загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
112
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во всем нужен баланс, отказывать себе во многом ради хорошей старости так себе удовольствие, там уже может и ничего не будет хотеться
Я бы точно не хотела оказаться в старости с долгами. Плюс старость часто нездоровая, нужны лекарство, лечение. Гулять и жить сегодняшним днём не для меня. Не хочу быть обузой ребенку.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я бы точно не хотела оказаться в старости с долгами. Плюс старость часто нездоровая, нужны лекарство, лечение. Гулять и жить сегодняшним днём не для меня. Не хочу быть обузой ребенку.
Значит ребёнок вас за деньги любит?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я опять ничего не поняла какая такая жизнь у меня начнется в 55-60 лет?
Пенсионерская видимо
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я бы точно не хотела оказаться в старости с долгами. Плюс старость часто нездоровая, нужны лекарство, лечение. Гулять и жить сегодняшним днём не для меня. Не хочу быть обузой ребенку.
Баланс-это не про долги в старости, но и не ограничения сейчас
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я подобный открыл в 2016 году (финам). Был один из первых (10 000) - Тинь.. инвестиции. Результат не впечатляет.
Почему не впечатляет? Основное - это то, что налог можно вернуть. Если по максимуму, хорошо получается.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отсюда. На свидания хожу редко, потому что не возникает желания, после переписок и общения по телефону идти, к сожалению. Но, движуха есть
А Вам каждую женщину хочется пригласить на свидание и сходить на него после общения?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Тогда летим)
Я надеюсь, что Вы с пониманием относитесь к ситуации, что оферту публичное, а вакантное место только одно.
Позже отпишусь give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Значит ребёнок вас за деньги любит?
Причем тут моя личная ситуация? У нас были разные периоды, но от этого детская любовь не зависит. Желание жить хорошо, без долгов - это пример для детей. Они копируют значимых взрослых в таких вещах, запоминают то, что неприемлемо. А мне бы хотелось, чтоб его жизнь удачно сложилась.
Аксинья, Россия, Таганрог, 49 лет
Аксинья, Таганрог, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я надеюсь, что Вы с пониманием относитесь к ситуации, что оферту публичное, а вакантное место только одно. Позже отпишусь
Я взрослая девочка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Баланс-это не про долги в старости, но и не ограничения сейчас
Марин, сейчас большинство населения России неспособно выплачивать по обязательствам, факт. Либо вынуждены сильно себя ущемлять, чтобы не попасть в просрочку. Поэтому баланс - искать доп.доход, подработку, какие-то источники формировать, чтоб не сосать лапу на 1 зарплату. Но не кредит уж точно.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вам лишь бы продать всё... ее собирали не на продажу, для себя - варенье варить, просто сахаром засыпали, замораживали
Сколько живу, никогда так для себя не перебирали wacko_rt_40.gif
Всё ручками)
Сколько литров вы для себя собираете?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Модель семьи, где мужчина зарабатывает, женщина дома в моем понимании утопия, я так прожил более 15 лет.
Блажь началась? wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы у нас миллионерша?
Не, я ж в регионе живу)) все миллионерши в Москве работают)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Расскажу - вложил я 400 тыс. в 2016 году - чтобы получить максимальный налоговый вычет в 13% - получил через налоговую 52 тысячи. Деньги решил разумно оставить - мол, пусть лежат. Начали ежемесячно брать комиссию за обслуживание счета. Потом начались звонки - подключайтесь к нашим стратегиям - мы там, вы нам - и все прочее. В общем подключился - к среднеактивной. Короче в результате - (с плечом) и общем падением рынка в 2016-2018 годах - осталось у меня 150 тыс на нем. Отключился - обматери
Эххх, вы
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марин, сейчас большинство населения России неспособно выплачивать по обязательствам, факт. Либо вынуждены сильно себя ущемлять, чтобы не попасть в просрочку. Поэтому баланс - искать доп.доход, подработку, какие-то источники формировать, чтоб не сосать лапу на 1 зарплату. Но не кредит уж точно.
Я вообще не сторонник кредитов
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А родила пацана или девчёнку?
Кошку sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блажь началась?
По сути ничего не изменилось, я и в отношениях решал многие вопросы сам

Стало однозначно спокойнее
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Расскажу - вложил я 400 тыс. в 2016 году - чтобы получить максимальный налоговый вычет в 13% - получил через налоговую 52 тысячи. Деньги решил разумно оставить - мол, пусть лежат. Начали ежемесячно брать комиссию за обслуживание счета. Потом начались звонки - подключайтесь к нашим стратегиям - мы там, вы нам - и все прочее. В общем подключился - к среднеактивной. Короче в результате - (с плечом) и общем падением рынка в 2016-2018 годах - осталось у меня 150 тыс на нем. Отключился - обматери
ИИС же на 3 года открывают. И зачем стратегии? ОФЗ вроде рекламировали, безрисковый актив с купонным доходом и возвратом НДФЛ.
Зачем лезть туда, в чем ничего не понимаешь?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.01.2022 15:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще не сторонник кредитов
А как жить на одну зп бюджетнику? А если это семья из региона? Стандартно берут кредит на крупные покупки и приходят к минимализму. Или забивают на выплаты и копят долг.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как жить на одну зп бюджетнику? А если это семья из региона? Стандартно берут кредит на крупные покупки и приходят к минимализму. Или забивают на выплаты и копят долг.
Просто надо жить по средствам.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр