загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
112
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
и не прохожу я по твоим предпочитаемым параметрам
ну ка покажись wink_rt_40.gif
заценю
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и это не худший вариант что тебе могут прорекламировать, после разговоров на форуме
У меня женские писуары уже дня 3...После темы про ссаные тапки wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямо у границы. Специфические они, приграничные зоны. Пропуска нужны - это как минимум. Плюс сейчас не самая спокойная ситуация в этом регионе.
там если в степь чуть дальше от моря и дорог- везде такие цены в станицах, и жизнь обычная как в любой другой глубинке,
Например, в моём и Наташином случае, и Хохлушкином, близость границы- скорее плюс, там же Родина cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Почем у вас там ягоды, грибы, чага, банные веники?
Ягоды по 250-300-400 за литр в сезон. Зимой в заморозке дороже. Чага не попадалась, есть ли она сейчас в наших лесах? Веники березовые рублей 150 за штуку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Низкая цена она же не просто так. Там масса этих домов построенных из глины с удобствами на дворе - и проблема в том, что они не перестраиваются вообще - их проще сломать. Был я в таком доме - побелить, тын обновить, можно создать некую пастораль украинской хаты - климат схожий, как и материалы. Но - есть масса других нюансов, которые и определяют данную цену.
В татарской деревне старый бревенчатый домик с удобствами во дворе стоит также) тоже не перестраивается, фундамента нет. И зима по полгода.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня тоже прадед поляк, но чистокровный
А мой не чистокровный штоль был? ohmy_rt_40.gif
Опять ты чето знаешь че я не знаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня женские писуары уже дня 3...После темы про ссаные тапки
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мама
Ладно... выкрутилась...))
Аксинья, Россия, Таганрог, 49 лет
Аксинья, Таганрог, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямо у границы. Специфические они, приграничные зоны. Пропуска нужны - это как минимум. Плюс сейчас не самая спокойная ситуация в этом регионе.
Анна, нет здесь никакого пропуск-контроля. Спокойно, как и везде. Скажу Вам больше - у меня сестра родная живёт на Украине, в 60 км от Донецка - оч.давно все все живут обычной жизнью.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто или что? Бабы? Фото?
Ну вопрос был про фото - его нет, потому что смысла не вижу в этом.

Я не поиске, живу своей жизнью
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там если в степь чуть дальше от моря и дорог- везде такие цены в станицах, и жизнь обычная как в любой другой глубинке, Например, в моём и Наташином случае, и Хохлушкином, близость границы- скорее плюс, там же Родина
Согласна, что в плане поездок удобно. Но у нас например в Печорском районе, где граница с Эстонией, просто так не сунешься, только пропуск. Это и +, и- Домики там красивые есть, на их манер. Никто чужой не ходит. Но доступность не совсем удобная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почём билеты до Кирова? Хоть в кредит
Автобус от вас ходит. Может тыщи две. Дак и бла бла кар есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Анна, нет здесь никакого пропуск-контроля. Спокойно, как и везде. Скажу Вам больше - у меня сестра родная живёт на Украине, в 60 км от Донецка - оч.давно все все живут обычной жизнью.
Я предположила. Потому как у нас строго с этим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вопрос был про фото - его нет, потому что смысла не вижу в этом. Я не поиске, живу своей жизнью
Завязал? grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна, что в плане поездок удобно. Но у нас например в Печорском районе, где граница с Эстонией, просто так не сунешься, только пропуск. Это и +, и- Домики там красивые есть, на их манер. Никто чужой не ходит. Но доступность не совсем удобная.
если там жить постоянно то нормально наверно, или родню в гости по пропуску пускают только?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там если в степь чуть дальше от моря и дорог- везде такие цены в станицах, и жизнь обычная как в любой другой глубинке, Например, в моём и Наташином случае, и Хохлушкином, близость границы- скорее плюс, там же Родина
Летом когда с Крыма ехали, останавливались на ночь в станице Голубицкой. Посмотрела на карте - на другом берегу Кирилловка, где всё детство отдыхали с мамой.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мой не чистокровный штоль был? Опять ты чето знаешь че я не знаю.
У меня не было евреев в роду, я про это.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ка покажись заценю
Позно,батенька,Андрюшка меня не отдаст wub_rt_44.gif тебе рослые девки нравятся,а я гном
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2022 07:01
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ладно... выкрутилась...))
Да ты апасный. Оставил Наталью без чая из термоса wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ягоды по 250-300-400 за литр в сезон. Зимой в заморозке дороже. Чага не попадалась, есть ли она сейчас в наших лесах? Веники березовые рублей 150 за штуку.
У нас черника, брусник - 800 за банку 0,9 литра - современные литровые банки они такие,
земляника, малина - 1000 за 0,9 литра.
Грибы - 350 рублей за кучку -а в ней 3 штучки. Лисички - 500 за 2 литровое ведерко, если старые заветренные -можно отдать и по 400.
Яйца домашние - официально 150 рублей - но нет их, не сезон.
Чага - по 700 рублей за кг - не самый ходовой товар.
Веники - береза 200, дуб 250, травы разные лесные, душистые, запашистые (полынь, душица, зверобой, медуница, лабазник) - те 100-150 рублей за пучок.
Грибы сушеные - 1000 рублей литровая банка (но они там неплотно).
Оооо, клюква - 1500 за 3 литровую банку.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр