загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина хочет познакомиться с женщиной с дочкой. Почему это иногда пугает женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Да все что угодно, либо чтобы я ей искал в Москве клиентов, либо чтобы туда переехал и работал на нее, но какого фига на сайте знакомств?
Да на юге все местные так деньги зарабатывают в летние 3 месяца.
Знакомые в Благовещенке(рядом с Таманью)заключили договор
с заводом из Сибири.Они им своих рабочих поставляли на отдых.
Каждую неделю лица менялись,и всем хорошо,кто с отдыхом ,кто с деньгами на год.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да, особенно если учесть что вы не одна принимаете решение и дети тоже по разному могут реагировать на вашего избранника. Если дети воспримут его в штыки? Что тогда? Дадите подзатыльников и не будете считаться с их мнением? Создадите детям дискомфорт приведя в дом чужого для них человека? Или вы все же заинтересованы что бы был контакт хотя бы и дети воспринимали его хотя бы как знакомого? Не старались устроить с ним конкуренцию. Не заметили как маленькие дети начинают кричать и привлек
Кроме двух крайностей есть ещё оттенки в отношениях. Но мужская реакция импонирует именно та, о которой написала, мое имхо, имею право.
Если дети воспримут в штыки, однозначно выберу детей, так уже было и интуиция не обманула. Кто мне такой этот новый человек, чтобы разменивать его на самое дорогое сокровище и смысл жизни? Пфф, невелика потеря, будет следующий и намного лучше. Лучше подождать, но найти в итоге подходящего человека.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хотя надо задать вопрос в первую очередь женщине, зачем она выкладывает на сайте знакомств фотографию своей дочери и делает её доступной для всех подряд?
У меня есть в анкете фото с дочерью. Ничего страшного я в этом не вижу. Ведь данный ресурс вроде как и предназначен для знакомств людей, имеющих детей. Нездорового интереса к фото не замечала, просто дежурные комплименты.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Интерес может быть разный , к примеру неплохо понять о том как воспитан ребенок.
Интерес может быть продиктован исключительно особенностями мужчины. Результат воспитания чужих детей к нему никак не относится. Для меня хуже нет, когда новый избранник что-то изображает по этому поводу. Удивлённые глаза сына и дикий ржач - этим все заканчивается. Если у мужчины нет чувства юмора, то и отношения не находят развития. Печально только, что выяснить такие моменты поведения без ребенка не всегда получается.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Да на юге все местные так деньги зарабатывают в летние 3 месяца. Знакомые в Благовещенке(рядом с Таманью)заключили договор с заводом из Сибири.Они им своих рабочих поставляли на отдых. Каждую неделю лица менялись,и всем хорошо,кто с отдыхом ,кто с деньгами на год.
Ну и пусть зарабатывают, главное не здесь и не за счёт нас
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кроме двух крайностей есть ещё оттенки в отношениях. Но мужская реакция импонирует именно та, о которой написала, мое имхо, имею право. Если дети воспримут в штыки, однозначно выберу детей, так уже было и интуиция не обманула. Кто мне такой этот новый человек, чтобы разменивать его на самое дорогое сокровище и смысл жизни? Пфф, невелика потеря, будет следующий и намного лучше. Лучше подождать, но найти в итоге подходящего человека.
Подходящего кому? )

Кто мне такой этот новый человек, чтобы разменивать его на самое дорогое сокровище и смысл жизни? Пфф, невелика потеря, будет следующий и намного лучше. Лучше подождать, но найти в итоге подходящего человека.

А как же любофь и бабочки в животе? Получается что это только слова а на самом деле вы ищете мужчину для реализации ваших интересов, слова о чувствах это сказка для лохов
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интерес может быть продиктован исключительно особенностями мужчины. Результат воспитания чужих детей к нему никак не относится.
А мужчина должен при обеспечивать вашего сына? )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же любофь и бабочки в животе?
Ну, у меня и не было фраз про бабочки. Помнится ваша тема о том, зачем друг другу люди, там исключительно развлечения, получение удовольствия, совместный проект и состояние комфорта. Мне комфортно, когда моим близким людям комфортно вокруг меня. Причем уровень комфорта должен быть одинаков для всех. Один раз в жизни такого человека встретила - сын вписался в эти отношения очень естественно, при этом у них были отношения равных, взрослых мужчин- приятелей. Вот это круто, скажу я вам. Такие отношения очень хорошо развивают детей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мужчина должен при обеспечивать вашего сына? )
Мой сын уже сам себя обеспечивает по хотелкам и даже иногда мне занимает girl-haha_rt_70.gif
Лет эдак с 15-ти.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Результат воспитания чужих детей к нему никак не относится. Для меня хуже нет, когда новый избранник что-то изображает по этому поводу.
Это не семья, это вы "готовы принять в семью" очередного оленя который обязан вас содержать и при этом не имел какого то права голоса
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не семья, это вы "готовы принять в семью" очередного оленя который обязан вас содержать и при этом не имел какого то права голоса
У вас явно какие-то комплексы про содержание.
Я прекрасно себя содержу сама, не пришлось бы ещё аленя кормить. girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мужчины спят и видят убитую горем одиночества женщину, мечтающую обслуживать посредственные штаны.
Ан нет girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.02.2022 14:54
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Шо?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Один раз в жизни такого человека встретила - сын вписался в эти отношения очень естественно, при этом у них были отношения равных, взрослых мужчин- приятелей. Вот это круто, скажу я вам. Такие отношения очень хорошо развивают детей.
Так для этого и нужен контакт с ребенком. А самый простой способ это хотя знать чем он увлекается. какие игрушки или что то еще..

Никто и не стремится изображать из себя отца, начинать воспитывать. Поэтому обычные приятельские отношения, общение самый хороший вариант
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчины спят и видят убитую горем одиночества женщину, мечтающую обслуживать посредственные штаны. Ан нет
...если вам только такие встречаются - ищите ответ в себе sarcastic_rt_50.gif...значит вы им соответствуете secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 14:58
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчины спят и видят убитую горем одиночества женщину, мечтающую обслуживать посредственные штаны. Ан нет
Ужась какой))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так для этого и нужен контакт с ребенком. А самый простой способ это хотя знать чем он увлекается. какие игрушки или что то еще.. Никто и не стремится изображать из себя отца, начинать воспитывать. Поэтому обычные приятельские отношения, общение самый хороший вариант
Причем тут игрушки? Просто жизнь, общие дела. Дети с детьми должны взаимоотношения налаживать, а не со взрослыми. Они рядом с нами, при этом живут своей детской жизнью. Взрослые о чем-то своем поют. Дети впитывают.
Серёга Кировский, мне кажется, в этом здорово прокачался.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ужась какой))))
У неё нет постоянных штанов,только сменные. sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем тут игрушки? Просто жизнь, общие дела. Дети с детьми должны взаимоотношения налаживать, а не со взрослыми. Они рядом с нами, при этом живут своей детской жизнью. Взрослые о чем-то своем поют. Дети впитывают. Серёга Кировский, мне кажется, в этом здорово прокачался.
facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
...если вам только такие встречаются - ищите ответ в себе ...значит вы им соответствуете
Главное - скорее вцепиться в неоднозначную фразу и вывернуть ее наизнанку - это вас весьма характеризует smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр