загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
43
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В нашем фитнес-клубе есть игровая комната, можно придти и оставлять деток, пока мама занимается, не покупая для них карту)
Там тоже есть, но там нельзя разово ходить- только покупать клубную карту
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там тоже есть, но там нельзя разово ходить- только покупать клубную карту
Аа, поняла
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В нашем фитнес-клубе есть игровая комната, можно придти и оставлять деток, пока мама занимается, не покупая для них карту)
Весь смысл в том, что спокойно идёшь в тот же фитнес в удобное тебе время. И спокойно там проводишь время, без нервных подглядываний на часы и мыслями о том не сожгли ли дети квартиру biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.02.2022 12:39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Весь смысл в том, что спокойно идёшь в тот же фитнес в удобное тебе время. И спокойно там проводишь время, без нервных подглядываний на часы и мыслями о том не сожгли ли дети квартиру
И не просидели ли все время в гаджетах вместо уроков)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Было бы желание. Я незадолго до развода занималась в школе танцев. Потом взяла абонемент в фитнес клуб рядом с домом. Когда были помладше, но могли уже и одни дома посидеть, шла на тренировки на 1-1.5 часа. Каждые полчаса созвон. Сейчас большие- я целыми днями на работе, контролирую только перемещение и местонахождение.
Когда закрыли клуб во время локдауна в 2020г, плюс я сидела дома со сломанной рукой - со спицами в кисти, в гипсе до кучи, всё равно занималась - только дома. И то нажрала тогда много за два месяца. Если бы не занималась, не смогла бы, наверное, на работу выйти- в дверь бы не пролезла)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2022 13:51
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
отключал интернет и телефон на неделю
Моя мечта))! Пока недоступная. В глушь на пару недель, в тишину, но на "полный пансион"- спать, читать, сериалы, немножко физ нагрузки на воздухе. cool_rt_40.gif
Но никак dntknw_rt_60.gif чаты, чаты, чаты- школьные, внеурочка, рабочий и т.д.; возрастные родственники трезвонят, пока не подойду к телефону- нервничают, если не отвечаю))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Было бы желание. Я незадолго до развода занималась в школе танцев. Потом взяла абонемент в фитнес клуб рядом с домом. Когда были помладше, но могли уже и одни дома посидеть, шла на тренировки на 1-1.5 часа. Каждые полчаса созвон. Сейчас большие- я целыми днями на работе, контролирую только перемещение и местонахождение. Когда закрыли клуб во время локдауна в 2020г, плюс я сидела дома со сломанной рукой - со спицами, в гипсе до кучи, всё равно занималась - только дома. И то нажрала тогда много з
Да я уже чувствую, что это скоро- ещё чуть-чуть и подрастут) оторвусь)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
В первом декрете бм отпускал меня на курсы английского и волейбол, во втором - на йогу, пока не ушёл…
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В первом декрете бм отпускал меня на курсы английского и волейбол, во втором - на йогу, пока не ушёл…
Меня никто не отпускал, поэтому зал устраивала дома. Большой смарт телик. Инструктору оплатить и получать индивидуальные трени. Но у меня не тренажоры , а кардио. Пилатес и йога
Ну и бег раньше был вечерами. Можно спокойно устроить себе спорт, я об этом)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня никто не отпускал, поэтому зал устраивала дома. Большой смарт телик. Инструктору оплатить и получать индивидуальные трени. Но у меня не тренажоры , а кардио. Пилатес и йога Ну и бег раньше был вечерами. Можно спокойно устроить себе спорт, я об этом)
Можно дома, так и делаю. Речь про выход в люди и общение
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно дома, так и делаю. Речь про выход в люди и общение
Аааа... это да(
Пока малек не подрос те ж проблемы были
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моей 5.8 С двух недельного возраста с племяшкой. Сейчас ей 2.9
Вы наверное с ними пару часов, а не круглосуточно)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Фиг знает... Я в зал- только в люди выхожу. Дружбу там ни с кем не завожу- только здороваемся. Могу только с моей любимой инструктором или массажистом потрындеть, пофоткаться - типо для их портфолио- с тренировок или "растяжные".
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да много чего, я с лета, как дети приехали на фитнес и в бассейн перестала ходить. Когда они были у бабушки- могла туда уехать в 19 и домой приехать в 23, в сауне раза 3-4 грелась)
Я вообще никуда не хожу, только гулять с ребёнком. Иногда в магазин, когда мама сидит. cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда в магазин, когда мама сидит.
А на дом не заказываете?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А на дом не заказываете?
Продукты и лекарства нет, как-то не доверяю пока))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продукты и лекарства нет, как-то не доверяю пока))
Я тоже biggrin_rt_40.png приходится в магазин переть с детьми))

Но правда из вещей на вайлдберризе заказываю, чтоб не ходить никуда)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже приходится в магазин переть с детьми)) Но правда из вещей на вайлдберризе заказываю, чтоб не ходить никуда)
Вещи да, заказываю. Для меня сейчас магазин как выход в свет sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вещи да, заказываю. Для меня сейчас магазин как выход в свет
Я по весне очень хочу выйти куда-нибудь за пределами своего района))))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы наверное с ними пару часов, а не круглосуточно)
По разному, когда на несколько часов, когда и несколько дней. Самое большое племяшка 2 месяца была пока ее старший брат был на операции и реабилитации.

п/с Оставьте уже эти стереотипы и шаблоны что только женщины могут заниматься с детьми)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр