загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина хочет познакомиться с женщиной с дочкой. Почему это иногда пугает женщин?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я всего лишь ответил на сообщение, фантазий мне и в жизни хватает, что мне тут то фантазировать?
Рефлекс сработал, видимо. После прошлой темы blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Сейчас -уже да) стараешься понять человека, почему он так поступает. А тридцать лет назад, в молодости , один раз не сдержалась, будучи беременной) гормоны
Надо вернуть те гармоны hm_rt_40.png
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо вернуть те гармоны
Хотите вызвать такие эмоции у женщины?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как то раз похлеще встречал. Мамаша в профиле фото разместила где с дочкой (лет 10-12) фотосессия в стиле НЮ вдвоем. Там вот уже реально надо трепанацию черепа делать
Я думаю знаю про кого ты сказал.Я жалобу кинул на ту анкету,фотки убраны,а анкету даже не блоканули за такое. gun2_rt_76.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Хотите вызвать такие эмоции у женщины?
Эмоции женщины не зависят от нас,вы же,как спелые персики...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я думаю знаю про кого ты сказал.Я жалобу кинул на ту анкету,фотки убраны,а анкету даже не блоканули за такое.
это было пару лет назад и не на этом сайте
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, тут несколько раз появлялись откровенно "маньячные" анкеты
Откровенно маньячные мамы ничем не лучше.
Я видит ребенка, 10-ти летнюю девочку, которую мама лет с пяти "готовила" к "атаке педофила". Для ребенка это стало чем то неизбежным и не очень уж страшным (мысленно прожила, свыклась). Она просто стала ждать, когда же это уже случится.
Страшно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо вернуть те гармоны
Дядь Коль, в целители подались? cool_rt_40.gif
Светлана, Россия, Туапсе, 41 год
Светлана, Туапсе, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
До сих пор с теплотой вспоминаю эти 3 недели, они все реально стали родными дочками
Ну да, понятно, дальше можно было ничего и не разъяснять facepalmm_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема очень деликатная, потому прошу отнестись серьезно. Мне иногда приходят жалобы на мужчин, в стиле "Смотрите, у него в анкете написано что хочет познакомиться с женщиной, у которой есть дочка. Может маньяк?" или "Он мне пишет, что мы ему на фото вместе с дочкой понравились, проверьте, какой-то странный у него интерес". И т.п. Сейчас, на фоне многочисленных публикаций о разных преступлениях против детей, такие жалобы появляются все чаще. Понимаю обеспокое
На месте женщин, я бы тоже очень крепко задумался! Почему именно дочку приемную? А с сыном, что ни так? Что это за нездравый интерес такой? Хочешь дочку, её можно родить совместно.

И почему человек ранжирует женщин,, не по их личным качествам, а по наличию у них дочери? Во всем этом есть какое-то, мягко говоря, нездравие.

Тем более, как вести себя с приёмной дочерью, я тоже слабо себе представляю (у меня был опыт только с родной дочерью и приёмным сыном).

Поэтому такой упор в анкете, на желании приёмного ребёнка именно женского пола, меня бы сильно насторожил!

Другой вопрос, что не имея фактов и точного понимания его мотивов, не нужно судить другого человека. Это так. Но и рисковать при этом, тоже никто не обязывает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Одинаковые ли взгляды на воспитание .
Все это уже не про нас, не для женщины после сорока, в большинстве случаев - дети взрослые. А внуков я хочу любить и баловать, пусть родители воспитывают.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталя, Россия, Электрогорск писала:
Чужой мужик не должен заниматься воспитанием моей дочери.
А что он должен делать? Стоять у пристеночка и не отсвечивать?
Наталя, Россия, Электрогорск, 51 год
Наталя, Электрогорск, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что он должен делать? Стоять у пристеночка и не отсвечивать?
В мелком возрасте не вопрос .Дочку можно родить и хоть облюбись".Со взрослым ребёнком , только дружба, а воспитанием должен заниматься родной отец.Женщину с дочкой " эта конкретика меня лично настораживает.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталя, Россия, Электрогорск писала:
В мелком возрасте не вопрос .Дочку можно родить и хоть облюбись".Со взрослым ребёнком , только дружба, а воспитанием должен заниматься родной отец.Женщину с дочкой " эта конкретика меня лично настораживает.
Вот это не ответ на вопрос.
К вам приходит человек. Полноценный, полноправный человек со своим взглядом на мир, на воспитание детей, в том числе. Взгляды не чуждые вам, раз уж вы вводите в семью его..
И тут ему ставится условие, что по половине кейсов семейной жизни он не имеет права слова. Он никто, ноль, пустое место. По малейшей ситуации, касающейся дочери он должен заткнуться, отвернуться и молча в стенку смотреть. Делать вид, что его тут нет.
Это реально семьёй называете?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталя, Россия, Электрогорск писала:
Чужой мужик
facepalmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

А ты чо хотел?))
Я иной раз как представлю, что чужая баба на моей кухне .. ph34r_rt_40.gif . Аж плохеет sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ты чо хотел?)) Я иной раз как представлю, что чужая баба на моей кухне .. . Аж плохеет
каждый день туда-сюда, туда-сюда)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
чужая баба на моей кухне ..
Представь что ты у чужой бабы на кухне sarcastic_rt_50.gif
Должно похорошеть))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
каждый день туда-сюда, туда-сюда)
Смеетесь? В 40+ то? Уж годы не те ))))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Смеетесь? В 40+ то? Уж годы не те ))))
и это тоже sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр