загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
112
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В татарской деревне старый бревенчатый домик с удобствами во дворе стоит также) тоже не перестраивается, фундамента нет. И зима по полгода.
Какой у тебя рейтинг бесконечный wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ты чо, форум прогуливаешь что ли??
Уроки делала, пропустила этот важный момент))) umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вас много?
И имя им - ЛЕГИОН! (с) cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, какая разница, можно хоть о Луне мечтать. Просто реально смотреть на вещи в большинстве лучше работает. Переезд за границу та ещё эпопея. И не у всех счастливо заканчивается. Был тут один мужчина, писал, что брал кредит на переезд в штаты, в итоге прос...л все деньги и остался в условном Кемерово с долгом в 2млн. Если нет дохода и знания языка или востребованной профессии, или нет желания рисковать и ставить на карту все свое имущество - лучше довольствоваться тем, что имеешь. Дилетанты о
Это не значит, что у всех так) кто не рискует, тот не пьёт шампанское)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неженатый мужчина приглашает свободную женщину. Тем более, секс не предлагать. Ты даже не ахаль.
Ты сопли то тонким слоем не размазывай. Говори прямо - как это называется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не значит, что у всех так) кто не рискует, тот не пьёт шампанское)
Дело хозяйское biggrin_rt_40.gif
Главное - чтоб было куда вернуться, если что пошло не так.
Вы мечтаете о гостиничном бизнесе и экскурсиях. Как практик, который посвятил этому занятию 2 года, могу сказать, что это самые геморройные сферы в плане форс-мажоров и проверок.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.01.2022 14:37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вас много?
Думаю многие.Если нет женщины,то надо же как то заменить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же не говорил, что без него. Все мы знаем десятки способов решить этот вопрос, только ради секса быть с женщиной точно не буду. Я вижу партнёрские отношения, но в реале не встречал девушку, которой они нужны - все сводилось тому, что не сразу, а постепенно ты должен решать все вопросы помимо своих, иначе не мужик) Держа дистанцию не далее дружбы такого не происходит-поэтому так. Я не сплю с теми девушками, с общаюсь или дружу - был опыт, все только портилось, теперь не делаю этог
а, понятно, Вы из лагеря Михаила biggrin_rt_40.gif
всё поровну, по партнёрски, раз Вы ей цветы подарили, второй- её очередь girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дело хозяйское Главное - чтоб было куда вернуться, если что пошло не так.
))) ну это да
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Изобрели бы машину времени..раз попал в 18 век ,к примеру.. Посмотреть на своих предков,какие они.
Мне тоже интересно бы было. Я когда уже профессию получила, стала работать в издатетьстве. Только потом узнала, что у отца моей бабушки была своя типография в Курске!
А я то думала, что меня в эту область понесло?))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уроки делала, пропустила этот важный момент)))
Ну если кратко, то 40+ этофсиоооо. Девочки личным опытом делились rtfm_rt_52.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Отношение - прежде всего к себе, а затем и к окружающим. 1.Поверить в себя и не винить мир в своих неудачах. 2. Бросить всему этому вызов. Женщине, имеющей детей, странно искать мотивацию - ибо их счастье, прежде всего в счастливой матери.
Согласна, как никогда clapping_rt_80.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю многие.Если нет женщины,то надо же как то заменить.
Это Мальвина пусть грустит, что у Буратино шкурочка есть. grin-ast_rt_40.gif
А Буратине грустить не о чем))

З.Ы. если чо, анекдот легко гуглится
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.01.2022 14:39
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну если кратко, то 40+ этофсиоооо. Девочки личным опытом делились
cray_rt_62.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 49 лет
Аксинья, Таганрог, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А чо за секс в 40+ ???
Великолепный, разнообразный, феерический)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, какая разница, можно хоть о Луне мечтать. Просто реально смотреть на вещи в большинстве лучше работает. Переезд за границу та ещё эпопея. И не у всех счастливо заканчивается. Был тут один мужчина, писал, что брал кредит на переезд в штаты, в итоге прос...л все деньги и остался в условном Кемерово с долгом в 2млн. Если нет дохода и знания языка или востребованной профессии, или нет желания рисковать и ставить на карту все свое имущество - лучше довольствоваться тем, что имеешь. Дилетанты о
Если постоянно реально смотреть 24 на 7, то душевные взлеты исчезнут...совсем.
Я ж на пенсии мечтаю свалить на край географии. Там нужно прожить 5 лет, и их пенсия одинаковая для всех обеспечена)
Я много знаю людей, кто вляпался, а кто и выиграл. Если на такое решаешься, то надо всё просчитать вдоль и поперек.
Выждать какое-то время, опять вернуться и еще раз просчитать. Вот здесь и должен быть реалистичный подход.
Но начинается всё из мечт.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, понятно, Вы из лагеря Михаила всё поровну, по партнёрски, раз Вы ей цветы подарили, второй- её очередь
Я не знаю Михаила и его взгляды.

Партнёрски это значит, не быть обузой друг для друга, возможна помощь друг другу в чем-то, но не как обязанность, а при желании человека, но не ради приличия или, как "спасибо"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Ну Рустам же сам писал в этой теме - если 30+, то пакетик чая готов свой макнуть, а если 40+, то только кислый огурец предлагает sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ты сопли то тонким слоем не размазывай. Говори прямо - как это называется.
Никто.)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
если 40+, то только кислый огурец предлагает
Люблю свежие огурчики))). Хрустящие)) тока сорванные) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр