загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Корабль поколений до Альфы Центавра отправляется! Просьба всем занять свои места!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ок, будем считать договорились, ставим резолюцию: "бурная энергия должна быть направлена в мирное русло, предложения и возражения присылать на доработку и утверждение командования".
Ага!)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот кто это придумал, их нужно отправить и пусть сами едят это. Это моё личное мнение. Я за натур продукты, на сколько это возможно в наше время. А вопрос, когда человек умрёт, что делать будут? Куда девать?
А когда уже Ваша остановка? horror_rt_40.png Вы вроде еще на второй странице выходить собирались из автобуса... holy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Представляю..., как Вы говорите таракану: - ты сегодня колобок, а я лиса... Он с ужасом от Вас бежит, раняя тапки по дороге
не, не так это происходит. Я им:
- Вы все седня на шпильках!
Слышится легкое шуршание и недовольство.
- А я в кедах!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А когда уже Ваша остановка? Вы вроде еще на второй странице выходить собирались из автобуса...
Минуточку...из корабля же)
Типа не нравится, выходи!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не, не так это происходит. Я им: - Вы все седня на шпильках! Слышится легкое шуршание и недовольство. - А я в кедах!

Отругала своих тараканов, построила на подоконнике и разложила по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, сидят, не жужжат, не беспокоят,... тихим шепотом обсуждают какая я плохая. cool_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не красиво и не гигиенично. Будут вид портить из иллюминаторов.
Не могу вспомнить название фильма. Смотрела в кинотеатре лет 8 назад.
Про космонавтов. Девушка на космическом кресле улетела в бескрайность.
Не смогли её словить при аварии. Съемки шикарные. Впечатлило)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Отругала своих тараканов, построила на подоконнике и разложила по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, сидят, не жужжат, не беспокоят,... тихим шепотом обсуждают какая я плохая.
Вот! Поэтому и рады избавиться от меня.
Но ещё подумаю, возможно их возьму с собой sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А если бы у меня были жёлтые? Мои что ли?
Угу. А так пора задуматься. Ты уже почти в плену rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2021 18:54
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Минуточку...из корабля же) Типа не нравится, выходи!
До корабля еще как до Парижу пешком... застряли на этапе планирования названия.
Типа не нравится, не садись на пенек, не ешь пирожок... зачем повара ругать и рецепт критиковать?
Все плохо... плохо... всегда,... везде... как не у всех? hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот! Поэтому и рады избавиться от меня. Но ещё подумаю, возможно их возьму с собой
так ты летишь?... я вроде не собиралась сначала... lollol_rt_46.png
но если и ты, и тараканы... эх, была не была, подаю заявку. kiss_rt_42.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
До корабля еще как до Парижу пешком... застряли на этапе планирования названия. Типа не нравится, не садись на пенек, не ешь пирожок... зачем повара ругать и рецепт критиковать? Все плохо... плохо... всегда,... везде... как не у всех?
без критиков мы не можем укрепиться в правильности своих идей)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В каком??? Почему я не в курсе???
Вот блин. Глаза открой rtfm_rt_52.gif весь зелёненький диван во врагах, а он и не заметил sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какая тема хорошая. Показательно - раскрывательная. Сразу видно кто годен, кто нет lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая тема хорошая. Показательно - раскрывательная. Сразу видно кто годен, кто нет
По какому разу уже открывате! grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
так ты летишь?... я вроде не собиралась сначала... но если и ты, и тараканы... эх, была не была, подаю заявку.
я ж за любой хипишь акромя голодовки и рутины)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Во-первых, не ответили на вопрос, у Вас есть такой врач, который обладает всеми навыками? И у него всё необходимое оборудование есть? Во-вторых, зачем мне приводить пример того, что стоит в больнице, если Вы утверждаете, что вся Европа лечится семейными врачами. Т..е по Вашему у каждого семейного врача есть операционная, стоматологическое оборудование, и др... Так что ли? В третьих.... А Вы не заметили, что 99% пенсионеров в очках ходит? Или Вы на корабле стареть не будете? И ни кто т
Евгений,я в медицине очень редкий гость,мнение о ней сложилось из слухов. Поэтому,когда несколько лет назад "случилось",приготовился истечь кровью и бесславно "сдохнуть" в промзоне. Попрощался с подругой дней суровых,парни подстелили мягонького,налили чайку,и сидел в ожидании отключки. Ан нет. Скорая приехала быстро,даже мутить не начало,вся Минская трасса на мигалки в стороны шарахалась,даже безбашенные польские дальнобойщики оттормозились в дым на перекрестке. Сразу же меня на стол,беседа с хирургом,и лег спать)) Наутро,уже в палате,"наслышанный" же,спрашиваю-и кому сколько "заносить"? Тем более,у меня и полиса не было,за ненадобностью дотоле. Посмотрели,как на идиота. Никому!Ни копейки! В провинции. Врач высшей квалификации,общаемся с тех пор. Конфетки-шампанское медсестрам,всё! Меньше чем через неделю уже выписался. Зачем панику разводить? Есть у нас Доктора,с большой буквы. А для "особых" задач всегда персонал тщательно подбирается.В космосе все нормально с докторами будет)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не очень в это верится. Потому что, когда человек уезжает на курорт, то спустя какое-то время начинает тосковать по дому и близким людям. А год без общения, будет явно очень тяжело.
Интересно, а как, по-твоему, люди живут в разных странах и видятся раз в год, а то и реже? Видеосвязь в помощь.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
без критиков мы не можем укрепиться в правильности своих идей)
вона че, они думают что слабительное для наших идей, а ты вжик... и укрепительным обозначила.
Помниться я как-то "сдавая назад", предложила считать, что супруг мой вовсе не тормоз, а фундамент практически для такого как я флюгера... но он почему-то успел обидеться... cool_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По какому разу уже открывате!
Для космоса впервые
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая тема хорошая. Показательно - раскрывательная. Сразу видно кто годен, кто нет
Список давай rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
В теме "Корабль поколений до Альфы Центавра отправляется! Просьба всем занять свои места!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр