загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
112
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот сложно понять смысл без знаков препинания.
Перевожу. Пригласили на ужин месяц назад. Рассчитаться денег не хватило. Осталось два месяца посуду мыть. Приглашают следующую).
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Мои поздравления. А свадьба была?
Ну какая свадьба в наши годы?Росписались и по работам biggrin_rt_40.gif ждем тепла,поедем в путешествие .Спасибо biggrin_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
излишняя аккуратность и педантизм - он может скрывать другие пороки - более страшные - которые особо явно проявляются в близком круге общения. 
Фильмов американских много про это - про маньяков. "Коллекционер" фильм английский старый посмотрела недавно - жуткая история.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте не будем разыгрывать святую невинность Да, у Вас была подельница Йожжик - и вы вместе, по предварительному сговору - в общем вывели парня из зоны комфорта.
Чё творят то ,а cray_rt_62.gif
Бедный парень cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какие?
Он может быть тиран, крайне подозрителен во всем, недоверчив, скрытый алкоголизм, жаден до крайности, эгоцентричен, жесток.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он может быть тиран, крайне подозрителен во всем, недоверчив, скрытый алкоголизм, жаден до крайности, эгоцентричен, жесток.
Александр, а Вы наблюдательный)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Услышала разговор племянницы (14 лет) с ее друзьями. Она на встречу опаздывала, один ей звонит. Дословно: "слышь, кобыла, ну чо ты там тормозишь? Мы тут уже за...лись чилить" Я в шоке... говорю ей, и ты после этого с ними разговаривать будешь? Меня назвали отсталой)))
Втихую мониторю сына.
Общие чаты (детскими их язык не поворачивается назвать) в вайбере я стал просто бояться смотреть. ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что аккуратный внешний вид - это излишество? Как вы с первого взгляда определите, что он болезненно аккуратен? Если он наденет перчатки белые и только в них будет в общественном месте? Или если он помоет столовые приборы сам перед едой? Смехота...
Аккуратность в пределах разумного - это необходимый минимум. Это нормально.
Другое дело - что строгое соблюдение всех правил этикета и возведение этих процедур в культ - это тоже так себе, особенно для окружающих.
Я знаю такие примеры - там обычный обед на даче - сервировка стола по всем правилам - а супруге делаются замечания - что мол, не ту ложку подала к блюду. Причем достаточно эмоционально.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он может быть тиран, крайне подозрителен во всем, недоверчив, скрытый алкоголизм, жаден до крайности, эгоцентричен, жесток.
А хрюканафт не может быть таким?
Если у него одежда мятая, свитер в катышках, куртка засалена. Запах неприятный. И при этом полнейший бардак в карманах, сумке. Это показатель его психической устоичивости?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Александр, а Вы наблюдательный)
Да, и к моему огромному сожалению, стал крайне неплохим прогнозистом. Оттого и скучно жить. Даже не страшно - а скучно)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А хрюканафт не может быть таким? Если у него одежда мятая, свитер в катышках, куртка засалена. Запах неприятный. И при этом полнейший бардак в карманах, сумке. Это показатель его психической устоичивости?
Галь, ну у тебя крайности - понятно, что такой тоже не нормально
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он может быть тиран, крайне подозрителен во всем, недоверчив, скрытый алкоголизм, жаден до крайности, эгоцентричен, жесток.
Зачем Вы меня с потрохами сдали??? ph34r_rt_40.gif
Фсё.
Пошел удаляться, милые жертвы мне теперь тут не светят girl-cray_rt_68.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, и к моему огромному сожалению, стал крайне неплохим прогнозистом. Оттого и скучно жить. Даже не страшно - а скучно)))
Понимаю)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А хрюканафт не может быть таким? Если у него одежда мятая, свитер в катышках, куртка засалена. Запах неприятный. И при этом полнейший бардак в карманах, сумке. Это показатель его психической устоичивости?
Галина, Вы тоже аккуратист?
Я вообще не могу мысли в кучу собрать, если бардак.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне нравится эта черта. У человека аккуратиста и в голове порядок. А мне такие люди симпатичны
То-есть бардак в голове не приветствуешь? .. Так я и думал.. unsure_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аккуратность в пределах разумного - это необходимый минимум. Это нормально. Другое дело - что строгое соблюдение всех правил этикета и возведение этих процедур в культ - это тоже так себе, особенно для окружающих. Я знаю такие примеры - там обычный обед на даче - сервировка стола по всем правилам - а супруге делаются замечания - что мол, не ту ложку подала к блюду. Причем достаточно эмоционально.
Александр, начали за здравие, как говорится...
Мы же говорим о первом впечатлении при первой встречи. Как вы углядите все эти особенности? Лично я не баба Ванга dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Александр, а Вы наблюдательный)
Тебе какой из них больше по душе? Или будешь ковыряться, семь в одном выискивать? ))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Тебе какой из них больше по душе? Или будешь ковыряться, семь в одном выискивать? ))
Из кого? hm_rt_40.png
Аа..поняла. аккуратист, конечно.
Абьюзеры порой очень забавны, с ними не скучно)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.01.2022 19:15
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А хрюканафт не может быть таким? Если у него одежда мятая, свитер в катышках, куртка засалена. Запах неприятный. И при этом полнейший бардак в карманах, сумке. Это показатель его психической устоичивости?
Разумеется - полный распад личности - это печально - поэтому я не предлагаю сравнивать крайности - они обе печальны.
Только "хрюконафт" поддается коррекции и может измениться - а вот педант и аккуратист - он уверен в своей правоте - и изменится не даст. Это будет крах того идеала - к которому он шел. Давайте будем честны - излишним педантам и аккуратистам - ваши дети не нужны, да и вы тоже - их подозрительность относительно вас может быть за пределами разумного. Да они очень брезгливы - почти во всем.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Из кого? Аа..поняла. аккуратист, конечно. Абьюзеры порой очень забавны, с ними не скучно)
Троллить когда раскусил их?)
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр