загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть тут порядочные женщины для создания семьи?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, но я уже находился в загс и сказал что нужно время чтоб притереться и увидеть что у нас выстраивается семейная жизнь.
Два года не притерлись? Если ей принципиально было, то правильно, что ушла. Психологи говорят, если в течение года не позвал замуж, адью, сушите весла...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик. Если любит, сменит профессию
Правда? happy2_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правда?
Конечно. Если нет, прячь мульоны.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Психологи говорят, если в течение года не позвал замуж, адью, сушите весла...
Ну вы на землю то спуститесь... После сорока то... hmm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А женщина ждет штамп а не семью, заботу, хорощее отношение к своему ребенку? Мало того я небыл категорически против.
Женщины разные. Это сразу обычно обговаривается.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А женщина ждет штамп а не семью, заботу, хорощее отношение к своему ребенку? Мало того я небыл категорически против.
Не… не так, женщине стабильность нужна. Хорошее отношение, но непонятное какое-то, шаткое. При таком раскладе карьера понадёжнее будет…
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это достаточно утомительно, согласна. Особенно, если часто А она тоже находилась..?
Да, была замужем, но там тоже чтото мутно, ушла с годовалой дочкой, так и не понял чего ушла, сильно не допытывался.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А женщина ждет штамп а не семью, заботу, хорощее отношение к своему ребенку? Мало того я небыл категорически против.
Женщина ждет ответственности от мужчины, коли уж дело дошло до совместного воспитания детей. Статуса жены, а не сожительницы. Мда уж...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Два года не притерлись? Если ей принципиально было, то правильно, что ушла. Психологи говорят, если в течение года не позвал замуж, адью, сушите весла...
Тоесть важнее штам чем полное содержание, забота, хорошее отношение к оебенку у которого уже нет родного отца в живых. Я всегда считал что это важнее, а штамп уже не так важен...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Женщина ждет ответственности от мужчины, коли уж дело дошло до совместного воспитания детей. Статуса жены, а не сожительницы. Мда уж...
Ну не знаю, с мужчиной у которого было столько браков?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, с мужчиной у которого было столько браков?
Видимо ну оооочень обольстительный мужчина
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, с мужчиной у которого было столько браков?
Если честно, то если бы мужчина с таким опытом за 2 года не предложил бы...я бы тоже ушла)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Видимо ну оооочень обольстительный мужчина
И не очень постоянный
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Женщины разные. Это сразу обычно обговаривается.
Так мы это сразу и обговорили, я это обьяснил что в загс не спешу, находился, она сказала что понимает и не против. Да и не в этом причина, в этом плане конфликтов почти не было, было ее желание ...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Не… не так, женщине стабильность нужна. Хорошее отношение, но непонятное какое-то, шаткое. При таком раскладе карьера понадёжнее будет…
Какую стабильность дает штамп? Я так погляжу тут одни стабильные собрались, у всех же штампы были?)))) Простите за сарказм)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоесть важнее штам чем полное содержание, забота, хорошее отношение к оебенку у которого уже нет родного отца в живых. Я всегда считал что это важнее, а штамп уже не так важен...
Не совсем так... официально оформив отношения , вы своей женщине показываете, что вы сделали окончательный выбор и хотите видеть ее своей женой , так сказать, и в горе, и в радости...а не просто, как к временно проживающей с вами под одним потолком... шо вы там в этом ЗАГСе стока раз делали? До сих пор не знаете, шо зачем)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так мы это сразу и обговорили, я это обьяснил что в загс не спешу, находился, она сказала что понимает и не против. Да и не в этом причина, в этом плане конфликтов почти не было, было ее желание ...
Вы один знаете в чем проблема, не договариваете
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если честно, то если бы мужчина с таким опытом за 2 года не предложил бы...я бы тоже ушла)
О чем и речь. Любофф это фикция... Не устроило, нафиг с пляжа dntknw_rt_60.gif
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, была замужем, но там тоже чтото мутно, ушла с годовалой дочкой, так и не понял чего ушла, сильно не допытывался.
Анатолий, у Вас редкая черта, быть не любопытным, не расспрашивать причину...
Вы удивительный человек.
Мне уже Вы нравитесь))
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какую стабильность дает штамп? Я так погляжу тут одни стабильные собрались, у всех же штампы были?)))) Простите за сарказм)
Вы наступаете на тонкий лёд.
Сейчас начнётся.))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр