загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина хочет познакомиться с женщиной с дочкой. Почему это иногда пугает женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У неё нет постоянных штанов,только сменные.
У кого?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да, тоже смущает этот момент. Обычно причина: отсутствует доверие к конкретному человеку.

Не только мысль, что маньяк, но и какой пример мужчины для дочери (Сын фактически живёт с нами только на каникулах).
И пример отношений между мужчиной и женщиной, пример семьи. В подростковом возрасте это особенно сложно, это всё равно чужой дяденька. Вторым отцом, или другом вряд ли уже станет
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.02.2022 15:04
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они рядом с нами, при этом живут своей детской жизнью.
Эм.. вы сейчас пишите про такие отношения когда уже вместе живут под одной крышей ?
В своем комментарии про интерес имел ввиду начальный этапа знакомства.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
другом вряд ли уже станет
Почему ?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У меня есть в анкете фото с дочерью. Ничего страшного я в этом не вижу. Ведь данный ресурс вроде как и предназначен для знакомств людей, имеющих детей. Нездорового интереса к фото не замечала, просто дежурные комплименты.
Ваше право распоряжаться своим ресурсом так как Вы считаете нужным. Лично я считаю что для первоначального знакомства это абсолютно излишнее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Эм.. вы сейчас пишите про такие отношения когда уже вместе живут под одной крышей ? В своем комментарии про интерес имел ввиду начальный этапа знакомства.
Понятно. А что даёт этот интерес? Допустим, спросили мы с избранником друг у друга, как живут наши дети, как они растут, чем увлекаются. С адекватным человеком это безоценочная беседа, каждый про свое. Чтобы просто быть в курсе. Так-то у детей есть родные папы-мамы, у них есть обязанности воспитывать и содержать. Все на этом.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.02.2022 15:08
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Татьяна, Россия, Краснодар:

А как там с планом дело обстоит?А то я прямо в ожидании истомился! blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 09.02.2022 15:12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему ?
Что общего может быть у девочки-подростка с чужим дяденькой, кроме мамы?))

У маленьких да, ещё есть шанс на дружбу, привязанность. Подростков даже родные родители поднапрягают иногда) а тут, чужак какой-то)) ещё и дружи с ним)
Думаю, если не полезет с воспитательным процессом, то нейтралитет, уважение, приятельство - максимум.

Девушки - это вам не мальчики) у них всё сложно и очень сложно))
Моё мнение blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А как там с планом дело обстоит?А то я прямо в ожидании остомился
К такому делу надо подходить основательно))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему ?
Подросткам интересны друзья своего возраста))
О чем моя дочь в свои 14 будет дружить с мужчиной 40+++ dntknw_rt_60.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.02.2022 15:14
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
К такому делу надо подходить основательно))
Хватит тумана напускать,давайте уже план и начнём куролесить,
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ваше право распоряжаться своим ресурсом так как Вы считаете нужным. Лично я считаю что для первоначального знакомства это абсолютно излишнее.
Каждая точка зрения имеет право на существование)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понятно. А что даёт этот интерес?
Одинаковые ли взгляды на воспитание .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что общего может быть у девочки-подростка с чужим дяденькой, кроме мамы?)) У маленьких да, ещё есть шанс на дружбу, привязанность. Подростков даже родные родители поднапрягают иногда) а тут, чужак какой-то)) ещё и дружи с ним) Думаю, если не полезет с воспитательным процессом, то нейтралитет, уважение, приятельство - максимум. Девушки - это вам не мальчики) у них всё сложно и очень сложно)) Моё мнение
Дочка жены со мной дружит , отца я не планирую заменять , а вот нормальные отношения у нас есть с ребенком.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дочка жены со мной дружит , отца я не планирую заменять , а вот нормальные отношения у нас есть с ребенком.
Это отлично) так и должно быть)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дочка жены со мной дружит , отца я не планирую заменять , а вот нормальные отношения у нас есть с ребенком.
Сколько ей? Дружит или приятельствует?
То есть может поделиться сокровенным, девичьими тайнами, переживаниями, проблемами?
Или просто радостно ходит в походы и обсуждает последние новости школы и семьи?)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я слышала такое : "Девочка это хорошо, ибо не сможет морду отчиму набить, когда вырастет"
rolleyes_rt_40.gif очень даже может, когда вырастет)))
Случай знакомой - настучала по голове родному отцу за то, что обижал мать.
Мой случай - досталось свекру.
Ещё одна история - племянница свекру лицо расцарапала)))
Ибо нефиг пытаться воспитывать )
Сообщение отредактировала Аксинья, Россия, Таганрог (автор поста) 09.02.2022 16:05
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот поэтому вы и не знаете что такое "жМать масло".Побежали гуглить.... .Печально с вами.
Пока Вы печалитесь, можете пояснить свою точку зрения.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
очень даже может, когда вырастет))) Случай знакомой - настучал по голове родному отцу за то, что обижал мать. Мой случай - досталось свекру. Ещё одна история - племянница свекру лицо расцарапала))) Ибо нефиг пытаться воспитывать )
Удивительно. Только на днях обсуждали с форумчанкой тему девочки-подростки и вдруг появившийся отчим. Нужно ли, правильно ли))
Говорили, правда, за форум и местных мучачо blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.02.2022 15:38
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девушки - это вам не мальчики) у них всё сложно и очень сложно)) Моё мнение
Вот фиг знает.... сейчас у мальчиков такая куча тараканов.... племяш челку отрастил ... еще и ободок носит под челкой... подстригли раз криво так по словам матери чуть лицо не расцарапал от злости..

на родителей 0 внимания... торчит в телефоне и фиг пошевелится когда что то попросят.

п/с У меня с ним как раз ровные отношения, если что то попрошу то даже не дослушав отбрасывает телефон и делает. Уважительное отношение и доверительное. Я не лезу к нему с нотациями и нравоучениями, общаемся на равных.

С пацаном бывшей были не совсем простые отношения. Доверие было, он не скрывал от меня что то. Но жаловался на меня бывшей что часто "ругаю".
Отводил в школу и из школы. Идет считает ворон, по времени не ориентируется, вот и приходилось подгонять. Бывшая все пыталась учить что надо брать за руку и вести в школу.... Пля.. 8 пацана водить под ручку.. многие мамаши видел и до 12 лет водят под ручку... Не считал это правильным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр