загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
112
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
То-есть бардак в голове не приветствуешь? .. Так я и думал..
Если ты о себе, то у тебя нет там бардака. А после алкоголя тебя еще и пофилософствовать тянет. Человек с бардаком в голове на это не способен, ибо терятся в мыслях и мысленных цепочках dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте не будем разыгрывать святую невинность Да, у Вас была подельница Йожжик - и вы вместе, по предварительному сговору - в общем вывели парня из зоны комфорта.
Парень вел себя неадекватно... за что и поплатился... он создавал стопицот анкет и ни с одной не смог тут задержаться... так что нечё с больной головы на здоровую rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне нравится эта черта. У человека аккуратиста и в голове порядок. А мне такие люди симпатичны
художники разве аккуратисты?
не понятно просто откуда симпатия) или как к полной противоположности или как брату по разуму))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Троллить когда раскусил их?)
Абьюзить абьюзера - исконная забава, когда есть опыт)
Я, правда, не жила с абьюзером, но на работе доводилось доводить sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Для Победитель, Дома:

Тираны, деспоты, козлы. Так лучше?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он может быть тиран, крайне подозрителен во всем, недоверчив, скрытый алкоголизм, жаден до крайности, эгоцентричен, жесток.
Так этими качествами может обладать кто угодно независимо от привычки к аккуратности... и шота не припомню, чтобы у алкоголика деньги ровной стопочкой лежали и рубашечки наглажены были.... да и жадностью алкоголики мало отличаются....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Разумеется - полный распад личности - это печально - поэтому я не предлагаю сравнивать крайности - они обе печальны. Только "хрюконафт" поддается коррекции и может измениться - а вот педант и аккуратист - он уверен в своей правоте - и изменится не даст. Это будет крах того идеала - к которому он шел. Давайте будем честны - излишним педантам и аккуратистам - ваши дети не нужны, да и вы тоже - их подозрительность относительно вас может быть за пределами разумного. Да они очень брезгливы
Давайте будем честны. Мой ребенок нужен только мне и его отцу. Ну и ближайшим родственникам. И на этот счет строить иллюзии я б не стала никогда. И тут не важно неряха мягкохарактерный он или жесткий педант.
А вот если ему на собственных детей наплевать - это да... беда бедовая
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аккуратность в пределах разумного - это необходимый минимум. Это нормально. Другое дело - что строгое соблюдение всех правил этикета и возведение этих процедур в культ - это тоже так себе, особенно для окружающих. Я знаю такие примеры - там обычный обед на даче - сервировка стола по всем правилам - а супруге делаются замечания - что мол, не ту ложку подала к блюду. Причем достаточно эмоционально.
Так мы не о культе говорим, а о привычки аккуратности...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А после алкоголя тебя еще и пофилософствовать тянет.
Да?
Вот бы никогда не подумал. blink_rt_40.gif ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
В основном это раздражение нескрытое, когда что-то не так сделали
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тираны, деспоты, козлы. Так лучше?)
Вот если я тебе скажу определение - "блондин", то всем же будет понятно о чем речь? Внятное определение.
Что такое абъюз?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жаль, что трушу тему создать, познакомиться(( если б набраться смелости - как-то так и написала бы. ) )
у меня симпатия к тебе-твоим мыслям,темам,желанию...читаю тебя с"бородадого"года и знаю)трусость-не в твоём варианте сказать,создать и высказаться...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
художники разве аккуратисты? не понятно просто откуда симпатия) или как к полной противоположности или как брату по разуму))
За всех художников не рискну сказать. А меня лично восхищает и вдохновляет гармония в любом ее проявлении
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Галина, Вы тоже аккуратист? Я вообще не могу мысли в кучу собрать, если бардак.
Это от человека зависит.Для других это просто художественный бардак.И в голове у них порядок
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 19:22
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
За всех художников не рискну сказать. А меня лично восхищает и вдохновляет гармония в любом ее проявлении
А что ты чувствуешь, когда ее нарушают?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот если я тебе скажу определение - "блондин", то всем же будет понятно о чем речь? Внятное определение. Что такое абъюз?
Физическое или моральное насилие над человеком, являющееся привычным /приносящим удовольствие его источнику само по себе либо по его последствиям.
Или тебе примеры?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.01.2022 19:22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Физическое или моральное насилие над человеком, являющееся привычным /приносящим удовольствие его источнику само по себе либо по его последствиям
Отлично.
Назови мне хоть одного человека, не чувствующего на себе такого "абюза", находящегося за пределами дурдома.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Физическое или моральное насилие над человеком, являющееся привычным /приносящим удовольствие его источнику само по себе либо по его последствиям. Или тебе примеры?
Обычно это неуверенные в себе люди, самоутверждающиеся за счёт других
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Отлично. Назови мне хоть одного человека, не чувствующего на себе такого "абюза", находящегося за пределами дурдома.
Речь о регулярности и страданиях второго партнера, приводящие к депрессиям/ самоубийствам/ травмам и другим тяжёлым последствиям.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр