загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я 90-х выиграл бутылку шампанского ))) на канале московском ресторанный критик Сергей Чернов задал вопрос про шампанское Луи Родрер )))) я с утра, в 9-00 позвонил по указанному номеру, но в редакции был только охранник... Он и записал мой ответ и контакт ))) оказалось, что я не только первым ответил, но ещё и стал единственным победившим с тех пор я увлёкся энологией )
Ой точно, с подругой в прошлом году выиграли шампанское на квизе за последнее место grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
блин.. пошёл покупать билеты)))
Да, меня этот случай тоже мотивирует покупать на вс.случай) благо, можно прям на сайте сделать все, не выходя из дома)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Абрам купил лотерейный билет.. сидят всей семьёй вечером за столом и мечтают..
- Выиграем машину.. Поедем летом на дачу.. Всех возьмём.. Возьмём тётю Розу, Мойшу, возьмём соседа Изю..
- Как Изю??? Он рубль за мясо не отдал!!!
- Изя!!! выходи из машины!!!!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой точно, с подругой в прошлом году выиграли шампанское на квизе за последнее место
Я на квизе несколько игр подряд выигрывала сертификат на пиццу, на квест, коктейль. Надо было лотерейные билеты купить, не додумалась. Фартило мне.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Купила на новый год лотерейные билеты. Испытываю богиню удачи. В который раз. Верите ли вы в счастливый случай! Удавалось ли вам выигрывать?
Призы выигрывала, деньги - нет.
Но, наверное, потому что не очень верю в такие выигрыши и считаю шальными деньгами
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А ещё розыгрыши будут? Тоже решила купить билетики)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё розыгрыши будут? Тоже решила купить билетики)
Там в другой теме разыгрывают картину.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там в другой теме разыгрывают картину.
У меня нет ничего тигриного dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня нет ничего тигриного
У меня тоже)))) Ну если только характер rofl_rt_56.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
У мамы в деревне случай был.
Продавец в сельском магазине осталась должна одной женщине. Не было сдачи. Вот она и говорит- возьми на сдачу лотерейный билет.
Та ни в какую. Не надо мне. Давай деньгами.
Сдачи нет.
В общем, уговорила Вера Николаевна покупательницу. Оставался последний билет. Можно сказать-всучила ей вместо сдачи.
Через некоторое время новости по деревне- выиграл тот билет автомобиль. Продавщица к той тётке. Хотела денег предложить, билет выкупить, чтоб получить Жигули. Да поздно. Билет уже был продан. И после того случая Вера Николавна перестала с той тёткой разговаривать. Вот чуднАя, тётка причём?
Сама билет ей впарила. А дальше-извините, чей билет-тот и хозяин...
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2022 17:16
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Купила на новый год лотерейные билеты. Испытываю богиню удачи. В который раз. Верите ли вы в счастливый случай! Удавалось ли вам выигрывать?
Вроде, уже рассказывал.... Ну читали не только лишь все.
Раньше была возможность играть с гэмблинговыми компаниями в мировые лотереи онлайн. Сейчас прикрыли лавочку, банки не проводят платежи. Я один раз заполнил билет, но, когда уже его закрыл, перед отправкой засомневался, зашел обратно и исправил одно число.
Если бы я этого не сделал, то угадал бы 5 из 6, и выигрыш составил бы миллион двести семьдесят с чем-то тысяч евро.
А так - всего 28.
Вот я... Блин... dash1_rt_102.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Купила на новый год лотерейные билеты. Испытываю богиню удачи. В который раз. Верите ли вы в счастливый случай! Удавалось ли вам выигрывать?
Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Знакомая коллеги выиграла миллион. На эти деньги открыла аптеку.
Я не покупаю. Не верю в лотерею.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня уровень 80 по лотереям.

6 из 36 - ноль попаданий и т.д. sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё розыгрыши будут? Тоже решила купить билетики)
А я не пойму результаты где смотреть. Набираю номер билета и тиража, и все.....тишина
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я не пойму результаты где смотреть. Набираю номер билета и тиража, и все.....тишина
На сайте Спортлото найти тираж
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
5 билетов, ни один не выиграл)))
9 января ещё розыгрыш машины, старые билеты участвуют.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
5 билетов, ни один не выиграл))) 9 января ещё розыгрыш машины, старые билеты участвуют.
1 , но тоже 0)). Я только в мгновенных что-то выигрывала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знакомый играет несколько лет.Ну как играет... Зарабатывает прилично, для галочки берет лотерейные билеты. Покупает онлайн на сайте столото, несколько раз выигрывал по 10-15 тыс. А пару лет назад купил вот так, был на работе, дзынькнуло смс, подумал, наверное опять 10 тыщ, а по факту выигрыш составил 7млн. Купил 2 квартиры - себе и детям))) Так что чудеса случаются)))
фортовый)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
1 , но тоже 0)). Я только в мгновенных что-то выигрывала
А где то Лёша затихарился со своими билетиками)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр