загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина хочет познакомиться с женщиной с дочкой. Почему это иногда пугает женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Почему это иногда пугает женщин?
Потому что, люди иногда, чего то боятся.
Самое забавное, что тех кто этого боится можно обвинить в излишней подозрительности, а тех кто не боится, в легкомысленности.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот фиг знает.... сейчас у мальчиков такая куча тараканов.... племяш челку отрастил ... еще и ободок носит под челкой... подстригли раз криво так по словам матери чуть лицо не расцарапал от злости.. на родителей 0 внимания... торчит в телефоне и фиг пошевелится когда что то попросят. п/с У меня с ним как раз ровные отношения, если что то попрошу то даже не дослушав отбрасывает телефон и делает. Уважительное отношение и доверительное. Я не лезу к нему с нотациями и нравоучениями, общаемся
У меня пацан мировой, как оказалось biggrin_rt_40.png . Подозреваю, что любой относитело нормальный мужчина в доме для него интереснее мамани blush_rt_40.gif )))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
А для меня вообще непонятна информация про детей, с какой целью указывать и даже уточнять дату рождения? Сайт знакомства, знакомства с М или Ж, о том у кого какой состав семьи все можно узнать в общении. Удивляют люди с кучей фоток детей в анкете , в отсутствии своих. С какой целью детей показывать всем, я бы вообще сделала это как ограничением, чтоб вот таких вопросов о маньяках не было (зачем провоцировать). Это мое субъективное мнение по данному вопросу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А для меня вообще непонятна информация про детей, с какой целью указывать и даже уточнять дату рождения? Сайт знакомства, знакомства с М или Ж, о том у кого какой состав семьи все можно узнать в общении. Удивляют люди с кучей фоток детей в анкете , в отсутствии своих. С какой целью детей показывать всем, я бы вообще сделала это как ограничением, чтоб вот таких вопросов о маньяках не было (зачем провоцировать). Это мое субъективное мнение по данному вопросу.
Для многих есть разница: один ребёнок или три (больше ответственности за большую семью, хоть для Ж, хоть для М); есть разница по 20 лет детям или по 2 годика. И очень существенная))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А для меня вообще непонятна информация про детей, с какой целью указывать и даже уточнять дату рождения? Сайт знакомства, знакомства с М или Ж, о том у кого какой состав семьи все можно узнать в общении. Удивляют люди с кучей фоток детей в анкете , в отсутствии своих. С какой целью детей показывать всем, я бы вообще сделала это как ограничением, чтоб вот таких вопросов о маньяках не было (зачем провоцировать). Это мое субъективное мнение по данному вопросу.
Я как то раз похлеще встречал.

Мамаша в профиле фото разместила где с дочкой (лет 10-12) фотосессия в стиле НЮ вдвоем.

Там вот уже реально надо трепанацию черепа делать
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для многих есть разница: один ребёнок или три (больше ответственности за большую семью, хоть для Ж, хоть для М); есть разница по 20 лет детям или по 2 годика. И очень существенная))
Ну например ребенок школьного возраста дает существенные ограничения. Школа, секции, тренировки. Это и привязка к определенному месту
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну например ребенок школьного возраста дает существенные ограничения. Школа, секции, тренировки. Это и привязка к определенному месту
Конечно. Нам же нужен партнЙОр, правда? Удобный и комфортный для нас, да ведь?
Мы же не спутника жизни ищем, в конце концов ... ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.02.2022 15:53
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для многих есть разница: один ребёнок или три (больше ответственности за большую семью, хоть для Ж, хоть для М); есть разница по 20 лет детям или по 2 годика. И очень существенная))
Не считаю, что через эти данные в анкете я могу определить степень ответственности того родителя.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как то раз похлеще встречал. Мамаша в профиле фото разместила где с дочкой (лет 10-12) фотосессия в стиле НЮ вдвоем. Там вот уже реально надо трепанацию черепа делать
Вот о чем думаю взрослые facepalmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не считаю, что через эти данные в анкете я могу определить степень ответственности того родителя.
Свою можно определить. Свою.

Готова ли на троих детей мужчины, на грудничка, на то, что 5внуков будут "подкидывать" и т.д.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.02.2022 15:55
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не считаю, что через эти данные в анкете я могу определить степень ответственности того родителя.
зато он может определить по этим данным - а нужны ли ему в принципе отношения с той женщиной....и не будет терять время
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Свою можно определить. Свою. Готова ли на троих детей мужчины, на грудничка, на то, что 5внуков будут "подкидывать" и т.д.
А вы уверены, что вам незнакомой тёте будут подкидывать внуков, детей biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно. Нам же нужен партнЙОр, правда? Удобный и комфортный для нас, да ведь? Мы же не спутника жизни ищем, в конце концов ... ))
А одно другому не мешает, к тому же если у второго есть ребенок примерно такого же возраста.

Вы же сами говорите что должны совпадать интересы)

И ДА! Удобный и комфортный в том числе.. удобство и комфорт должны быть у обоих или у второго наличие комфорта и удобства не приветствуется?)

Партнер не может быть спутником по жизни? ) Есть множество примеров когда партнерские пары живут долго и счастливо!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вы уверены, что вам незнакомой тёте будут подкидывать внуков, детей
Это вторичной вопрос. Первый: есть факт, что у мужчины трое детей/ ребёнок-грубничок;
или есть факт, что мужчина-воскресный папа все выходные и праздники, и каникулы проводит с детьми-школьниками.

Скажете, что не имеет значения?))) Если да, не имеет значения - здОрово) тогда понятно, почему для Вас это лишняя информация (я Вас понимаю в этом)
Но есть люди, для которых значимо)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А одно другому не мешает, к тому же если у второго есть ребенок примерно такого же возраста. Вы же сами говорите что должны совпадать интересы) И ДА! Удобный и комфортный в том числе.. удобство и комфорт должны быть у обоих или у второго наличие комфорта и удобства не приветствуется?) Партнер не может быть спутником по жизни? ) Есть множество примеров когда партнерские пары живут долго и счастливо!
Если б Вы знали, что и как я считаю на самом деле give-rose_rt_60.gif ))
Прекратите мне постоянно нафантазировывать мои мысли ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.02.2022 16:04
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если б Вы знали, что и как я считаю на самом деле )) Прекратите мне постоянно нафантазировывать мои же мысли
Я всего лишь ответил на сообщение, фантазий мне и в жизни хватает, что мне тут то фантазировать?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это вторичной вопрос. Первый: есть факт, что у мужчины трое детей/ ребёнок-грубничок; или есть факт, что мужчина-воскресный папа все выходные и праздники, и каникулы проводит с детьми-школьниками. Скажете, что не имеет значения?))) Если да, не имеет значения - здОрово) тогда понятно, почему для Вас это лишняя информация (я Вас понимаю в этом) Но есть люди, для которых значимо)
Дарья, я выразила свое мнение по вопросу Леонида, в частные разборы вдаваться не хочу. smiley-ast_rt_40.gif
Для меня не составляет труда задавать вопросы или ответить нет, если к чему-то я не готова, или не мое. И простите, мужчины обычно старше, с которыми я знакомлюсь, и далеко не с грудничками. К внукам готова biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
история - племянница свекру лицо расцарапала))
С удовольствием бы по башке дала. Но воспитание, уважение и сё такое. Излишнее hmm_rt_40.png
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С удовольствием бы по башке дала. Но воспитание, уважение и сё такое. Излишнее
Сейчас -уже да) стараешься понять человека, почему он так поступает.
А тридцать лет назад, в молодости , один раз не сдержалась, будучи беременной) гормоны grin-ast_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А для меня вообще непонятна информация про детей, с какой целью указывать и даже уточнять дату рождения?
По дате определяется возраст, сама дата не публикуется. Да и возраст при желании можно не публиковать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр