загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина хочет познакомиться с женщиной с дочкой. Почему это иногда пугает женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это было Абидна услышать
mosking_rt_50.gif ну простите)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне кажется, что мужчинам свойственно любить дочек больше чем сыновей
ИМХО любишь одинаково , просто с дочкой немного иначе в ответ на их более нежную природу )
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Извините за вопрос,у вас муж и дети были?
Я за то, чтобы с детьми общаться на равных. Воспитывать на своих положительных примерах. Уважать и учитывать их мнение. А не стараться ломать их характер и психику, пытаясь построить ребенка под свои "понятия".
Это касается и своих детей и детей любимого человека.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин, я вас с Иваном путаю, надо срочно аву вам
Сделано
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Считаю, что у здорового мужчины не может быть интереса к детям при знакомстве с женщиной с детьми. И даже чуть отстранённость от них. Меня бы оттолкнули такие пожелания, любвеобильность и запросы.

В моей картине мира мужчина любит женщину, потом он любит плод любви - своих детей и общих детей. К детям избранницы относится ровно, без нездорового влечения и псевдопедагогики.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Сделано
Ниче се, какой ответственный))) Благодарю!)) rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
В школьные годя ходила на какой-то кружок, и там нам дали несколько фотографий мужчин и просили рассказать что мы о них думаем. КТо они и чем занимаются. Одним из самых положительных, с наших рассказов/по нашему мнению, был чикатило. Так что нет, не всегда и не всех почувствуют. И это одна из основных проблем, по которым я даже уже и не планирую строить новые отношения. Страшно. На лбу то ни у кого не написано что он за человек и каким будет в будущем.
Именно.
Если простым людям с улицы показывать фото маньяков и обычных людей, то в основном именно маньяки нравятся и располагают к себе. А вот фото мирных жителей вызывает как раз настороженность.
Ибо маньяки максимально стараются выглядеть неприметно и приятно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Считаю, что у здорового мужчины не может быть интереса к детям при знакомстве с женщиной с детьми. И даже чуть отстранённость от них. Меня бы оттолкнули такие пожелания, любвеобильность и запросы.
Согласна
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Считаю, что у здорового мужчины не может быть интереса к детям при знакомстве с женщиной с детьми.
Интерес может быть разный , к примеру неплохо понять о том как воспитан ребенок.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Я за то, чтобы с детьми общаться на равных. Воспитывать на своих положительных примерах. Уважать и учитывать их мнение. А не стараться ломать их характер и психику, пытаясь построить ребенка под свои "понятия". Это касается и своих детей и детей любимого человека.
Вот поэтому вы и не знаете что такое "жМать масло".Побежали гуглить.... .Печально с вами.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Хм.... фиг знает, тут скорее еще от самих женщин зависит, их реакция.

Есть те кто в первую ищет мужа для себя и вот для них даже минимальный интерес к их ребенку своего рода понимание что будет еще конкуренция.

- Знакомился как то с одной... задал несколько вопросов про интересы ребенка (Дочь у нее), так сразу включила подозрительность с какой такой корыстной целью проявляю интерес... Хотя интерес в общем то обычный (В моем понимании), контакт надо с ребенком тоже налаживать, если ребенок будет воспринимать в штыки то какие могут быть вообще отношения? Тут не получится разделять маму с ребенком а ребенок может реагировать по разному, может и как к маме ревновать из за того что ей придется делить то время которое она уделяла только ребенку уже на двоих делить. Так и может быть какая то надежда у ребенка что настоящий отец с матерью помирятся и начнут опять жить вместе (Часто же ребенок воспринимает расставание родителей очень болезненно и иногда винит в этом и себя)

- Есть такие дамы которые в первую очередь ищут отца детям.. (Испытывая чувство вины перед ребенком за то что растет без отца). Те наоборот очень много и говорят о детях и рассказывают о них..


п/с так что проблема может быть разной.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Считаю, что у здорового мужчины не может быть интереса к детям при знакомстве с женщиной с детьми.
Ну да, особенно если учесть что вы не одна принимаете решение и дети тоже по разному могут реагировать на вашего избранника. Если дети воспримут его в штыки? Что тогда? Дадите подзатыльников и не будете считаться с их мнением? Создадите детям дискомфорт приведя в дом чужого для них человека?

Или вы все же заинтересованы что бы был контакт хотя бы и дети воспринимали его хотя бы как знакомого? Не старались устроить с ним конкуренцию.

Не заметили как маленькие дети начинают кричать и привлекать на себя внимание когда вы с кем то начинаете говорить по телефону? Вот нечто подобное будет и с конкуренцией детей и мужчины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я слышала такое : "Девочка это хорошо, ибо не сможет морду отчиму набить, когда вырастет" lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
нечто подобное будет и с конкуренцией детей и мужчины
Что предлагаете?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема очень деликатная, потому прошу отнестись серьезно. Мне иногда приходят жалобы на мужчин, в стиле "Смотрите, у него в анкете написано что хочет познакомиться с женщиной, у которой есть дочка. Может маньяк?" или "Он мне пишет, что мы ему на фото вместе с дочкой понравились, проверьте, какой-то странный у него интерес". И т.п. Сейчас, на фоне многочисленных публикаций о разных преступлениях против детей, такие жалобы появляются все чаще. Понимаю обеспокое
Наверно фраза - мне понравилась ваша фтография и фотография вашей дочери, не должна вызывать какой-то тревоги, а вот излишний интерес к дочери должен насторожить. Хотя надо задать вопрос в первую очередь женщине, зачем она выкладывает на сайте знакомств фотографию своей дочери и делает её доступной для всех подряд?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я слышала такое : "Девочка это хорошо, ибо не сможет морду отчиму набить, когда вырастет"
Некоторые девочки огого))) и не только по морде могут дать sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что предлагаете?
Ну как минимум женщина должна помочь найти этот контакт и дети должны понять что им внимание меньше уделяться не будет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
,и наконец с них масло жмать можно.А с девчёнок нельзя жмать.
blink_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема очень деликатная, потому прошу отнестись серьезно. Мне иногда приходят жалобы на мужчин, в стиле "Смотрите, у него в анкете написано что хочет познакомиться с женщиной, у которой есть дочка. Может маньяк?" или "Он мне пишет, что мы ему на фото вместе с дочкой понравились, проверьте, какой-то странный у него интерес". И т.п. Сейчас, на фоне многочисленных публикаций о разных преступлениях против детей, такие жалобы появляются все чаще. Понимаю обеспокое
Если бы мужчина начал бы интересоваться моей дочерью или позиционировал бы желание познакомиться именно с женщиной, имеющей дочь, я бы воздержалась от такого знакомства, именно чтобы даже не размышлять на эту тему. Одно дело, когда в процессе общения складываются хорошие отношения, другое дело когда человек именно ищет такую ситуацию. Мне было бы страшно подпустить к своему ребенку такого человека, я бы все время была начеку. Детские гинекологи рассказывали, что периодически бывают подозрения, но часто такие ситуации замалчиваются, по многим причинам.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Почему это иногда пугает женщин
Странный вопрос - потому что полно педофильских истории
Даже мне ближе вопрос «почему Не пугает»! И мамочки тащат домой всяких сидельцев бывших, уходя от отцов , а те потом губят детей. Вот что действительно не ясно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр