загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина хочет познакомиться с женщиной с дочкой. Почему это иногда пугает женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Странно искать не женщину, а ребёнка с определённым полом. Вряд ли какая-либо женщина это оценит, и её заинтересует такой мужчина. Она что? Всего лишь приложение к ребёнку?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
для большинства мужчин сын это наследник рода/фамилии.....ведет с давних времен корни этот смысл...
Всё верно, сын - продолжатель рода. А дочь - эта та, кто в старости поднесет пресловутый стакан воды) Конечно бывают исключения и многое зависит от воспитания и характера конкретного ребёнка.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я тут недавно анкетку одной дамы увидел,там куча фоток её дочки в разных позах в купальнике и одежде "фиговый листочек".Фото студийные и в анкете написано "дочка снимается в рекламе детской одежды".Бдеть будем?
Бдеть будем свое окружение.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Всё верно, сын - продолжатель рода. А дочь - эта та, кто в старости поднесет пресловутый стакан воды) Конечно бывают исключения и многое зависит от воспитания и характера конкретного ребёнка.
Не носит нынешняя молодёжь воду.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема очень деликатная, потому прошу отнестись серьезно. Мне иногда приходят жалобы на мужчин, в стиле "Смотрите, у него в анкете написано что хочет познакомиться с женщиной, у которой есть дочка. Может маньяк?" или "Он мне пишет, что мы ему на фото вместе с дочкой понравились, проверьте, какой-то странный у него интерес". И т.п. Сейчас, на фоне многочисленных публикаций о разных преступлениях против детей, такие жалобы появляются все чаще. Понимаю обеспокое
Я думаю маньяку всеравно девочка или мальчик. И мужчине с девочкой проще найти общий язык, а женщине с мальчиком)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не носит нынешняя молодёжь воду.
Не все
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нет,пацаны лучше!С ними можно велосипед крутить,на ПК играть,паять,и наконец с них масло жмать можно.А с девчёнок нельзя жмать.
С ними все тоже самое можно, моя уже машинками интересуется))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не носит нынешняя молодёжь воду.
Зря Вы так считаете.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Действительно, большинство мужчин хотят сыновей и считают, что с ними будет легче. А по факту души не чают именно в девочках))
Сыновей они хотят своих, а не чужих. А с мальчиком, если ещё и с папой нормальное общение, будет конкуренция.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С ними все тоже самое можно, моя уже машинками интересуется))
swoon_rt_40.gif Масло жмать нельзя,сразу педофилом станешь.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Зря Вы так считаете.
Печальный опыт.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Масло жмать нельзя,сразу педофилом станешь.
Почему? А с мальчиком тоже самое. Полно вон показывают мужики к мальчикам маленьких пристают. Разницы нет.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Масло жмать нельзя,сразу педофилом станешь.
Что Вам мешает "жмать масло" с равных по статусу?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Что Вам мешает "жмать масло" с равных по статусу?
grin-ast_rt_40.gif Вы даже не поняли о чём речь.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему? А с мальчиком тоже самое. Полно вон показывают мужики к мальчикам маленьких пристают. Разницы нет.
gun2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема очень деликатная, потому прошу отнестись серьезно. Мне иногда приходят жалобы на мужчин, в стиле "Смотрите, у него в анкете написано что хочет познакомиться с женщиной, у которой есть дочка. Может маньяк?" или "Он мне пишет, что мы ему на фото вместе с дочкой понравились, проверьте, какой-то странный у него интерес". И т.п. Сейчас, на фоне многочисленных публикаций о разных преступлениях против детей, такие жалобы появляются все чаще. Понимаю обеспокое
Спасибо ,Леонид!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему? А с мальчиком тоже самое. Полно вон показывают мужики к мальчикам маленьких пристают. Разницы нет.
Ну так и женщины-педофилы есть.
До 8% от общего числа насильников.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыновей они хотят своих, а не чужих. А с мальчиком, если ещё и с папой нормальное общение, будет конкуренция.
Тоже верно. Об этом я ещё не задумывалась(
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Тут недавно видео смотрела, хотят посадить мать пятерых детей, за то что она в соцсетях прокомментировала новость о педофиле, написала что с ним делать надо. Теперь она в списке террористов, её счета заморозили и тд.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тоже верно. Об этом я ещё не задумывалась(
Ага,два папы у ребёнка.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр