загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
112
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если уже есть свое жилье? КУ у нас выше московских. Бензин один из самых дорогих в России. Продукты дороже. Здесь люди тоже хотят путешествовать, одеваться, развлекаться, а не только выживать. У нас даже на удалёнке разные доходы с Москвой 🤷 Весь этот рост цен на недвижку и вызван приезжими, которые массово едут в Москву. Теперь и до нас волна докатилась, квартиры выросли за год в полтора раза.
Когда есть своё жильё- везде все намного проще
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
судя по тому, что ребята пишут, сценарий +- одинаковый у многих.
ну да, это смотря кого слушать biggrin_rt_40.gif
женщин если послушать- так совсем другой сценарий cool_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
но каждый видит то что хочет видеть, что ищет rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А Вам каждую женщину хочется пригласить на свидание и сходить на него после общения?
Про переписку и телефонные разговоры где то уже писал. Телефонные разговоры вообще считаю ни о чем.
В переписке можно что-то понять, так как есть возможность обдумать, что пишет оппонент.
Лично мне комфортней сначала понагнать женщин в гости и понаблюдать что да как. В процессе готовки, пьянки, прогулок я вижу человека и мне более понятно, что с этим делать или не делать.
Иногда при понимании того, что человек не твой осознаешь, что в целом человек интересный и с ним неплохо было бы к примеру ездить в турпоходы или просто погулять поболтать о жизни. Чем не повод подружиться?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это в элитке где-то? А здесь минимум такие
Это ещё строится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Мужчины против - в одной теме было очень заметно
Завидуют girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не стараюсь специально напускать на себя "хорошесть", но и пугать людей сразу не хочется, пока мало знают
Я напротив не боюсь пугать. Кто не испугался с тем остальные вопросы будет решать плодотворней.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда есть своё жильё- везде все намного проще
Ну как проще? В Пскове большинство не может вот так взять и полететь с зарплаты в отпуск. В Москве - многие, причем всей семьёй.
У нас копят на курорты Краснодарского края минимум год)) Очень популярны автобусные туры, дешёвые и неудобные, когда ты в дороге 38 часов с 3 остановками. Ездят даже бабушки за 70 лет. Зато поездка обходится в 20-25 тыс. на человека.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ааа, понял Постепенно почти все обязанности стали моими, с её стороны недовольство и скандалы, заскучала дома, но вместо того, чтобы здраво обсудить и решить вопрос вместе - скандалы, судя по тому, что ребята пишут, сценарий +- одинаковый у многих. Конечно сам виноват, но речь не об этом
Да. Чтоб русскую и чтоб дома сидела и чтоб блажь не началась no2_rt_40.gif Одна на мильён!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Александр. снег козырёк погнет Надо идти чистить
Жену ему, желательно со скалкой haha_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Про переписку и телефонные разговоры где то уже писал. Телефонные разговоры вообще считаю ни о чем. В переписке можно что-то понять, так как есть возможность обдумать, что пишет оппонент. Лично мне комфортней сначала понагнать женщин в гости и понаблюдать что да как. В процессе готовки, пьянки, прогулок я вижу человека и мне более понятно, что с этим делать или не делать. Иногда при понимании того, что человек не твой осознаешь, что в целом человек интересный и с ним неплохо было бы к примеру
На пьянку значит сразу зовёте....ой, где мои очки sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я напротив не боюсь пугать. Кто не испугался с тем остальные вопросы будет решать плодотворней.
Оно и верно
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня опыта сборки не меньше 30 лет - причем не таймырской - а "Владимирской" черники - которую продают всюду. Так вот - чтобы набрать 10 литров - более-менее чистой - нужно около 3 часов. В ведро с водой - чтобы листья всплыли - сушить ее потом не получится - да и храниться она будет - очень недолго. (для справочки - за лето набираю литров по 150-200)
А потом что с ней делаете??? Тем более храниться недолго
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот они и живут. Море видели в последний раз в СССР.
Ну я тоже на море была сто лет назад. Почти при СССР.
Море - предел мечтаний?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наверное муж посещает таких девушек
Поэтому вынесла в думу пообсуждать sarcastic_rt_50.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 49 лет
Аксинья, Таганрог, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нашла в этом районе совсем нормальные цены https://www.avito.ru/taganrog/dom...._m_na_uchastke_35_sot._2157573280 1млн 200 тыс с газом, скважиной, огородом)
Если серьезно соберётесь - могу съездить на адрес - сделать для Вас обзор.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я напротив не боюсь пугать. Кто не испугался с тем остальные вопросы будет решать плодотворней.
Неприличный мужчина)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А потом что с ней делаете??? Тем более храниться недолго
Продаёт он. Капиталист. gun2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну я тоже на море была сто лет назад. Почти при СССР. Море - предел мечтаний?)
Это пример не базовой недорогой потребности. Горы, экстремальные туры не беру, это на порядки дороже.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Неприличный мужчина)
Главное, чтобы женщина приличная попалась hmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну как проще? В Пскове большинство не может вот так взять и полететь с зарплаты в отпуск. В Москве - многие, причем всей семьёй. У нас копят на курорты Краснодарского края минимум год)) Очень популярны автобусные туры, дешёвые и неудобные, когда ты в дороге 38 часов с 3 остановками. Ездят даже бабушки за 70 лет. Зато поездка обходится в 20-25 тыс. на человека.
Поверь, в Москве тоже не многие могут, но процент побольше-да и туры и билеты из Москвы дешевле
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр