загрузка
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
161
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сам то че прячешься? Давй показывай себя, без морщин.... и своих жен.....
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Долларов? Ну, и чего жалитесь?
Да я собственно и не жалюсь. Но 5-и то не зарабатывал ... А значит (вернемся к нашим т.с. вводным), отдать и тогда, на какую-нибудь ерунду, 60Круб.РФ в год, без малейших к тому раздумий не мог себе позволить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, мне вообще что Вы тут, а а не по барабану бряк-бряк сонату си-бемоль angel2.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
отменяет принятые среди "мужчин" нормы и правила поведения? Как то:не быть трусом,уметь открыто говорить правду в лицо
вот ты бы об этом не рассуждал тут.
даже мужественности извиниться не нашёл, за прилюдные пустые домыслы и обвинения.
втоё мнение на этот счёт важно только глухослепонемым. и тупым чтоб не понять кто ты есть.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, мне вообще что Вы тут, а а не по барабану бряк-бряк сонату си-бемоль
НеАстанавливайтесь!))) sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
считаю, что это не тема для форума
Да тут про каждую третью тему так можно сказать
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас,москвичей, не хватает чувства такта и порядочности не выпячивать издевательски на показ на форуме уровнь своих доходов. Слишком уж вы надменно тут своими "трицулями" и прочими "лавандовыми рафами" кичитесь. Вы ничего этого не добились и не заслужили. Вы в большинстве не умнее,не добрее,не талантливее "замкадников".Вы..э..э..самое мягкое,наглее и алчнее (за более крепкое забанит "любоффь моя")) ) Я не против богатых. Я против бедности. Искусственно со
Какой-то комплекс просвечивается из-за не реализованных амбиций.. а может обидел кто сильно …
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
НеАстанавливайтесь!)))
Меломан?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я уже не раз здесь писала, что излишней добротой не страдаю. Ан нет, всё "догадки" строЮт и строЮт А главное, сами, души необыкновенно благочестивой и нежной неустанно в меня шпильки тыкают и тыкают, словно мне до того дело есть.
sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хоть бы показали красоту такую неземную
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нуу, чесно говоря, вот такие дерзкие пэрцы то же, мягко говоря, не с-суальны, от слова ваще..... Не по мужски
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ну, Бог с вами ... Убедили. Есть наверное, где-то такие места ... Допустим ... Но учиться всё одно надо хорошо ... Что ж тут спорить напрасно? И это .. Маму слушаться! Она плохого не посоветует. ))

Я же здесь, плаваю гораздо мельче, заработал свой 50$ в день, и то хорошо. Если больше, ну это уже повод к радости и хорошему настроению.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот ты бы об этом не рассуждал тут. даже мужественности извиниться не нашёл, за прилюдные пустые домыслы и обвинения. втоё мнение на этот счёт важно только глухослепонемым. и тупым чтоб не понять кто ты есть.
А можно скрин "домыслов и прилюдных обвинений"? Был задан ОДИН ВОПРОС(!!!),в закрытой,якобы "мужской" теме.. Это ТЫ его на вынес на всеобщее обозрение,ты даже вроде бы тему какую то создал,вместо простого ответа "нет,я к этому не причем,не знал всей полноты картины". И все..вот тогда бы я по мужски извинился. Мне глубоко пофиг мой имидж на этом форуме,я никаких тайных целей не преследую,а вот ты прям трясешься над созданием "положительного имиджа".Вот вопрос-а зачем? ..Но скажу по мужски в глаза-болтаешь много. В каждой теме "не по теме",лишь бы отметиться.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хоть бы показали красоту такую неземную
Показать. Чего придумали. ohmy_rt_40.png
Одно дело сказки рассказывать, совсем другое фото светить.

Анекдоты вспоминаются lollol_rt_46.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нее, не показалось, со стороны то, оно видней
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хоть бы показали красоту такую неземную
Знайте, мужчины и правда, зачастую выглядят моложе. Но пенять за это женщинам, это конечно свинство. Мы же не рожаем. А если ещё не курить и пить в меру, то ничего удивительного в этой внешней моложавости нет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отсутствие настоящего фото на аватарке указывает или обман супруги,или обман посетителей форума.
Обманываю всех! Кроме налоговой. sarcastic_rt_50.gif

.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Знайте, мужчины и правда, зачастую выглядят моложе. Но пенять за это женщинам, это конечно свинство. Мы же не рожаем. А если ещё не курить и пить в меру, то ничего удивительного в этой внешней моложавости нет.
Но чаще мужчины только думают, что выглядят моложе.
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр