загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Так и литература разная бывает. Читали книгу Владимира Губарева "Правда о Чернобыле"? Тоже отрезвляет. Или книгу вашего тёзки Ракитина "Перевал Дятлова"?
Что можно узнать нового о Чернобыле? Уже все написано, фильмы сняты. Бэд камедиан Козловского в своём обзоре опустил знатно)
А перевал Дятлова, вообще не понимаю раздутости этой трагедии. Ну пропала группа... Бывает. Сотни, тысячи таких групп гибли. Но внимании только к этой hm_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что можно узнать нового о Чернобыле? Уже все написано, фильмы сняты. Бэд камедиан Козловского в своём обзоре опустил знатно) А перевал Дятлова, вообще не понимаю раздутости этой трагедии. Ну пропала группа... Бывает. Сотни, тысячи таких групп гибли. Но внимании только к этой
Фильм не книга, основанная на рассказах очевидцев, специалистов-ядерщиков..
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Затошнило только от названия
Ну и зря, третий том, очень даже ничего ...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знаю. На меня несколько лет назад вдруг нашло что то вроде озарения. Не живи жизнью чужих людей. Живи своей. Поэтому как "отрезало" все, где пишут подробные саги (снимают сериалы) про чужие, часто выдуманные истории.
Так вся художественная литература про чужие жизни. Про нашу ещё никто не написал, да скорее всего и не напишет. smile_rt_40.gif
Тогда, получается, вообще ничего читать не надо, кроме научной литературы. Но скучно же.
У меня книги, как наркотик. Если нет книг, начинаю читать всякую муть, содержание флакончиков освежителя в туалете, рекламу, названия магазинов, что угодно, лишь бы буквы были. biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так вся художественная литература про чужие жизни. Про нашу ещё никто не написал, да скорее всего и не напишет. Тогда, получается, вообще ничего читать не надо, кроме научной литературы. Но скучно же.
В этом и проблема вам скучно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну и зря, третий том, очень даже ничего ...
Бумага мягкая? hm_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так вся художественная литература про чужие жизни. Про нашу ещё никто не написал, да скорее всего и не напишет. Тогда, получается, вообще ничего читать не надо, кроме научной литературы. Но скучно же. У меня книги, как наркотик. Если нет книг, начинаю читать всякую муть, содержание флакончиков освежителя в туалете, рекламу, названия магазинов, что угодно, лишь бы буквы были.
Хорошо вам! Я вот, последнее время, совсем не могу ничего читать. Только слушаю хорошо начитанные аудиокниги.

Хотя прочитать всегда есть что. Вот недавно, была аказия, приобрел ’Очараванный странник" Лескова, мне бы и почитать, ведь давно хотел. Но как вспомню то, как читал этот сборник, мой любимый Вячеслав Герасимов, сразу желание пропадает. Думаю: лучше ещё раз послушать.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бумага мягкая?
Наверное ...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В этом и проблема вам скучно.
Нет у меня никаких проблем, но постоянно читать научную литературу не хочется. Это всё равно, что постоянно работать. Отдых тоже нужен.
А ещё она безэмоциональна. А я всё - таки женщина, мне эмоции подавай, чувства. biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Хорошо вам! Я вот, последнее время, совсем не могу ничего читать. Только слушаю хорошо начитанные аудиокниги. Хотя прочитать всегда есть что. Вот недавно, была аказия, приобрел ’Очараванный странник" Лескова, мне бы и почитать, ведь давно хотел. Но как вспомню то, как читал этот сборник, мой любимый Вячеслав Герасимов, сразу желание пропадает. Думаю: лучше ещё раз послушать.
А я слушать аудиокниги не могу. Отвлекаюсь, недопонимаю, теряю нить повествования.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александр, вы в музей пойдите-сходите, они у вас там на каждом шагу - мозги проветрите и культурный уровень повысите заодно, соответствующий месту вашего проживания.
Та ты шо?! wacko_rt_40.gif Где я и где культура! biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет у меня никаких проблем, но постоянно читать научную литературу не хочется. Это всё равно, что постоянно работать. Отдых тоже нужен. А ещё она безэмоциональна. А я всё - таки женщина, мне эмоции подавай, чувства.
Вам и не снилось | Щербакова Галина
Я бы почитала.
Есть продолжение - Вам и не снилось. 15 лет спустя.
Не знаю, почему-то не тянет на современное чтиво.
Кстати, перечитала бы Бальзака. Я помню, что мне нравились рассказы. Да, и Джек Лондон.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вам и не снилось | Щербакова Галина Я бы почитала. Есть продолжение - Вам и не снилось. 15 лет спустя. Не знаю, почему-то не тянет на современное чтиво. Кстати, перечитала бы Бальзака. Я помню, что мне нравились рассказы. Да, и Джек Лондон.
Читала Щербакову. На удивление, фильм лучше.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Читала Щербакову. На удивление, фильм лучше.
Фильм сгладил углы. Сценаристы постарались. Хороший получился, пересмотрю, пожалуй.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понять мне терзаний бохатых тетенек из света.
Там ещё и богатые дяденька маялись) Но хотя тебе их терзания наверно понять ещё сложнее wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Хорошо вам! Я вот, последнее время, совсем не могу ничего читать. Только слушаю хорошо начитанные аудиокниги. Хотя прочитать всегда есть что. Вот недавно, была аказия, приобрел ’Очараванный странник" Лескова, мне бы и почитать, ведь давно хотел. Но как вспомню то, как читал этот сборник, мой любимый Вячеслав Герасимов, сразу желание пропадает. Думаю: лучше ещё раз послушать.
Ну скорее всего Вы аудиал, поэтому и воспринимаете лучше аудиоинформацию. Я же визуал. Мне нужно читать, возвращаться назад если что то пропустила. С аудиокнигой такое невозможно.

Пробовала слушать, но не пошло. Ещё зависит от читающего конечно. То что я слушала было ужасно прочитано с кучей неправильных ударений, с искажением имён(
Короче не удовольствие, а сплошной невроз wink_rt_40.gif

Вячеслава Герасимова поищу, может и будет понятен моим ушам, спасибо
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вам и не снилось. 15 лет спустя
Спасибо. Очень интересно. Надо глянуть
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не, я не спорю, читается на одном дыхании, но там всех сожрали белые медведи, а кого не сожрали, тот замёрз и помер с голоду.
Какой сюжет! Какие повороты судьбы! Не то что вам Донцову читать grin-ast_rt_40.gif
Конечно, когда мишкам стоко еды привалило- кто бы отказался?? sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Какой сюжет! Какие повороты судьбы! Не то что вам Донцову читать Конечно, когда мишкам стоко еды привалило- кто бы отказался??
Книги Донцовой, конечно, и рядом не валялись. Дэн Симмонс крут. "Гиперион" его читали?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Книги Донцовой, конечно, и рядом не валялись. Дэн Симмонс крут. "Гиперион" его читали?
Вот все хочу, но никак не возьмусь). Как вам?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Что почитать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр