загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
112
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Посуду моет, и всё равно в бывших? Значит, "хозяйственная" не главное?
Может на кекс зарабатывает или ужин из свежих акульих плавников в компании месяц назад который был отрабатывает и дни считает.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Александр,цветовая гамма Вашех носок гармонически взаимосвязана? rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я любуюсь Идеальная стрижка, аккуратные ногти, парфюм всегда элегантный. Деньги не в жменьке носит, а аккуратно в портмане. И речь обычно спокойная, ровная и уверенная
И дома в шкафу кружки ручками в одну сторону смотрят и рубашки по цвету развешены…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне нравится эта черта. У человека аккуратиста и в голове порядок. А мне такие люди симпатичны
И мне симпатичны.... сама бардак во всем не люблю, плюс он ... возможно... мог бы угомонить временами мою взбалмошность rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И дома в шкафу кружки ручками в одну сторону смотрят и рубашки по цвету развешены…
Эт же кааайф rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эт же кааайф
Брррр
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Так Вы уже официально замужем?
Росписались в октябре ,21 числа biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
мог бы угомонить временами мою взбалмошность
Я это чувствовал.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В паспорте может и не быть штампа.Мы когда подавали заявление,спрашивали будете ставить или нет,обязаловки нет.
И презервативы рвутся, и таблетки не дают 100 % гарантии. И прогноз погоды врет. И что ж теперь? Не знакомиться ни с кем, сидеть опасаться?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Росписались в октябре ,21 числа
Еще бы,работа проведена успешно! В процессе 3 этап.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Может на кекс зарабатывает или ужин из свежих акульих плавников в компании месяц назад который был отрабатывает и дни считает.
Вот сложно понять смысл без знаков препинания.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И презервативы рвутся, и таблетки не дают 100 % гарантии. И прогноз погоды врет. И что ж теперь? Не знакомиться ни с кем, сидеть опасаться?
Ни в коем разе biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я это чувствовал.
У тебя беспорядок полнейший в мыслях...
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы какой то частный случай хотите рассмотреть или предлагаете всех уровнять?
Я в целом - излишняя аккуратность и педантизм - он может скрывать другие пороки - более страшные - которые особо явно проявляются в близком круге общения. Вообще любой одинокий мужчина за 35 - это непростой вариант - совсем.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я в целом - излишняя аккуратность и педантизм - он может скрывать другие пороки - более страшные - которые особо явно проявляются в близком круге общения. Вообще любой одинокий мужчина за 35 - это непростой вариант - совсем.
Какие?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще бы,работа проведена успешно! В процессе 3 этап.
Коля,прими капельки,не забудь haha_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Росписались в октябре ,21 числа
Мои поздравления. give-rose_rt_60.gif А свадьба была?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Посуду моет, и всё равно в бывших? Значит, "хозяйственная" не главное?
Уже помыла. За полы взялась.
Люди становятся бывшими, когда что-то там угасает. Это не значит, что они перестают быть близкими.
Слово ГЛАВНОЕ в отношениях вообще не применимо. Если искать женщин по принципу "хозяйственности" то надо сразу параллельно искать любовницу.
ГЛАВНОЕ - это умеренное присутствие тараканов, как впрочем и у нас. Остальное по месту. Хозяйственность конечно плюс при условии, что не страдают другие аспекты отношений.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вотнинадамнетут
Давайте не будем разыгрывать святую невинность nono_rt_50.gif
Да, у Вас была подельница Йожжик - и вы вместе, по предварительному сговору - в общем вывели парня из зоны комфорта.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я в целом - излишняя аккуратность и педантизм - он может скрывать другие пороки - более страшные - которые особо явно проявляются в близком круге общения. Вообще любой одинокий мужчина за 35 - это непростой вариант - совсем.
Вы считаете, что аккуратный внешний вид - это излишество? Как вы с первого взгляда определите, что он болезненно аккуратен? Если он наденет перчатки белые и только в них будет в общественном месте? Или если он помоет столовые приборы сам перед едой?
Смехота...
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр