загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне в русское лото везет. Это где бочонки из мешка таскать. С детства, сколько себя помню, ни разутне проиграл. В Турции цепочку золотую выиграл)) И на скачках. Ни одного забега ни проиграл. Один раз в Германии, студентом, кучу бабок поднял, на них женился и в свадебное путешествие съездил (дурак малолетний).
Сказка, рассказанная ночью...?)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Купила на новый год лотерейные билеты. Испытываю богиню удачи. В который раз. Верите ли вы в счастливый случай! Удавалось ли вам выигрывать?
Давно играл в Русское лото. Ничего не выиграл.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мой самый крупный выигрыш 5000 руб. Не фанат игр, но иногда играю. Причём заметила, что когда сам выбираешь числа - типа 6 из 36, 7 из 49 - выигрываешь. Когда за тебя все выбрали - это уже без вариантов, фиг выиграешь. Столото позиционирует себя так - не воспринимайте лотерею всерьёз, воспринимайте как развлечение. Типа - за 100 рублей всего лишь столько эмоций! В этот раз накупили 16 билетов, в основном за бонусы Спасибо- ну надо же их на что-то потратить? Выиграли 350 рублей lollol_rt_46.png. И шанс выиграть автомобиль 9 январяlollol_rt_46.png Посмотрим!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой самый крупный выигрыш 5000 руб. Не фанат игр, но иногда играю. Причём заметила, что когда сам выбираешь числа - типа 6 из 36, 7 из 49 - выигрываешь. Когда за тебя все выбрали - это уже без вариантов, фиг выиграешь. Столото позиционирует себя так - не воспринимайте лотерею всерьёз, воспринимайте как развлечение. Типа - за 100 рублей всего лишь столько эмоций! В этот раз накупили 16 билетов, в основном за бонусы Спасибо- ну надо же их на что-то потратить? Выиграли 350 рублей . И шанс выиграть
Я 125 р выиграла и тоже шанс на автомобиль ))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Купила на новый год лотерейные билеты. Испытываю богиню удачи. В который раз. Верите ли вы в счастливый случай! Удавалось ли вам выигрывать?
Недавно купила, выиграла 500 руб)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне в русское лото везет. Это где бочонки из мешка таскать. С детства, сколько себя помню, ни разутне проиграл. В Турции цепочку золотую выиграл)) И на скачках. Ни одного забега ни проиграл. Один раз в Германии, студентом, кучу бабок поднял, на них женился и в свадебное путешествие съездил (дурак малолетний).
может скооперироваться? мы будем платить, а ты говорить на что ставить?)))) проценты обсудим))))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может скооперироваться? мы будем платить, а ты говорить на что ставить?)))) проценты обсудим))))
Ты знаешь, я сходил раз на московский ипподром, но не понял вообще ни хрена. Там коняшек и в бинокль не разглядишь.
Вот если, как положено, перед каждым забегом всех участвующих выводить поглядеть на расстояние в пару метров, с комментарием по возрасту, регалиям и весу жокея... И еще желательно, чтобы это были международные соревнования, то есть без особого мухлежа... Тогда да.
На обычных наших я тоже, правда, ставил несколько раз, не глядя, и таки угадал, но тут без гарантии.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ты знаешь, я сходил раз на московский ипподром, но не понял вообще ни хрена. Там коняшек и в бинокль не разглядишь. Вот если, как положено, перед каждым забегом всех участвующих выводить поглядеть на расстояние в пару метров, с комментарием по возрасту, регалиям и весу жокея... И еще желательно, чтобы это были международные соревнования, то есть без особого мухлежа... Тогда да. На обычных наших я тоже, правда, ставил несколько раз, не глядя, и таки угадал, но тут без гарантии.
я уже губы раскатал шо разбогатеем наконец то)))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Давно играл в Русское лото. Ничего не выиграл.
Было дело 100 лет тому назад. пару раз выиграла в пределах 120 р. Отбила потраченные на билеты деньги. Больше не играю.
Зачем кого-то обогащать? Лучше эту сумму больному ребенку отправить. С миру по нитке, потихоньку на лечение или на операцию наберется.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Было дело 100 лет тому назад. пару раз выиграла в пределах 120 р. Отбила потраченные на билеты деньги. Больше не играю. Зачем кого-то обогащать? Лучше эту сумму больному ребенку отправить. С миру по нитке, потихоньку на лечение или на операцию наберется.
Не за чем. Других людей обогащать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой самый крупный выигрыш 5000 руб. Не фанат игр, но иногда играю. Причём заметила, что когда сам выбираешь числа - типа 6 из 36, 7 из 49 - выигрываешь. Когда за тебя все выбрали - это уже без вариантов, фиг выиграешь. Столото позиционирует себя так - не воспринимайте лотерею всерьёз, воспринимайте как развлечение. Типа - за 100 рублей всего лишь столько эмоций! В этот раз накупили 16 билетов, в основном за бонусы Спасибо- ну надо же их на что-то потратить? Выиграли 350 рублей . И шанс выиграть
Бонусы Спасибо сейчас же можно на карточку себе выводить. 1 бонус- 60 копеек.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Выиграла сегодня букет из 15 роз. Очень неожиданно, потому что участвующих было очень много. Приятно. blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Я тут, оказывается, выиграл 1000р в какой-то акции в Пятерочке. Уже не помню, что за акция, что покупал, но классно smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тут, оказывается, выиграл 1000р в какой-то акции в Пятерочке. Уже не помню, что за акция, что покупал, но классно
У сотовых операторов деньги зачисляют просто за платеж от определенной суммы.
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет.
 
В нашей стране единственная разрешенная лотерея/лото - государственная. Играют повсеместно, киоски на каждом углу. Видимо, иногда что-то выпадает.
Вырученные деньги идут в карманы предприимчивым чиновникам на выплату степендий студентам и прочим нуждающимся в поощрении гражданам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр