загрузка
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
161
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
5 тысяч чего и где у вас?
Денег. Да хоть где ...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Денег. Да хоть где ...
деньги бывают в рублях и в валюте
запросто можно. были бы руки.
и не только в Москве.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Денег. Да хоть где ...
Сантехник.
Мастер по ремонту бытовой техники.
Мастер по ремонту квартир.
Электрик.
Установщик дверей.
Профессионалы если, естественно) не рукожоп...
это навскидку.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.01.2022 16:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Тогда пусть хорошо учиться
И это тоже важно. Хотя я за то, чтобы хотя бы по одной из профессий мог работать руками.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
деньги бывают в рублях и в валюте запросто можно. были бы руки. и не только в Москве.
У меня и в мск больше 3хК не получалось руками заработать. Что уж тцт говлрить о К. 50$ в день заработаешь и тому рад. Хотя уже и не вполне руками ...

Думаю, что для того, чтобы зарабатывать 5К, в мес. это уже везде голову включать нужно. А для этого надо хорошо учиться! ))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сантехник. Мастер по ремонту бытовой техники. Мастер по ремонту квартир. Электрик. Установщик дверей. Профессионалы если, естественно) не рукожоп... это навскидку.
5 в месяц?!! Я вас умаляю ... Это где такое счастье на простороах нашей родины обитает?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 03.01.2022 16:43
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У меня и в мск больше 3хК не получалось руками заработать. Что уж тцт говлрить о К. 50$ в день заработаешь и тому рад. Хотя уже и не вполне руками ... Думаю, что для того, чтобы зарабатывать 5К, в мес. это уже везде голову включать нужно. А для этого надо хорошо учиться! ))
Работая руками, тоже голова нужна.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У меня и в мск больше 3хК не получалось руками заработать. Что уж тцт говлрить о К. 50$ в день заработаешь и тому рад. Хотя уже и не вполне руками ... Думаю, что для того, чтобы зарабатывать 5К, в мес. это уже везде голову включать нужно. А для этого надо хорошо учиться! ))
Вы в России живёте, вот и пишите зп в рублях, если желаете, чтобы вас на форуме понимали.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У меня и в мск больше 3хК не получалось руками заработать. Что уж тцт говлрить о К. 50$ в день заработаешь и тому рад. Хотя уже и не вполне руками ... Думаю, что для того, чтобы зарабатывать 5К, в мес. это уже везде голову включать нужно. А для этого надо хорошо учиться! ))
Половину тцт и к не поняла.

Тцт...тц..тц ..тцт .. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У меня и в мск больше 3хК не получалось руками заработать. Что уж тцт говлрить о К. 50$ в день заработаешь и тому рад. Хотя уже и не вполне руками ... Думаю, что для того, чтобы зарабатывать 5К, в мес. это уже везде голову включать нужно. А для этого надо хорошо учиться! ))
Это что за морзянка? 3?К?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы в России живёте, вот и пишите зп в рублях, если желаете, чтобы вас на форуме понимали.
Ну трачу то я в деньгах. Зачем мне все эти, многолетние "поправки на ветер" в голове держать? Мне проще свою ЗП в деньгах считать.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 03.01.2022 16:47
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что за морзянка? 3?К?
Есть 50S, ,это основное
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что за морзянка? 3?К?
А это смесь старославянского, 90-х и ещё миксов разных. Сбивается амплуа.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну трачу то я в деньгах. Зачем мне все эти, многолетние "поправки на ветер" в голове держать? Мне проще свою ЗП в деньгах считать.
Вы можете хоть в бусиках считать, но если пытаетесь донести мысль на форуме, пишите общедоступно.
Элементарные вещи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У меня и в мск больше 3хК не получалось руками заработать. Что уж тцт говлрить о К. 50$ в день заработаешь и тому рад. Хотя уже и не вполне руками ... Думаю, что для того, чтобы зарабатывать 5К, в мес. это уже везде голову включать нужно. А для этого надо хорошо учиться! ))
1к в час в среднем... в день от 5 до 20.. и тоже по разному. бывает до обеда, а бывает до позднего вечера.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Есть 50S, ,это основное
50 долларов за что? И что дополнительно? cray2_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы можете хоть в бусиках считать, но если пытаетесь донести мысль на форуме, пишите общедоступно. Элементарные вещи.
Ты поняла о какой сумме речь?)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Половину тцт и к не поняла. Тцт...тц..тц ..тцт ..
Тцт - тут имелось в виду.
Да хромает (мягко говоря) у меня орфография. Простите ...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты поняла о какой сумме речь?)
Зачем чьи-то ребусы разгадывать... rtfm_rt_52.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
5 в месяц?!! Я вас умаляю ... Это где такое счастье на простороах нашей родины обитает?
Николай, я вашу шифровку не разбираю.
Я написала примерный список профессий " руками", при которых мужчина способен очень неплохо зарабатывать. Но таких ни на форумах, ни на СЗ у нас днём с огнём не сыскать. Как горячие пирожки разлетаются, если вдруг свободен оказался)
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр