загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня поняла) По аналогии одноименного фильма. Только там мальчик отрывался один дома, а у меня наоборот. Поэтому есть куда стремиться)
Оль может правда какого питомца завести? Уже не один дом будет, и будет к кому спешить после работы?) Смотри что в Бельгии творится.

Потом пойти учится. Сейчас много онлайнуниверситетов есть. Разные специальности. Можно попробовать 2-нелельные бесплатные курсы. Мне очень понравилось, на пенсии пойду учится))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Как то все не очень позитивно...

Хотелось бы рассказать что то юморное...

Вот,к примеру..
Когда то,у нас,был Алтайский район..

Соответственно,у меня в св-ве о рождении,и в паспорте-Алтайский...

Сейчас-Советский.

Пришло время менять вод .удостоверение.....

Прихожу,сдаю документы....

Ответ- у вас поспорт недействителен...

Почему?

Даме лет 25...

Не тот район.

Мои действия???

В ЗАГСе исправить....

Пришел.

Мне ответ- пошли ее ,сам знаешь куда ...
В итоге то все правильно,обменяли.


А брат,младший,(ну,на15 минут),
Потерял св-во о рождении...

Дали дубликат .

Район то-Советский. . ...

Коллега в гараже спрашивал- мама то в разных роддомах рожала вас????

Даааа..
За 15 минут успели перевезти......
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне очень понравилось, на пенсии пойду учится))
На кого?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Как то все не очень позитивно... Хотелось бы рассказать что то юморное... Вот,к примеру.. Когда то,у нас,был Алтайский район.. Соответственно,у меня в св-ве о рождении,и в паспорте-Алтайский... Сейчас-Советский. Пришло время менять вод .удостоверение..... Прихожу,сдаю документы.... Ответ- у вас поспорт недействителен... Почему? Даме лет 25... Не тот район. Мои действия??? В ЗАГСе исправить.... Пришел. Мне ответ- пошли ее ,сам знаешь куда ... В ито
Вы с братом двойняшки?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На кого?)
Дизайнер.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дизайнер.
тебе бы ландшафтным подошло)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тебе бы ландшафтным подошло)
И то и то хочу)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А куда надо бегать?)
прикольно))
только москвичам надо?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прикольно)) только москвичам надо?))
ну да) вы же здесь устраиваете гонки по пересеченной, регионы наблюдают и улыбаются)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну да) вы же здесь устраиваете гонки по пересеченной, регионы наблюдают и улыбаются)
никто уже никуда не бежит))
легли и ждём)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никто уже никуда не бежит)) легли и ждём)))
хомячки sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы с братом двойняшки?)
Да .
Про разницу тоже согласен.,..
Так получилось...
Длинная и не очень веселая история..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да . Про разницу тоже согласен.,.. Так получилось... Длинная и не очень веселая история..
Ну и не надо тогда эту историю.
Главное не один дома! biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и пришел тот момент, когда и вторая дочка выпорхнула из гнезда. Остались мы одни с домом. Не хочу приходить домой, не тянет совсем. На работе мне лучше. Некогда любимый дом стал унылым и молчаливым. А ведь стены его ещё наполнены свежими воспоминаниями. Детские крики и возня. Смех, плач и вопли восторга. Разрисованные новые обои - варварство, конечно, но дому нравилось. Тепло ему было от этих незатейливых рисунков. Из каждой комнаты раздавалась своя музыка, которая наполняла эти комнаты
С одной стороны грустно.
С другой кайф)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С одной стороны грустно. С другой кайф)
Чтобы не было грустно, нужно переквалифицироваться)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну и не надо тогда эту историю. Главное не один дома!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это просто красивая фраза. Я навожу мосты, много с кем общаюсь. И вас вроде никогда не посылала) Но от количества друзей мой дом пока не стал теплым.
Даже и мыслях не было кого то посылать.
Да, это всего лишь фраза, чтобы подумать.

Как люди переживают свое одиночество?
Можно заглянуть в детство, если ребенку комфортно играть одному, то ему и во взрослой жизни будет комфортно одному.
Если ребенок постоянно бегает за родителями, сестрами, братьями, друзьями, чтобы вместе поиграть, потому, что он не хочет один играть, вот таким людям во взрослой жизни всегда нужна пара, они не могут быть без отношений, им не комфортно одному.

Я думаю, что ваш дом скоро станет теплым, от двух сердец!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и пришел тот момент, когда и вторая дочка выпорхнула из гнезда. Остались мы одни с домом. Не хочу приходить домой, не тянет совсем. На работе мне лучше. Некогда любимый дом стал унылым и молчаливым. А ведь стены его ещё наполнены свежими воспоминаниями. Детские крики и возня. Смех, плач и вопли восторга. Разрисованные новые обои - варварство, конечно, но дому нравилось. Тепло ему было от этих незатейливых рисунков. Из каждой комнаты раздавалась своя музыка, которая наполняла эти комнаты
Со временем проходит. Это как прочитать интересный роман и перелистнув последнию страничку почувствовать пустоту.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валентин, Московский писал:
Даже и мыслях не было кого то посылать. Да, это всего лишь фраза, чтобы подумать. Как люди переживают свое одиночество? Можно заглянуть в детство, если ребенку комфортно играть одному, то ему и во взрослой жизни будет комфортно одному. Если ребенок постоянно бегает за родителями, сестрами, братьями, друзьями, чтобы вместе поиграть, потому, что он не хочет один играть, вот таким людям во взрослой жизни всегда нужна пара, они не могут быть без отношений, им не комфортно одному. Я думаю,
Спасибо.
В детстве ни за кем не бегала, сами приходили)
Иногда любила уединение, почитать книжку. Врала, что меня не выпускают на улицу из-за несделанных уроков)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и пришел тот момент, когда и вторая дочка выпорхнула из гнезда. Остались мы одни с домом. Не хочу приходить домой, не тянет совсем. На работе мне лучше. Некогда любимый дом стал унылым и молчаливым. А ведь стены его ещё наполнены свежими воспоминаниями. Детские крики и возня. Смех, плач и вопли восторга. Разрисованные новые обои - варварство, конечно, но дому нравилось. Тепло ему было от этих незатейливых рисунков. Из каждой комнаты раздавалась своя музыка, которая наполняла эти комнаты
Держись, Олечка.
Ко всему привыкаешь, или может личную жизнь наладишь... Мне иногда так хочется "тишину послушать", но удается пока редко... smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр