загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем люди берут кредиты на свадьбу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Взял кредит на свадьбу - через пол-года развелся. Плохой кредит? )))
Ужасный!))

.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разве праздник - это ненужная вещь?
А вот, кстати, да!
Поход в загс - это всегда праздник! sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Дожди шли почти все время и температура была +20
В Доминикане нет плохой погоды
Каждая погода благодать
В дождь там можно выпить много рома
В тайфун - вообще с кровати не вставать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот, кстати, да! Поход в загс - это всегда праздник!
Сколько денег потратил на развод? biggrin_rt_40.png Шиканул в кредит? biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Шиканул в кредит?
Что значит "шиканул"? Почему в прошедшем времени?
Я до сих пор шикую))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что значит "шиканул"? Почему в прошедшем времени? Я до сих пор шикую))
Самое главное не говоришь: в кредит ты там шикуешь или нет biggrin_rt_40.png
У меня-то тоже деньги только после развода появились smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2021 16:15
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самое главное не говоришь: в кредит ты там шикуешь или нет
По ситуации))
Кто мне запретить-то может?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня-то тоже деньги только после развода появились
У тебя тоже муж не хотел из декрета на работу выходить? blink_rt_40.gif
И тоже считал, что его деньги - это его деньги, а твои деньги - это семейный бюджет?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У тебя тоже муж не хотел из декрета на работу выходить? И тоже считал, что его деньги - это его деньги, а твои деньги - это семейный бюджет?))
Нет, мы просто копили smile_rt_40.png)
Без мужа мне копить было не надо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2021 16:21
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, мы просто копили )
А после развода ты ту копилочку первая схватила, да?))
Молодец, оперативно сориентировалась!))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А после развода ты ту копилочку первая схватила, да?)) Молодец, оперативно сориентировалась!))
nono_rt_50.gif Пополам мы всё поделили smile_rt_40.png)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пополам мы всё поделили )
Да я верю, верю))
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас я бы выбрала путешествие в жаркую страну к морю вдвоём вместо свадьбы
Вообще все эти свадьбы- бред собачий и прихоть. Ничего в них не понимал. Зачем приглашать и кормить толпу оглоедов?
Есть такая категория друзей, которые любят напрашиваться в гости,когда их особо не ждёшь, а ждёшь совсем других людей, и считают что ты им постоянно должен чё-то. Так вот раньше я не умел отказывать, а потом стал так вежливо и корректно посылать. Как чё пронюхают, так начинают звонить. Ты что, этож по их понятиям попойка намечается. Нельзя халяву пропускать.

Вот у меня друг например любит это тщеславие. Чтоб быть в кругу внимания, чтоб его все хвалили там, поздравляли, подарки несли и т.д.
Типичный Лев по гороскопу- этим всё сказано.
И он прямо хотел всегда быть на виду, и чем больше народу тем типа круче.
Ну что, первая свадьба его была можно сказать такая и более менее серьёзная. Я сам приходил тогда. И он из себя что-то представлял тогда.
Как женился- так запил ещё хлеще. Как с цепи сорвался.
Пол года не прошло и они разбежались, развелись.

Я ему потом говорю, вот тебе самому не смешно? Не позорно? Сколько друзей вас проздравило, и все верили в вашу серьёзность.
Ну это бесполезно. Что сделано, то сделано. Они с концами там порвали.

Потом он значит просто жил с одной тёткой лет 5 как сожители, и вдруг мне заявляет- я жениться хочу. У нас будет свадьба. Ты придёшь?
Я давай ржать. Я говорю, ни в коем случае! У тебя это начинается, когда ты просто хочешь бухнуть и красиво погулять.
И не пошёл. Вот говорю- обижайся сколько хочешь. Мне некогда. Тебе почти 40. а ты всё ерундой занимаешься.
В общем расписались они. видел фотки потом.. Всё по тому же сценарию- после этого пол года не прошло- она его выгнала. Он там вообще оскотинился в край.

Так я говорю, тебе эти свадьбы только во вред.
Сейчас вот третью уговаривает. И по моему опять она ему верит. и заморочил мозги какой-то девке. Время только теряет с ним. Он ей такой в реале на хрен не сгодится ни на что. Месяц поживут в лучшем случае, если вытерпит, и сбежит.
Всё что от него осталось -только имя и вечно трясущиеся руки.
Он уже ничего не может делать. Полностью дегенерировал.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 23.11.2021 17:06
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Зачем копить? Дядь Коля, а вы что переживаете?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня дочка просто расписались в ЗАГСе+ позвали нас родителей,пожарили шашлыков,нарезали салатиков.живут нормально.
2подруги у дочери сыграли шикарные свадьбы,родители в долгах,а одна через 3мес,другая через 1,5года разошлись.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Вообще все эти свадьбы- бред собачий и прихоть. Ничего в них не понимал. Зачем приглашать и кормить толпу оглоедов? Есть такая категория друзей, которые любят напрашиваться в гости,когда их особо не ждёшь, а ждёшь совсем других людей, и считают что ты им постоянно должен чё-то. Так вот раньше я не умел отказывать, а потом стал так вежливо и корректно посылать. Как чё пронюхают, так начинают звонить. Ты что, этож по их понятиям попойка намечается. Нельзя халяву пропускать. Вот у меня друг на
Могу только сказать- да уж…
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
К счастью, никогда не брала кредиты и не занимала деньги, даже у родственников.
Кредиты на свадьбы - это только по молодости можно допустить, со временем рассматриваешь только свои желания без привязки на желания родни и кем-то принятое комильфо))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Свадьба в кредит- это полный капец. Я вот даже признаюсь, что впервые о таком слышу... wacko_rt_40.gif
Жить надо по средствам. А эти все гулянки- деньги на ветер. Да ещё и в кредит no2_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неужели женщина 40+ выйдет замуж в кредит?
Вы не готовы оплачивать? biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Михаил, Россия писал:
Вообще все эти свадьбы- бред собачий и прихоть. Ничего в них не понимал. Зачем приглашать и кормить толпу оглоедов? Есть такая категория друзей, которые любят напрашиваться в гости,когда их особо не ждёшь, а ждёшь совсем других людей, и считают что ты им постоянно должен чё-то. Так вот раньше я не умел отказывать, а потом стал так вежливо и корректно посылать. Как чё пронюхают, так начинают звонить. Ты что, этож по их понятиям попойка намечается. Нельзя халяву пропускать. Вот у меня друг на
У меня таких друзей нет. Все, кто были на моей свадьбе - или родственники, которых я действительно был рад видеть, или настоящие друзья. Каких-то "двоюродных племянников троюродной тети Глаши", которых я может быть видел раз в жизни не было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Зачем люди берут кредиты на свадьбу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр