загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть тут порядочные женщины для создания семьи?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Тогда причём тут фраза «очередной урок что чужие дети женщинам не нужны либо в тягость» Если девочки ладили, то дело наверняка не в ребёнке…
Она к детям относилась норм, но часто в пользу своей дочери. Мои разговоры что к детям должно быть одинаковое отношение, часто воспринимались не очень правильно. В общем нет смысла более разбирать мою ситуацию. Возможно это только моя такая "удача", но три раза из трех когда основные конфликты на почве несправедливого отношения к детям меня привели к такому решению. По этому это мое решение по моей ситуации, возможно у других по другому.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мне кажется, вы очень мягкий и прям оооочень заботливый... да/нет? Другое ?
Прям в точку... как оказывается, доброта и забота нынче не в моде...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже хватит. Дочку жалко. Она привыкает, привязывается... а потом больше меня страдает. Не хочу более, только для общения теперь тут...
Но в тему то зашли, про порядочных) значит теплится все же надежда biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она к детям относилась норм, но часто в пользу своей дочери. Мои разговоры что к детям должно быть одинаковое отношение, часто воспринимались не очень правильно. В общем нет смысла более разбирать мою ситуацию. Возможно это только моя такая "удача", но три раза из трех когда основные конфликты на почве несправедливого отношения к детям меня привели к такому решению. По этому это мое решение по моей ситуации, возможно у других по другому.
Не поняла про решение. Так оно Ваше или её было а итоге?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Может стоило ее поддержать?
И стать мебелью или гаджетом которым пользуются иногда когда отвлекаются? Нет, есть время для работы, должно быть время и для семьи.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она к детям относилась норм, но часто в пользу своей дочери. Мои разговоры что к детям должно быть одинаковое отношение, часто воспринимались не очень правильно. В общем нет смысла более разбирать мою ситуацию. Возможно это только моя такая "удача", но три раза из трех когда основные конфликты на почве несправедливого отношения к детям меня привели к такому решению. По этому это мое решение по моей ситуации, возможно у других по другому.
А мне показалось, что Вы просто допилили её мозг с претензиями про работу... Комплексовали, да?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Новеньким
Да, откуда тут angel2.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Но в тему то зашли, про порядочных) значит теплится все же надежда
Постараюсь ее потушить, подсознательно хочется семью, но дочь мучать больше не хочу, да и сын хоть не со мной живет но выходные всегда со мной, он тоже привязался. В общем наверное хватит.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прям в точку... как оказывается, доброта и забота нынче не в моде...
Она бывает очень приторной ... вас не должно быть слишком много в жизни женщины
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
всех замодерировать
Главное, не все.)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не поняла про решение. Так оно Ваше или её было а итоге?
Решение уйти ее, решение что женщинам чужие дети в тягость мое.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мои разговоры что к детям должно быть одинаковое отношение, часто воспринимались не очень правильно
Может причина в том, что вы хотели ею заменить мать своей дочке?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она
Она тоже уже на форум вернулась?)
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И стать мебелью или гаджетом которым пользуются иногда когда отвлекаются? Нет, есть время для работы, должно быть время и для семьи.
То есть женщина должна должна была отказаться от карьеры (не будучи даже с вами в браке) … ради чего, простите? Вы ведь не были семьей?
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 23:07
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А мне показалось, что Вы просто допилили её мозг с претензиями про работу... Комплексовали, да?
Мы мало конфликтовали на самом деле, как в любой нормальной семье. Потому и не понял ее решения.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может причина в том, что вы хотели ею заменить мать своей дочке?
Нет, у дочки мать есть, они общаются, она через выходные обычно с мамой.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Даже не могу предствить, жить под одной "крышей" с начало с одним человеком, потом с другим.
Мне сложно было бы сойтись с кем-либо, у всех разный характер, и часто несовместимость по жизненным позициям.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы мало конфликтовали на самом деле, как в любой нормальной семье. Потому и не понял ее решения.
Официалочку хотела?)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Она тоже уже на форум вернулась?)
Ее тут небыло.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
То есть женщина должна должна была отказаться от карьеры (не будучи даже с вами в браке) … ради чего, простите? Вы ведь не были семьей?
Никто не просил отказыааться от карьеры, она преподаватель в Вузе, просто она жила в основном работой, там ее интерес и радость. Ладно, давайте о чем то другом.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр