загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина хочет познакомиться с женщиной с дочкой. Почему это иногда пугает женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так и женщины-педофилы есть. До 8% от общего числа насильников.
Вот про таких ничего не слышала, что издеваться могут, это да.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема очень деликатная, потому прошу отнестись серьезно. Мне иногда приходят жалобы на мужчин, в стиле "Смотрите, у него в анкете написано что хочет познакомиться с женщиной, у которой есть дочка. Может маньяк?" или "Он мне пишет, что мы ему на фото вместе с дочкой понравились, проверьте, какой-то странный у него интерес". И т.п. Сейчас, на фоне многочисленных публикаций о разных преступлениях против детей, такие жалобы появляются все чаще. Понимаю обеспокое
Из совершивших правонарушения в адрес детей - до 80% - это родственники и хорошо знакомые.

А на ранее неизвестных приходится всего 20%
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы даже не поняли о чём речь.

Вы использовали выражение в прямом или переносном смысле?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот про таких ничего не слышала, что издеваться могут, это да.
Судебная психиатрия - отдельное направление cool_rt_40.gif ну прям много "интересного"
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
На самом деле, бдеть надо всегда и везде… и с девочками, и с мальчиками. Сейчас уже не знаешь, за кого страшнее..И к сожалению, есть случаи, когда дети становятся жертвами родственников, педагогов и тп. Но это не повод видеть в каждом мужчине злодея.
Подруга как-то познакомилась с мужчиной из США и так уж он хотел приехать к ней и ее дочке 13 лет, которая занижалась теннисом. Насторожило, что поклонника больше интересовали фото девочки в форме с тренировок, нежели фото матери. Якобы хотел ракетку ей новую в подарок привезти. На отказ присылать фото девочки «обиделся» 😁…
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Вы использовали выражение в прямом или переносном смысле?
Извините за вопрос,у вас муж и дети были?
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
А мне тут одна писала не успел я зарегистрироваться. Сначала лясы разводила, такая секая, а потом заявляет:

""Я из Тамани. Где Крымский мост. Здесь перспективно, у меня есть дом и огромный двор, вам интересен бизнес курортный? Нужны от вас возможности""

это как называется?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А мне тут одна писала не успел я зарегистрироваться. Сначала лясы разводила, такая секая, а потом заявляет: ""Я из Тамани. Где Крымский мост. Здесь перспективно, у меня есть дом и огромный двор, вам интересен бизнес курортный? Нужны от вас возможности"" это как называется?
Наверное хочет сдавать свой дом отдыхающим... Не?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное хочет сдавать свой дом отдыхающим... Не?
rofl_rt_56.gif -
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
-
umnik2_rt_46.gif ну тогда не знаю)))
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное хочет сдавать свой дом отдыхающим... Не?
Да все что угодно, либо чтобы я ей искал в Москве клиентов, либо чтобы туда переехал и работал на нее, но какого фига на сайте знакомств?
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
-
А может вообще у нее бордель и она хотела чтобы я ее снабжал чём то там.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
но какого фига на сайте знакомств?
Видимо, чтоб сразу убить двух зайцев- найти клиентов и мужа заодно))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А может вообще у нее бордель и она хотела чтобы я ее снабжал чём то там.
Какие у вас фантазии, я б никогда не догадалась до этого mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
"Я из Тамани. Где Крымский мост. Здесь перспективно, у меня есть дом и огромный двор, вам интересен бизнес курортный? Нужны от вас возможности"" это как называется?
Предприимчивая дама))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Да все что угодно, либо чтобы я ей искал в Москве клиентов, либо чтобы туда переехал и работал на нее, но какого фига на сайте знакомств?
Блин, я вас с Иваном путаю, надо срочно аву вам sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Видимо, чтоб сразу убить двух зайцев- найти клиентов и мужа заодно))))
Муж ей явно не сдался, у нее из до фига
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема очень деликатная, потому прошу отнестись серьезно. Мне иногда приходят жалобы на мужчин, в стиле "Смотрите, у него в анкете написано что хочет познакомиться с женщиной, у которой есть дочка. Может маньяк?" или "Он мне пишет, что мы ему на фото вместе с дочкой понравились, проверьте, какой-то странный у него интерес". И т.п. Сейчас, на фоне многочисленных публикаций о разных преступлениях против детей, такие жалобы появляются все чаще. Понимаю обеспокое
В школьные годя ходила на какой-то кружок, и там нам дали несколько фотографий мужчин и просили рассказать что мы о них думаем. КТо они и чем занимаются. Одним из самых положительных, с наших рассказов/по нашему мнению, был чикатило. Так что нет, не всегда и не всех почувствуют. И это одна из основных проблем, по которым я даже уже и не планирую строить новые отношения. Страшно. На лбу то ни у кого не написано что он за человек и каким будет в будущем.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Муж ей явно не сдался, у нее из до фига
Ну может и так)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин, я вас с Иваном путаю, надо срочно аву вам
Это было Абидна услышать cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр