загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я на новый год обычно покупаю пару билетиков. Больше 100 р не выигрывала.
Родственник дальний как-то автомобиль выиграл в "русском лотто". Было это лет 15 назад. Приезжал в Москву за выигрышем, у нас как раз останавливался. Поэтому наверное ещё и покупаю, что знаю реального человека, выигравшего что-то существенное.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2022 15:57
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Раньше хотя бы сам вычёркивать номера, а сейчас автомат все делает, что нужно ему)). Но, будем верить, чудеса случаются с каждым из нас
Ага, чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас мужчина в поселке выиграл квартиру, у всех на устах был. Везёт иногда избранным.
Знакомый играет несколько лет.Ну как играет... Зарабатывает прилично, для галочки берет лотерейные билеты. Покупает онлайн на сайте столото, несколько раз выигрывал по 10-15 тыс. А пару лет назад купил вот так, был на работе, дзынькнуло смс, подумал, наверное опять 10 тыщ, а по факту выигрыш составил 7млн. Купил 2 квартиры - себе и детям))) Так что чудеса случаются)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знакомый играет несколько лет.Ну как играет... Зарабатывает прилично, для галочки берет лотерейные билеты. Покупает онлайн на сайте столото, несколько раз выигрывал по 10-15 тыс. А пару лет назад купил вот так, был на работе, дзынькнуло смс, подумал, наверное опять 10 тыщ, а по факту выигрыш составил 7млн. Купил 2 квартиры - себе и детям))) Так что чудеса случаются)))
Вот я об этом, бывают чудеса и случаются.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Как то в детстве с папой поехали в город зубы лечить и проторчали весь день у киоска с лотерейными билетами( были, на которых сразу нужно было защитный слой стирать). Выигрыш денежный не помню, помню попадались бесплатные билетики
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мы с подружкой в детстве как то 100 долларов нашли под снегом, отец мой нам их поменял. Вот мы с ней гульнули по магазинам за сладостями.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как то в детстве с папой поехали в город зубы лечить и проторчали весь день у киоска с лотерейными билетами( были, на которых сразу нужно было защитный слой стирать). Выигрыш денежный не помню, помню попадались бесплатные билетики
Мы с мелким так пришли как-то на остановку, пока ждали автобус,купили 4 билета, там были выигрыши 25 коп, 2,5 руб, 25 руб и 250 руб. Надо было видеть глаза сына))) Моментально обменяли их на деньги и поехали в кафе пиццу есть)) Потом эти билетики как-то исчезли из продажи и ларек прикрыл выдачу призов.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Купила на новый год лотерейные билеты. Испытываю богиню удачи. В который раз. Верите ли вы в счастливый случай! Удавалось ли вам выигрывать?
Моему папе удавалось biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сейчас кстати розыгрыш новогодний, я тоже подзатарилась билетиками, а вдруг)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я в своей жизни один раз выиграла билеты в театр на радио и один раз 12 тыс по входному билету на корпоратив в 2012 году. Мелочь по 100-200 рублей много раз
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2022 16:08
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мама 5 тыс выиграла, и по мелочи.
Я раза 2 в год беру пару билетов. Выигрывала 100 - 200 р. О, напомнили. Тираж сейчас идёт новогодний. У меня билетик есть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знакомый играет несколько лет.Ну как играет... Зарабатывает прилично, для галочки берет лотерейные билеты. Покупает онлайн на сайте столото, несколько раз выигрывал по 10-15 тыс. А пару лет назад купил вот так, был на работе, дзынькнуло смс, подумал, наверное опять 10 тыщ, а по факту выигрыш составил 7млн. Купил 2 квартиры - себе и детям))) Так что чудеса случаются)))
блин.. пошёл покупать билеты)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
но выиграть хочешь
Не,я хочу другого grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знакомый играет несколько лет.Ну как играет... Зарабатывает прилично, для галочки берет лотерейные билеты. Покупает онлайн на сайте столото, несколько раз выигрывал по 10-15 тыс. А пару лет назад купил вот так, был на работе, дзынькнуло смс, подумал, наверное опять 10 тыщ, а по факту выигрыш составил 7млн. Купил 2 квартиры - себе и детям))) Так что чудеса случаются)))
не всем Фортуна благоволит )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
один раз только халява прилетела.. в Ашане на кассе дали билетики и оказалось что два билета на хоккей... места под потолком и нифига толком не видно было..
кубок 1 канала... Россия- Чехия.. наши продули 2:4... сама атмосфера стадиона конечно крутые эмоции оставила, но проигрыш... абЫдна)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не,я хочу другого
каво это? blink_rt_40.gif
не меня чтоль? sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каво это? не меня чтоль?
rofl_rt_56.gif
Тебя...только тебя)) kiss_rt_42.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Тебя...только тебя))
смотри у меня! ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в своей жизни один раз выиграла билеты в театр на радио и один раз 12 тыс по входному билету на корпоратив в 2012 году. Мелочь по 100-200 рублей много раз
я 90-х выиграл бутылку шампанского ))) на канале московском ресторанный критик Сергей Чернов задал вопрос про шампанское Луи Родрер )))) я с утра, в 9-00 позвонил по указанному номеру, но в редакции был только охранник... Он и записал мой ответ и контакт )))
оказалось, что я не только первым ответил, но ещё и стал единственным победившим wink_rt_40.png
с тех пор я увлёкся энологией )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не всем Фортуна благоволит )))
На то и удача)) редко, но метко)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр