загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина хочет познакомиться с женщиной с дочкой. Почему это иногда пугает женщин?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Серьезно ? Вы уверены? У меня просто трое детей и все они хоть и разные , но они все «орали» ДО того как я заговорю по телефону У меня даже манёвр есть, и был со старшими ))) - если прям разорались - разкапризничались я звонила с города на мобильный или просто без звонка поднимала свой телефон и отвечала Але! Привет … ну и шляпу всякую говорила - они Сразу замолкали и ухо оттопыривалось буквально . Только переставала - сразу продолжали орать. Я когда это обнаружила много раз ещё проверяла л
Ну у вас так а у многих дети очень нервно на телефон реагируют, встречал не раз
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Просто я не видела, чтоб мальчики это делали
Ваще легко. И девчонки не пищат при этом)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну у вас так а у многих дети очень нервно на телефон реагируют, встречал не раз
У меня вообще в центре внимания всегда хочет быть, что телефон, что просто разговор. Телефон даже выхватить может.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вообще в центре внимания всегда хочет быть, что телефон, что просто разговор. Телефон даже выхватить может.
Многие дети такие. Они успокаиваются когда понимают что их не только ограничат вниманием но его будет еще больше. Плюсы они сразу смекают
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ваще легко. И девчонки не пищат при этом)
Удивил)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема очень деликатная, потому прошу отнестись серьезно. Мне иногда приходят жалобы на мужчин, в стиле "Смотрите, у него в анкете написано что хочет познакомиться с женщиной, у которой есть дочка. Может маньяк?" или "Он мне пишет, что мы ему на фото вместе с дочкой понравились, проверьте, какой-то странный у него интерес". И т.п. Сейчас, на фоне многочисленных публикаций о разных преступлениях против детей, такие жалобы появляются все чаще. Понимаю обеспокое
Всю тему не читал.
Если я уйду после совместного вечера с девушкой с дочками-не криминал
А вот если с мальчишками-не простят
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А мне интересно, как ты должен проверить, маньяк он или нет?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Детей пугают дядями, дядей - детьми.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема очень деликатная, потому прошу отнестись серьезно. Мне иногда приходят жалобы на мужчин, в стиле "Смотрите, у него в анкете написано что хочет познакомиться с женщиной, у которой есть дочка. Может маньяк?" или "Он мне пишет, что мы ему на фото вместе с дочкой понравились, проверьте, какой-то странный у него интерес". И т.п. Сейчас, на фоне многочисленных публикаций о разных преступлениях против детей, такие жалобы появляются все чаще. Понимаю обеспокое
Это вполне логично- ведь мужчине проще найти язык с девочкой, чем с мальчиком, особенно в переходном возрасте.
Я одинаково настороженно отношусь к любым мужчинам, которые общаются с моими детьми.
Скорее, даже к старшему больше внимания, ведь дочке 5 и она почти всегда со мной.
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В психологии есть пояснение, почему конкретный человек хочет ребенка того или иного пола. А в данном случае есть как минимум 2 варианта: 1. Хочет дочку 2. Маньяк Ну и женщинам надо поспокойнее быть. И не проецировать свою кукушку на возможно нормально мужчину.
Есть еще 3 вариант. Воспитывать мальчика намного сложнее, особенно в подростковом возрасте и умный мужчина знакомясь с женщиной имеющей сына, должен это учесть. Если по каким то объективным или не зависящем причинам он не найдет общий язык с мальчиком, то вполне вероятно это может приводить к глобальным конфликтам в семье, особенно в момент взросления пасынка. Я бы обозначила это заголовком "Сложность воспитания мальчиков". Мужчине с девочкой проще находить общий язык, чем с парнем.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Есть еще 3 вариант. Воспитывать мальчика намного сложнее, особенно в подростковом возрасте и умный мужчина знакомясь с женщиной имеющей сына, должен это учесть. Если по каким то объективным или не зависящем причинам он не найдет общий язык с мальчиком, то вполне вероятно это может приводить к глобальным конфликтам в семье, особенно в момент взросления пасынка. Я бы обозначила это заголовком "Сложность воспитания мальчиков". Мужчине с девочкой проще находить общий язык, чем с парнем.
Такая хорошенькая..
30-50.. facepalmm_rt_40.png
Чтож так долбит по самолюбию?
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Такая хорошенькая.. 30-50.. Чтож так долбит по самолюбию?
К теме не относится
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Воркута писала:
К теме не относится
Хд..
Тут много чо не относится к темам grin-ast_rt_40.gif
Не серчайте.. wink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Есть еще 3 вариант. Воспитывать мальчика намного сложнее, особенно в подростковом возрасте и умный мужчина знакомясь с женщиной имеющей сына, должен это учесть. Если по каким то объективным или не зависящем причинам он не найдет общий язык с мальчиком, то вполне вероятно это может приводить к глобальным конфликтам в семье, особенно в момент взросления пасынка. Я бы обозначила это заголовком "Сложность воспитания мальчиков". Мужчине с девочкой проще находить общий язык, чем с парнем.
Вы так транслируете, потому что у вас девочка?)
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы так транслируете, потому что у вас девочка?)
Я просто поставила себя на место мужчины, девочек воспитывать проще , но дорого, мальчиков дешевле, но сложно, если конечно воспитывать, а не забить по правилу "твой сын- твои проблемы". Я детдомовская и помню, как парни напрягали воспитателей и как мы.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Воркута (автор поста) 15.06.2022 12:22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Я просто поставила себя на место мужчины, девочек воспитывать проще , но дорого, мальчиков дешевле, но сложно, если конечно воспитывать, а не забить по правилу "твой сын- твои проблемы". Я детдомовская и помню, как парни напрягали воспитателей и как мы.
Марина, вы реально думаете, что можете оценивать ситуацию со стороны абсолютно всем мужчин?)
Обычный человек может только проецировать своё на других людей. И это, зачастую, не имеет отношения к этим людям.
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Марина, вы реально думаете, что можете оценивать ситуацию со стороны абсолютно всем мужчин?) Обычный человек может только проецировать своё на других людей. И это, зачастую, не имеет отношения к этим людям.
Вы наверное не внимательно читали пост, я просто добавила к тому, что было выше сказано, как одна из причин. Я не утверждаю, что все такие, я написала то, что на мой взгляд реалистично. Не надо передергивать фразы и выкручивать их так, как вам удобно. Более отвечать на ваши сообщения я не буду. Я всё сказала. Как говорит пословица "Умный поймёт, а глупого не жалко".
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Воркута (автор поста) 15.06.2022 13:15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Не надо передергивать фразы и выкручивать их так, как вам удобно.
Вот вот. А так же выдавать желаемое за действительное.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр