загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот все хочу, но никак не возьмусь). Как вам?
Я первый раз читала лет в 20, показалось как-то чересчур накручено.
Перечитала пару лет назад, оказалось, шикарная книга. Сюжет сложный, потому что сразу по 7 линиям идёт, а то и больше. Фантазия у автора зашкаливает.
На " Террор" вообще не похоже, как будто разные люди писали.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я первый раз читала лет в 20, показалось как-то чересчур накручено. Перечитала пару лет назад, оказалось, шикарная книга. Сюжет сложный, потому что сразу по 7 линиям идёт, а то и больше. Фантазия у автора зашкаливает. На " Террор" вообще не похоже, как будто разные люди писали.
В общем, стоит прочесть) smiley-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я сейчас, в основном, профессиональную литературу читаю. Но периодически тянет перечитать что-нибудь из классики. Недавно вот Гете перечитала Фауста, заодно музыку на этот сюжет с удовольствием переслушала и фильм Сокурова посмотрела(интересно, но невесело) Вообще, с возрастом как раз и нужно классику перечитывать, очень интересные мысли возникают. Из приятного чтения - Лескова почитайте, "Печерские антики" такие колоритные персонажи. Из интересного чтения для женщин - "Пока мы лиц не обрели" Льюиса.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2022 14:31
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Та ты шо?! Где я и где культура!
Александр, ждём фотоотчёт Вашей свадьбы на фоне Эрмитажа, Петергофа и Петропавловской крепости.
Хочется посмотреть на счастливую обладательницу такого особо ценного субъекта. На свадьбу также обязательно обещаю приехать) Зовите grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Читала Щербакову. На удивление, фильм лучше.
Да, согласна.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вам и не снилось | Щербакова Галина Я бы почитала. Есть продолжение - Вам и не снилось. 15 лет спустя. Не знаю, почему-то не тянет на современное чтиво. Кстати, перечитала бы Бальзака. Я помню, что мне нравились рассказы. Да, и Джек Лондон.
"Вам и не снилось... " Попалось мне продолжение. Еле дочитала.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александр, ждём фотоотчёт Вашей свадьбы на фоне Эрмитажа, Петергофа и Петропавловской крепости. Хочется посмотреть на счастливую обладательницу такого особо ценного субъекта. На свадьбу также обязательно обещаю приехать) Зовите
Щас ага! Приедешь будешь мясо жрать и завидовать счастливой обладательнице! nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Щас ага! Приедешь будешь мясо жрать и завидовать счастливой обладательнице!
Ну тыкать мне не надо. Мы не пили с вами на брудершафт.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
"Вам и не снилось... " Попалось мне продолжение. Еле дочитала.
Драма тоже?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Пробовала слушать, но не пошло. Ещё зависит от читающего конечно. То что я слушала было ужасно прочитано с кучей неправильных ударений, с искажением имён( Короче не удовольствие, а сплошной невроз Вячеслава Герасимова поищу, может и будет понятен моим ушам, спасибо
Ну да, кого попало, я тоже не могу слушать. Ведь любое прочтение, это уже интерпретация, поэтому слушать нужно только самые лучшее прочтения.

Герасимова, да поищите. Оно того стоит. Я скачал приложение Патефон, там есть возможность бесплатного прослушивания (с рекламой). За свою жизнь, Вячеслав Палыч начитал очень много книг.

У него очень характерная манера речи. Если вам приходилось бывать в мск метро, то его голос вам должен быть знаком. "В ноябре 1990 года стал диктором Московского метрополитена: озвучивал станции Филёвской (1990—2005), Калужско-Рижской (1990—2005), Таганско-Краснопресненской (1990—1999), Калининской (1995—2005), Сокольнической (1995—2002/2013[1]), Замоскворецкой и Каховской (1995—2006), Серпуховско-Тимирязевской (2001—2007) и Бутовской линий (2003—2014). С начала 2000-х также озвучивал объявления на эскалаторах. С 1998 по 2016 год озвучивал объявления в наземном городском транспорте Москвы, преимущественно в ФАТП."
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 03.02.2022 14:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну тыкать мне не надо. Мы не пили с вами на брудершафт.
Восхищена терпением give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А посоветуйте мне, что-то типа Акунина. Хочу второго Фандорина ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2022 23:03
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
https://author.today/work/series/14926 Советую. Лукьяненко. Один из любимых писателей фантастов. Цикл "изменённые".
Ну какая же она классная!!! И так быстро три книги, одна за другой. Лукьяненко - красавчик. Хочу продолжение!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Что почитать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр