загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
112
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А сколько у тебя аккаунтов тут баловница?
Не помню, это последний))
Аксинья, Россия, Таганрог, 49 лет
Аксинья, Таганрог, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Чо та конкретно обидно стало
Тогда летим)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, доживу- расскажу а сейчас какая- не настоящая? паламассовая?
Девочка, не хулегань! Вот чо пристала?? Я то откуда знаю?? Девочки говорили, их спрашивай, у меня нет оснований им не доверять .))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.01.2022 14:57
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем ниче нового... Как вы так там можете жить?
Легко и спокойно живётся, забот меньше не стало, но мозг не выносят, не вижу капризы и недовольство чем-то ,

я состоянии решить сам все вопросы - коплю на квартиру для дочери, вожу её в разные города во время своего отпуска.

Модель семьи, где мужчина зарабатывает, женщина дома в моем понимании утопия, я так прожил более 15 лет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
есть комбайны-совки для сбора ягод - десяток раз махнул и полведра есть
Это для ягод с жёсткой кожурой подходит. Да и перебирать потом ещё от зелени и веток, чтобы продать дороже. Люди хотят чистую ягоду, чтоб меньше морочиться с переработкой.
Мы только клубнику продаем уже года три, там свои тонкости.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот тут вы полный теоретик и софист - абсолютный. Надеюсь только тут.
haha_rt_56.gif на Таймыре в основном так и собирал чернику-голубику - это личная практика на протяжении почти 30 лет
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не помню, это последний))
А родила пацана или девчёнку?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это для ягод с жёсткой кожурой подходит. Да и перебирать потом ещё от зелени и веток, чтобы продать дороже. Люди хотят чистую ягоду, чтоб меньше морочиться с переработкой. Мы только клубнику продаем уже года три, там свои тонкости.
водой заливаешь - и почти все листья-ветки на поверхности плавают
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, почему бы и не поездить, жизнь одна. Если есть стабильный пассивный доход хотя бы сотня в месяц - это реально.
Такой пассивный доход - он крайне у немногих.
Я не берусь оценивать в % - но что-то в районе 1.
Так - что у основной массы стандартная пенсия - плюс накопления (если есть или будут).
Читаю блог пенсионеров из Карнобата (Болгария) - так вот за последний год у них тоже все подорожало и их пенсий из СПБ - хватает при достаточной экономии. Плюс Болгария (места грез для многих лет 10-15 назад) - по факту тоже не идиллия.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
водой заливаешь - и почти все листья-ветки на поверхности плавают
И кто у вас мокрую ягоду покупает? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Такой пассивный доход - он крайне у немногих. Я не берусь оценивать в % - но что-то в районе 1. Так - что у основной массы стандартная пенсия - плюс накопления (если есть или будут). Читаю блог пенсионеров из Карнобата (Болгария) - так вот за последний год у них тоже все подорожало и их пенсий из СПБ - хватает при достаточной экономии. Плюс Болгария (места грез для многих лет 10-15 назад) - по факту тоже не идиллия.
Если откладывать и инвестировать, через несколько лет вполне реально выйти если не на эту сумму, то близко к тому. Продать недвигу, если уезжать, добавить туда. И вуаля, в дамках.
У нас же народ действует через одно место: наберут необеспеченных ничем кредитов, проедят их и сидят дальше в долгах. Любим жить красиво и без труда на чужие денежки)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на Таймыре в основном так и собирал чернику-голубику - это личная практика на протяжении почти 30 лет
У меня опыта сборки не меньше 30 лет - причем не таймырской - а "Владимирской" черники - которую продают всюду. Так вот - чтобы набрать 10 литров - более-менее чистой - нужно около 3 часов.
В ведро с водой - чтобы листья всплыли - сушить ее потом не получится - да и храниться она будет - очень недолго.
(для справочки - за лето набираю литров по 150-200)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Такой пассивный доход - он крайне у немногих. Я не берусь оценивать в % - но что-то в районе 1. Так - что у основной массы стандартная пенсия - плюс накопления (если есть или будут). Читаю блог пенсионеров из Карнобата (Болгария) - так вот за последний год у них тоже все подорожало и их пенсий из СПБ - хватает при достаточной экономии. Плюс Болгария (места грез для многих лет 10-15 назад) - по факту тоже не идиллия.
10 млн на счёте под 10% годовых, это самое лёгкое, можно больше процентов, но нужно заморачиваться и риск побольше
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
водой заливаешь - и почти все листья-ветки на поверхности плавают
Для себя мы так и делаем. В продажу лучше пускать сухие ягоды, полагаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
10 млн на счёте под 10% годовых, это самое лёгкое, можно больше процентов, но нужно заморачиваться и риск побольше
Тут ИИС недавно рекламировали, идея понравилась.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас же народ действует через одно место: наберут необеспеченных ничем кредитов, проедят их и сидят дальше в долгах. Любим жить красиво и без труда на чужие денежки)
Во всем нужен баланс, отказывать себе во многом ради хорошей старости так себе удовольствие, там уже может и ничего не будет хотеться
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если откладывать и инвестировать, через несколько лет вполне реально выйти если не на эту сумму, то близко к тому. Продать недвигу, если уезжать, добавить туда. И вуаля, в дамках. У нас же народ действует через одно место: наберут необеспеченных ничем кредитов, проедят их и сидят дальше в долгах. Любим жить красиво и без труда на чужие денежки)
Вы у нас миллионерша? mosking_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И кто у вас мокрую ягоду покупает?
вам лишь бы продать всё... ее собирали не на продажу, для себя - варенье варить, просто сахаром засыпали, замораживали
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут ИИС недавно рекламировали, идея понравилась.
Неплохая штука, но не очень доходная
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут ИИС недавно рекламировали, идея понравилась.
Я подобный открыл в 2016 году (финам). Был один из первых (10 000) - Тинь.. инвестиции. Результат не впечатляет.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр