загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
112
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как и у большинства: не для знакомств)). Прям мода тут такая- не пишите мне с предложениями знакомства
И не говори!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одни мечтатели. Ну хоть бы кто-то написал про действия, ни разу здесь не видела таких историй. Усе в розовых тонах)
Подруга с мужем, 3 детей, один грудничок, пару месяцев назад купили бизнес за 3млн, влезли в кредит, все оказалось... мягко говоря, не так радужно, как им обрисовали при покупке. Теперь сидят репу чешут, как отдавать) Вылезут, уверена, но не без трудностей.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебя искал! А ты чо? Взяла и такого парня как я променяла на московскую прописку...
Еще один wacko_rt_40.gif нет у меня масковской прописки,меня моя устраивает. biggrin_rt_40.gif и еще ,тебе гномы не нравятся,так шо соври чета другое haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не нужны они
Кто или что? Бабы? Фото?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во первых , не сейчас, а на пенсии, во вторых, там дерут цены за некачественный сервис, если сервис будет на высшем уровне- то он стоит того
Оооо, это Марина ты мне правильно написала - это прямо по моему профилю работы.
Расскажи, пожалуйста, как обеспечить высокий сервис - при минимальной (допустимой) себестоимости в условиях постоянно падающих доходов ну и массы других предложений в других ценовых сегментах. Весьма интересно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За мужество!
pogranichnik_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы представляете - что значит сейчас работать в сфере услуг. Сейчас особенно. Я знаю - я связь с розничной торговлей не теряю Я не оправдываю крымчан - там еще те - у меня был случай - когда брат работающий контролером на весах на поездах дальнего следования - поехал в Крым - и как ему там прямо на рынке - познав в нем москаля - назвали другие цены. Баа - встретил он эту торговку потом на Курском вокзале - с большими сумками, с перевесом серьезным - "стандартный тариф" сразу вы
Так то да.Мы в советское время туда 3 раза ездили.И мой отец их называл бездельниками
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Оооо, это Марина ты мне правильно написала - это прямо по моему профилю работы. Расскажи, пожалуйста, как обеспечить высокий сервис - при минимальной (допустимой) себестоимости в условиях постоянно падающих доходов ну и массы других предложений в других ценовых сегментах. Весьма интересно.
При минимальной себестоимости не получится, Александр, копите)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так то да.Мы в советское время туда 3 раза ездили.И мой отец их называл бездельниками
Ничего с тех пор не изменилось - кроме роста их непомерных аппетитов. Работать они больше не желают, а вот рубить бабло готовы всегда.
Это-ж люди такие - живут не с труда, а с необходимости. Потому наши курорты и цены на них за рубежом никакого интереса не представляют.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
При минимальной себестоимости не получится, Александр, копите)
Так, основы экономики от Вас далеки.
Я имею ввиду за переменные издержки себестоимости сервиса - ну и включим туда амортизацию основных фондов.
Короче - не фига в туристском бизнесе не сечешь. Ааа-а-а.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще один нет у меня масковской прописки,меня моя устраивает. и еще ,тебе гномы не нравятся,так шо соври чета другое
Чо мне врать то? Хохлушки для меня самое то! ac58_rt_86.gif Хохлушки это моё! bayan.gif gitara.gif
У меня ваще часть кровей польская. Прадед - еврей польский при царе сосланный. Второй прадед - разбойник чеченский тоже сосланный. Ну и половина вятские. От них разухабистость и рукастость. Так что зря вот ты так beee_rt_56.gif Щас вот и мучайся там , в столице энтой. Да еще и бес прописки!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так, основы экономики от Вас далеки. Я имею ввиду за переменные издержки себестоимости сервиса - ну и включим туда амортизацию основных фондов. Короче - не фига в туристском бизнесе не сечешь. Ааа-а-а.
Я ж для души happy_rt_40.png срок окупаемости будет подольше
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты то что здесь делаешь?Чего на сайт и как попал?у тя ж была женщина любимая,кажется на тот момент.....
А если честно то меня нет ph34r_rt_40.gif я не взаправдошний. Я цифровой код. Бот.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ж для души срок окупаемости будет подольше
Заниматься бизнесом для души - особенно в наших условиях - это утопия.
Ладно, не буду омрачать мечты. Мечтайте дальше - не забудьте про свои мини-зоопарк, большой огород с автополивом - чтобы угощать гостей свежими овощами и фруктами - прямо с грядки. )))))))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо мне врать то? Хохлушки для меня самое то! Хохлушки это моё! У меня ваще часть кровей польская. Прадед - еврей польский при царе сосланный. Второй прадед - разбойник чеченский тоже сосланный. Ну и половина вятские. От них разухабистость и рукастость. Так что зря вот ты так Щас вот и мучайся там , в столице энтой. Да еще и бес прописки!
Ой,Серега,мастак ты балаболить,но я девка, вас ,мужиков насквозь вижу и не прохожу я по твоим предпочитаемым параметрам mosking_rt_50.gif а вот беса не вспоминай
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 13:29
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Заниматься бизнесом для души - особенно в наших условиях - это утопия. Ладно, не буду омрачать мечты. Мечтайте дальше - не забудьте про свои мини-зоопарк, большой огород с автополивом - чтобы угощать гостей свежими овощами и фруктами - прямо с грядки. )))))))
Бассейн, детская площадка и место отдыха с мангалом) rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если честно то меня нет я не взаправдошний. Я цифровой код. Бот.
Надо бы пощщупать.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одни мечтатели. Ну хоть бы кто-то написал про действия, ни разу здесь не видела таких историй. Усе в розовых тонах) Подруга с мужем, 3 детей, один грудничок, пару месяцев назад купили бизнес за 3млн, влезли в кредит, все оказалось... мягко говоря, не так радужно, как им обрисовали при покупке. Теперь сидят репу чешут, как отдавать) Вылезут, уверена, но не без трудностей.
Вот сразу видно - реалистку.
Построим большой курятник - голов на 200, свой инкубатор, рядом теплицу отапливаемую - все под единую газовую котельную.
Все сорняки и остатки растений - в курятник, помет с него - в теплицу - в общем можно сделать разумный ассортимент, взаимодополняющий.
Богато не заживем, но заработать можно.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в Москве где-то ещё платят трицулю?
Пенсия такая у моего папы. Может у дяди Коли тоже уже.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бассейн, детская площадка и место отдыха с мангалом)
А вокруг кипарисов и туи и запах обалденный…
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр