загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где бы ты хотела (бы) поселиться на ПМЖ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана юрина, Россия, Москва писала:
Где бы ты хотела (бы) поселиться на ПМЖ?
Если не Санкт- Петербург, то Владикавказ
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
В NY метро страшное и мусор на улицах. Большие налоги и дорогая медицина.
Это я Наталью уговариваю не смотреть в ту сторону). Зачем красивых и умных туда терять? Я серьезно!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, я теперь проджект менеджер Но пока только с 2-летним опытом в роли менеджера и 3-летним опытом лида аналитиков
Вооо! Уже можно начинать зондировать)

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Вооо! Уже можно начинать зондировать) .
У нас один дозондировался, что чемоданы пакует. Кстати, я у него спрашивала, как там с требованиями к английскому. Он сказал, что его уровня было достаточно. У меня чуть повыше.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В NY метро страшное и мусор на улицах. Большие налоги и дорогая медицина. Это я Наталью уговариваю не смотреть в ту сторону). Зачем красивых и умных туда терять? Я серьезно!
Не, умным и красивым лучше продолжать сваливаться в неизвестность umnik2_rt_46.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас один дозондировался, что чемоданы пакует. Кстати, я у него спрашивала, как там с требованиями к английскому. Он сказал, что его уровня было достаточно. У меня чуть повыше.
Ну, может он и поможет оттуда...

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
В Тайланде, наверное. Там интересно. Море офигенское, фрукты, кухня... Или в Италии. Там красиво, стильно, климат хороший. И люди приятные. Ан масс. А может, на Багамах. Сен-Винсент или типа того. Или лучше во Французской Полинезии. Вот да, точно! Туда хочу.
ну да)чего ожидать в ответ вопроса не к мужчинам..."Где бы ты хотела (бы) поселиться на ПМЖ?"
ты реально модератор?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Влад, . писал:
Не, умным и красивым лучше продолжать сваливаться в неизвестность .
Почему так происходит?
Стоит ли менять столичную зарплату на ту, в NY?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Почему так происходит? Стоит ли менять столичную зарплату на ту, в NY?
Не, вопрос не только и не в первую очередь о з/п. Вопрос о стабильности.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Не, умным и красивым лучше продолжать сваливаться в неизвестность .
А таким как мы куда? sarcastic_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана юрина, Россия, Москва писала:
Где бы ты хотела (бы) поселиться на ПМЖ?
Так я тут всю жизнь и живу!

Западный административный округ.

Город-герой Москва.

Этож моя родина!...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 21:15
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас один дозондировался, что чемоданы пакует. Кстати, я у него спрашивала, как там с требованиями к английскому. Он сказал, что его уровня было достаточно. У меня чуть повыше.
Так собеседуйтесь сразу в FAANG, и в случае успеха налоговый вычет Вас будет мало интересовать, как собственно и сумма ипотеки.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Оксана юрина, Россия, Москва писала:
Где бы ты хотела (бы) поселиться на ПМЖ?
В швейцарской деревне.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, М писал:
Так собеседуйтесь сразу в FAANG, и в случае успеха налоговый вычет Вас будет мало интересовать, как собственно и сумма ипотеки.
Как-то собеседовала человека "оттуда", который работал в Амазоне. Там совершенно другая стратегия ведения бизнеса. Для начала надо бы её изучить biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А таким как мы куда?
Мне недавно позвонил мой давний знакомый. Он родился в Польше, потом переехал в Канаду.
Когда я с ним познакомился, он как раз собирался лететь из Канады в Украину. Жениться.
Через год после ее переезда у них родился ребенок. Осенью он идет в универ...
Сотни путей...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 05.02.2022 21:42
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не, вопрос не только и не в первую очередь о з/п. Вопрос о стабильности. .
Стабильность понятие относительное и зависит от многих факторов

З/п тоже. В Канаде тоже полно нищих и живущих за чертой бедности.

+ люди Г..... соседи стучат друг на друга и по любому косому взгляду вызывают полицию
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Мне недавно позвонил мой давний знакомый. Он родился в Польше, потом переехал в Канаду. Когда я с ним познакомился, он как раз собирался лететь из Канады в Украину. Жениться. Через год после переезда у них родился ребенок. Осенью он идет в универ... Сто возможностей... .
Ээ. Что к чему? hm_rt_40.png
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то собеседовала человека "оттуда", который работал в Амазоне. Там совершенно другая стратегия ведения бизнеса. Для начала надо бы её изучить
Это точно. Расслабиться там не получится. Потогонка ещё та. Результат нужен запредельный. Но, с другой стороны, и вознаграждение соответствующее. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стабильность понятие относительное и зависит от многих факторов З/п тоже. В Канаде тоже полно нищих и живущих за чертой бедности. + люди Г..... соседи стучат друг на друга и по любому косому взгляду вызывают полицию
В Канаде даже Трюдо несладко сейчас))
Хорошо там, где нас нет.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ээ. Что к чему?
Замуж)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Где бы ты хотела (бы) поселиться на ПМЖ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр