загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
43
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Даже, когда Мама не в декрете, ей после работы нужно спешить домой, забирать из сада, проверять уроки. Не у всех свободный график, я даже скажу - у единиц
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У меня у товарища такой же ребенок был, не засыпал ни в какую, случайно заметили, когда поздно возвращались домой, что в машине засыпает. И вот так целых шесть месяцев, по вечерам, катали его по пол часа, потом в режим вошел.
Мой кричал везде,- в коляске, в машине, в самолёте))). Моя свекровь офигела уже спустя 15 минут, когда предложила посидеть))) mosking_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На диване бы точно не удалось полежать 3 часа
Спокойно! Племяшка еще и подушку притаскивала и сама на диван меня укладывала, заботилась что бы мне удобно было и я рядом с ней в комнате был где она играла. Потом наигравшись рядом ложилась посмотреть мультики и поспать!

Единственное была проблема с кормлением. Я пытался ее накормить а она меня.. еще не понятно кто о ком заботился больше)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Капец. У меня оба ребёнка с роддома в 00 поели и до 6 спали
Вот дочка у меня такая, её даже укачивать не нужно было, просто покормила, положила и все, сразу спит)))) я её вообще ни разу не укладывала, представляешь mosking_rt_50.gif настолько идеальным ребёнком была))))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот дочка у меня такая, её даже укачивать не нужно было, просто покормила, положила и все, сразу спит)))) я её вообще ни разу не укладывала, представляешь настолько идеальным ребёнком была))))
У меня оба такие были mosking_rt_50.gif повезло так повезло mosking_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мой кричал везде,- в коляске, в машине, в самолёте))). Моя свекровь офигела уже спустя 15 минут, когда предложила посидеть)))
Что то хотел.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня оба такие были повезло так повезло
Вообще здорово)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Что то хотел.
Очень эмоциональный)) он и сейчас эмоциональный, но спать стал шикарно, легко засыпает и легко просыпается в школу)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень самоуверенно) вот если бы годик с малышом посидели с его рождения- тогда бы могли утверждать) дети разные бывают, с детьми от 3 лет проще- они все понимают и могут говорить) ( 0 / 0 )
Тут нужно просто уметь найти детям занятия а с этим никогда проблем не испытывал. Или рисовать дать или книжку или пару кукол или машинок и ребенок спокойно играет. Даже калькулятор можно дать. Ребенку все интересно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут нужно просто уметь найти детям занятия а с этим никогда проблем не испытывал. Или рисовать дать или книжку или пару кукол или машинок и ребенок спокойно играет. Даже калькулятор можно дать. Ребенку все интересно.
В 3 года да, а в 3 месяца?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну папочки здешние так ведь и живут, одни с детьми многие)
С 2-х месячными? biggrin_rt_40.png Ткни хоть одного.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чтоб поела, отвлекать приходится книжками с картинками, мультиками.
С 8 месяцев племяшка брала меня за руку, вела на кухню и показывала сама что будет есть.

У матери просыпалась ночью, та ее кормила, потом та играла часов до 6 утра и потом опять засыпала до 9.
Со мной: менял только подгузник как просыпалась, сразу же засыпала дальше и до 8 утра.

Дети с каждым человеком ведут себя по разному!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
С 8 месяцев племяшка брала меня за руку, вела на кухню и показывала сама что будет есть. У матери просыпалась ночью, та ее кормила, потом та играла часов до 6 утра и потом опять засыпала до 9. Со мной: менял только подгузник как просыпалась, сразу же засыпала дальше и до 8 утра. Дети с каждым человеком ведут себя по разному!
Мои только в год пошли) у вас вундеркинды какие-то)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мои только в год пошли) у вас вундеркинды какие-то)
lol_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В 3 года да, а в 3 месяца?)
А в 3 месяца то какие проблемы и игрушки? Только соска.

У меня с рук не слазили. Но и спокойные были сразу как только на руки брал
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Такое ощущение, что некоторые прибухивают. Причем конкретно.
Все) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
С 8 месяцев племяшка брала меня за руку, вела на кухню и показывала сама что будет есть. У матери просыпалась ночью, та ее кормила, потом та играла часов до 6 утра и потом опять засыпала до 9. Со мной: менял только подгузник как просыпалась, сразу же засыпала дальше и до 8 утра. Дети с каждым человеком ведут себя по разному!
Да вы что)) нука где вытам живёте, мы зайдём))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в 3 месяца то какие проблемы и игрушки? Только соска. У меня с рук не слазили. Но и спокойные были сразу как только на руки брал
Ага и вы успевали на работу ездить- помню)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мои только в год пошли) у вас вундеркинды какие-то) ( +1 / 0 )
Девочки они вообще быстрее развиваются. С сестрой спорили: раньше сядет или встает.. я сказал что пойдет, она убеждала что сначала ребенок садится. в 5 месяцев уже вставать в кроватке стала и ходить держась а садится только месяцев в 7 научилась
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девочки они вообще быстрее развиваются. С сестрой спорили: раньше сядет или встает.. я сказал что пойдет, она убеждала что сначала ребенок садится. в 5 месяцев уже вставать в кроватке стала и ходить держась а садится только месяцев в 7 научилась
У меня девочки, наоборот нельзя раньше, плохо влияет и присаживать в подушки нельзя и прыгунки, очень тщательно изучала эту тему
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр