загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
112
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сё ля ви
Да я в суд подам....
На паспорт.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вычеркиваю. Вообще ничего общего - даже на отдаленное будущее.
Зря так опрометчиво, я думаю, мы бы с вами хороший отель и кафе могли сделать)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на авито по карте смотрю, дома и дешевле есть, если не близко к морю и кроме Крыма есть Краснодарский Край, Ростовская область, если говорить о домике у моря
Кстати ,на ютубе смотрю ролики,показывают дома,в Краснодарском крае,у моря,с номерами уже готовыми,продаются.Там все плюсы и минусы освещают.Расскпзывают ,как переехали,с чего начинали и как живут сейчас.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да я в суд подам.... На паспорт.
На всю паспортно - визовую службу
ireful3_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вычеркиваю. Вообще ничего общего - даже на отдаленное будущее.
Зря,Саш.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зря,Саш.
Переборчивый какой beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юль,Ростовская область это Азовское море.Мне больше нравится Азов в Крыму,но жить там скушно и ветра постоянные,только отдыхать.
я знаю) а мне нравится Азовское тоже, оно всегда теплое и спокойное, тем более если говорить о пенсии, я ж собираюсь с собакой по берегу гулять, без особой разницы) в детстве я была в Таганроге, он мне запомнился как город в винограднике biggrin_rt_40.gif
и что значит скучно жить, ты чем собираешься заниматься на пенсии? gitara.gif Казантип закрыли жаль grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На всю паспортно - визовую службу
И туда тоже beee_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Откуда вы знаете
Отсюда.
На свидания хожу редко, потому что не возникает желания, после переписок и общения по телефону идти, к сожалению. Но, движуха есть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И туда тоже
Расскажешь потом. Я тоже хочу. Беспредел какой diablo_rt_74.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сам же пишешь, что люди себя подают всегда иначе, искаженно.
Объективность преподносить себя редкое качество
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я знаю) а мне нравится Азовское тоже, оно всегда теплое и спокойное, тем более если говорить о пенсии, я ж собираюсь с собакой по берегу гулять, без особой разницы) в детстве я была в Таганроге, он мне запомнился как город в винограднике и что значит скучно жить, ты чем собираешься заниматься на пенсии? Казантип закрыли жаль
На пенсии?принимать гостей отдыхающих,Андрюха давить вино ,возить отдыхаек по красивым местам biggrin_rt_40.gif гулять с собакой ....Скушно,в том плане ,что там с осени до весны туманы,серость,ветра постоянные.На Казантип можно зайти с разрешением,этож заповедник,с экскурсоводом,так же как и на Кара Даг.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зря так опрометчиво, я думаю, мы бы с вами хороший отель и кафе могли сделать)
Вы представляете - что значит сейчас работать в сфере услуг. Сейчас особенно. Я знаю - я связь с розничной торговлей не теряю mosking_rt_50.gif


Я не оправдываю крымчан - там еще те - у меня был случай - когда брат работающий контролером на весах на поездах дальнего следования - поехал в Крым - и как ему там прямо на рынке - познав в нем москаля - назвали другие цены.
Баа - встретил он эту торговку потом на Курском вокзале - с большими сумками, с перевесом серьезным - "стандартный тариф" сразу вырос в 3 раза - несмотря на все увещевания и полуплач.
И он прав.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я знаю) а мне нравится Азовское тоже, оно всегда теплое и спокойное, тем более если говорить о пенсии, я ж собираюсь с собакой по берегу гулять, без особой разницы) в детстве я была в Таганроге, он мне запомнился как город в винограднике и что значит скучно жить, ты чем собираешься заниматься на пенсии? Казантип закрыли жаль
Не Юль, это не то, в Крыму особая атмосфера
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Нет, блин! Просто верила в любовь!
А щас чо?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На пенсии?принимать гостей отдыхающих,Андрюха давить вино ,возить отдыхаек по красивым местам гулять с собакой ....Скушно,в том плане ,что там с осени до весны туманы,серость,ветра постоянные.На Казантип можно зайти с разрешением,этож заповедник,с экскурсоводом,так же как и на Кара Даг.
а, ну так у тебя свой сценарий, семейный)
а я о себе)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я знаю) а мне нравится Азовское тоже, оно всегда теплое и спокойное, тем более если говорить о пенсии, я ж собираюсь с собакой по берегу гулять, без особой разницы) в детстве я была в Таганроге, он мне запомнился как город в винограднике и что значит скучно жить, ты чем собираешься заниматься на пенсии? Казантип закрыли жаль
Я тоже посматриваю на эту территорию. И на Украину близко, и возле моря, и огород сажать можно. И Таганрог рядом.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы представляете - что значит сейчас работать в сфере услуг. Сейчас особенно. Я знаю - я связь с розничной торговлей не теряю Я не оправдываю крымчан - там еще те - у меня был случай - когда брат работающий контролером на весах на поездах дальнего следования - поехал в Крым - и как ему там прямо на рынке - познав в нем москаля - назвали другие цены. Баа - встретил он эту торговку потом на Курском вокзале - с большими сумками, с перевесом серьезным - "стандартный тариф" сразу вы
Во первых , не сейчас, а на пенсии, во вторых, там дерут цены за некачественный сервис, если сервис будет на высшем уровне- то он стоит того
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты то что здесь делаешь?Чего на сайт и как попал?у тя ж была женщина любимая,кажется на тот момент.....
Тебя искал! А ты чо? Взяла и такого парня как я променяла на московскую прописку... sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не Юль, это не то, в Крыму особая атмосфера
да была я в Крыму, и не раз)
у бм тетка там живёт, с осени до весны там тоска зеленая с её слов, уж они развлекали себя как могли, самодеятельность там развели, пели танцевали пару и зим, а потом она плюнула, купила квартиру в миллионнике и на зиму перебиралась туда, чтоб ходить по театрам и кино с подружками biggrin_rt_40.gif летом работа, туристы
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.01.2022 13:17
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр