метерит с парой зарядов в бластере
Это слишком жестоко
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это слишком жестоко
Предлагаете 1 заряд оставлять? )))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это слишком жестоко
Следующий "борт" перевоспитанного подберет))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так не я же замахиваться пытался Я вежливо со шваброй попросил выйти из кабинета, здесь урок идёт. Новое направление, Фантазии и космос
Во. Уже и фантазии в почти нужном русле sarcastic_rt_50.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
интересная тема)

летел "корабль", долго летел, тысячи лет, и ни одно поколение уже сменилось, и уже никто не помнит зачем летим куда летим, и вот кто спрашивает: Если бы вам сейчас предложили полететь, вы бы согласились? - и тут "да, со всей своей семьей" "нет, ни за что никуда не полечу"... хотя на самом деле корабль их уже бесшумно летит по Вселенной....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вообще... Когда мне будет немного постарше... Я может быть тоже буду фантазировать о том как корабли бороздят просторы вселенной и барышни будут этим восхищаться... А сейчас мне хочется нормальной жизни, в реальности с нормально женщиной, которой сказки о пространственном космосе не важны.
Блин... А какой этот должен быть возраст? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это просто урок, не более
Я уже запуталась girl-cray2_rt_76.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не, я чисто теоретически прикинула.. С такими товарисчами, да в замкнутом пространстве, откуда никак не уйти
Замкнутое пространство на 10 тыс жителей? grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересная тема) летел "корабль", долго летел, тысячи лет, и ни одно поколение уже сменилось, и уже никто не помнит зачем летим куда летим, и вот кто спрашивает: Если бы вам сейчас предложили полететь, вы бы согласились? - и тут "да, со всей своей семьей" "нет, ни за что никуда не полечу"... хотя на самом деле корабль их уже бесшумно летит по Вселенной....
Моисей тоже водил евреев 40 лет и ничего)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Замкнутое пространство на 10 тыс жителей?
Ага. В зато не жили? Почти что замкнутое пространство на 10 тыс. жителей. Все друг друга знают, на улицах здороваются. Сплетни друг про друга распускают.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Во-первых если не хочешь с кем-то общаться, то и не будешь. Есть возможность вообще никогда не встречаться. Во-вторых, нет никакой борьбы за ресурсы. У всех есть жилье, любая еда, от хлеба до самой экзотической, что пожелаешь. Доступ к любым развлечениям и отдыху.
нафига вообще куда то лететь с такими условиями?)))
пусть этот корабль мирно стоит на земле)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
В теме "Корабль поколений до Альфы Центавра отправляется! Просьба всем занять свои места!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр