загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
112
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Как стаю животных, что ли?
Ну если Вы когда едете на встречу гдепаповцев ощущаете себя именно так, то .... Большая часть едет познакомиться , на других посмотреть, себя показать.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сколько живу, никогда так для себя не перебирали Всё ручками) Сколько литров вы для себя собираете?)
а чем плох такой сбор? листья, ветки практически все всплывают, остальное руками выбирается
литров 40-50 достаточно было на зиму на семью
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
И что, сразу соглашаются на готовку? А ты лежишь, такой, развалившись, и наблюдаешь за происходящим. Вот бабы дуры. Меня для готовки год пришлось бы ждать. И то - не факт.
Он султан, блин rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну если Вы когда едете на встречу гдепаповцев ощущаете себя именно так, то .... Большая часть едет познакомиться , на других посмотреть, себя показать.
Вот вы хитрец sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сам таких притягивает. Потом ноет и экстраполирует.
так я так и догадываюсь))
или работающие женщины для него серые мыши, им же некогда сутками по салонам сидеть rolleyes_rt_40.gif или он для них не торт, поэтому он их в своей картине мира не видит)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
И что, сразу соглашаются на готовку? А ты лежишь, такой, развалившись, и наблюдаешь за происходящим. Вот бабы дуры. Меня для готовки год пришлось бы ждать. И то - не факт.
Дык это дело то добровольное. Надо понять простой момент. Здесь никто никого уговаривать не собирается. Если вы считаете, что те кто приезжают у участвуют в процессе готовки или еще каких в гостях - дуры так прямо заявите об этом в анкете. Думаю мужчины оценят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну если Вы когда едете на встречу гдепаповцев ощущаете себя именно так, то .... Большая часть едет познакомиться , на других посмотреть, себя показать.
а не боитесь что женщины нагнанные ваш дом будут критически оглядывать, там полка криво висит, там плинтус отвалился, там грязь- плохой хозяин значит ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть, у меня младшая сестра особый ребёнок, в санатории отправляли ее с мамой за счёт бюджета
Может, от региона зависит ещё, есть региональные программы. Если это Екатеринбург, то город-миллионник все же и у вас промышленность развита.
У нас точно такого нет и не будет. Только по федеральной программе, если возьмут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не боитесь что женщины нагнанные ваш дом будут критически оглядывать, там полка криво висит, там плинтус отвалился, там грязь- плохой хозяин значит
Дык понятно оно, процесс обоюдный)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дык это дело то добровольное. Надо понять простой момент. Здесь никто никого уговаривать не собирается. Если вы считаете, что те кто приезжают у участвуют в процессе готовки или еще каких в гостях - дуры так прямо заявите об этом в анкете. Думаю мужчины оценят.
Скорей всего, на такую ярмарку и смотрины женщина от безысходности идёт или от безденежья) Нормальную бы покоробило, если б ее таким образом "отбирали". Да и уважения к ней ни на копейку с такими посылами будет. Прислуга бесплатная.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.01.2022 16:36
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот интересно, а много таких, которые хотят сесть к Вам на шею и не работать? часто попадаются? до этого они как жили, на что? где вы их берёте?
Хорошо, что вам весело - смысла расписывать впустую не вижу
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не боитесь что женщины нагнанные ваш дом будут критически оглядывать, там полка криво висит, там плинтус отвалился, там грязь- плохой хозяин значит
Прям как в гостях побывали.
Хозяин какой есть. Думаю переживут как-нибудь и будут ждать, когда в еврокоттедж пригласят.
А мне чего бояться то? Критики? Переживу.
Что плохой хозяин? Пусть попробуют улучшить.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну если Вы когда едете на встречу гдепаповцев ощущаете себя именно так, то .... Большая часть едет познакомиться , на других посмотреть, себя показать.
А что, встречи гдепаповцев происходят у Вас дома? С каких пор?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прям как в гостях побывали. Хозяин какой есть. Думаю переживут как-нибудь и будут ждать, когда в еврокоттедж пригласят. А мне чего бояться то? Критики? Переживу. Что плохой хозяин? Пусть попробуют улучшить.
нет уж, спасибо) предпочитаю встречи с форумчанами на нейтральной территории rolleyes_rt_40.gif
Вот ведь как, о себе "Какой есть" так и хорошо, а к женщинам- понагнать да повыбирать кто там пошустрее да по домовитее, как будто Ваш выбор- определяющий girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
нашлась, так гуманней?
Так романтичней) Как будто долго-долго искал и наконец нашел)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Для Рустам, Московская глубинка:

А ты не цитируй гадости
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо, что вам весело - смысла расписывать впустую не вижу
и не надо мне расписывать, вот уж спасибо, это Ваша реальность, не моя)
так, из любопытства спросила, форум для того есть, потрепаться beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А ты не цитируй гадости
я пропустила все гадости girl-cray2_rt_76.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет уж, спасибо) предпочитаю встречи с форумчанами на нейтральной территории Вот ведь как, о себе "Какой есть" так и хорошо, а к женщинам- понагнать да повыбирать кто там пошустрее да по домовитее, как будто Ваш выбор- определяющий
А я не понимаю, почему вы возмущаетесь))
Виктор честно рассказывает как он выбирает...ну пусть. Ты, Юль, можешь предположить хоть на секунду, что могла оказаться у него дома на подобном отборочном туре..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.01.2022 16:45
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр