загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
112
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да ты апасный. Оставил Наталью без чая из термоса
Я даже кипяточка пока что не дождалась grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня тоже прадед поляк, но чистокровный
А я буквально недавно узнала, что у прадеда была фамилия Орлов. А он, чтобы нормальную должность получить поменял ее на фамилию жены. Сколько ж еще тайн то... horror_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, плюс минус как у нас. Я-то не любитель все это дело собирать, кроме грибов. Ягоды - это как вышивка бисером, раздражает. Мне проще за курами убрать, чем сидеть на корточках весь день и по ягодке в ведро складывать.
Отлично. Прямо совместимость на лицо.
Теперь - куры это хорошо, но корова - она ж лучше.
И потом - гены, телятница в 4 поколении - наверное уже тянет, к большой, теплой, мычащей - с хорошим аппетитом. biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Объективность преподносить себя редкое качество
Я не стараюсь специально напускать на себя "хорошесть", но и пугать людей сразу не хочется, пока мало знают grin-ast_rt_40.gif
Это скорее приличия. И думаю, так у многих. Поэтому лучше съесть для начала пуд соли вместе, ну или...микроскоп)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я знаю) а мне нравится Азовское тоже, оно всегда теплое и спокойное, тем более если говорить о пенсии, я ж собираюсь с собакой по берегу гулять, без особой разницы) в детстве я была в Таганроге, он мне запомнился как город в винограднике и что значит скучно жить, ты чем собираешься заниматься на пенсии? Казантип закрыли жаль
Там столько ограменных медуз сейчас, последние три года!!
Если хочешь, фотку поищу. Они ращмером с футбольный мяч. Ну и мелочи полно. Заходишь в воду, как в кисель. Брррр
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Завязал?
Не то, чтобы завязал-общаюсь, пересекаюсь, но без погружения в что-то большее.

Шанс найти то, что хочешь близок к нулю, потому далее общения, иногда дружбы дело не довожу.

Так проще
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я даже кипяточка пока что не дождалась
Какой кипяток Наталь?! Ты посмотри на этого ревнивца. Я даже отвечать тебе тут очкую уже grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Там столько ограменных медуз сейчас, последние три года!! Если хочешь, фотку поищу. Они ращмером с футбольный мяч. Ну и мелочи полно. Заходишь в воду, как в кисель. Брррр
они периодами, медузы, их бурями из Черного моря приносит иногда, в Черном их точно больше biggrin_rt_40.gif
Прошлое лето часто что-то погодное происходило с нашим побережьем, бедные люди которые весь год копили и встряли в это wacko_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одни мечтатели. Ну хоть бы кто-то написал про действия, ни разу здесь не видела таких историй. Усе в розовых тонах) Подруга с мужем, 3 детей, один грудничок, пару месяцев назад купили бизнес за 3млн, влезли в кредит, все оказалось... мягко говоря, не так радужно, как им обрисовали при покупке. Теперь сидят репу чешут, как отдавать) Вылезут, уверена, но не без трудностей.
Это разве мечты? Я вот Новую Зеландию всё рассматриваю, нравится очень wub_rt_44.gif
Но это, наверное, моя память сработала из прошлой жизни)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Какой кипяток Наталь?! Ты посмотри на этого ревнивца. Я даже отвечать тебе тут очкую уже
А вот и не подерётесь biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зато мало места занимаю пол зернышка ем ,выгодная жена
Хохлушка и мало ест? wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не то, чтобы завязал-общаюсь, пересекаюсь, но без погружения в что-то большее. Шанс найти то, что хочешь близок к нулю, потому далее общения, иногда дружбы дело не довожу. Так проще
как без с-са то? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Там столько ограменных медуз сейчас, последние три года!! Если хочешь, фотку поищу. Они ращмером с футбольный мяч. Ну и мелочи полно. Заходишь в воду, как в кисель. Брррр
Меня в Испании медуза ужалила в шею прям в первый день biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Анна, нет здесь никакого пропуск-контроля. Спокойно, как и везде. Скажу Вам больше - у меня сестра родная живёт на Украине, в 60 км от Донецка - оч.давно все все живут обычной жизнью.
Война то будет,что там говорят?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня в Испании медуза ужалила в шею прям в первый день
Ооооййй... ужасный ужас
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня в Испании медуза ужалила в шею прям в первый день
бррр я их боюсь, когда они приплывают всё, купальный сезон закрывается для меня biggrin_rt_40.gif максимум лодки и катамараны haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Внимание!
Отвезу любовницу на Кубу во второй половине февраля.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мы в котокафе)
Ого, кафе с котиками?))

Пиши адрес, хочу туда sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого, кафе с котиками?)) Пиши адрес, хочу туда
Гиляровского 17, приезжай)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр