загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или форум.
Я практически с него ушла. А щас мне грустно)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто бы говорил.
У меня другое совсем.
Кроме того, я уже не одинок.
Почти три дня с мальчишками провожу.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скорее всего у меня семейственное такое. Всегда всей семьей с удовольствием вспоминаем времена, когда у нас (у родителей) была дача в Томилово. Двухэтажный добротный летний дом с подземным гаражом, с большим участком на первой линии от речки, 50 метров. Весь участок в цветах, образцовые грядки с оградкой. И это в годы моей юности. Мама была неудержимая) И при этом главбух очень серьёзной компании. Её никогда не было дома, но она всегда была на выходных на даче) Там постоянно было много наро
Да,конечно многое из семьи идет)
Здесь все же больше психотип наш...я по ребенку до года могу понять,что он будет любить одиночество))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну вот оно счастье.Тихое и уверенное.А того чего не хватает-будет.А если не будет значит оно не было необходимым.
Философия. Где могла бы поспорить, но не буду)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и пришел тот момент, когда и вторая дочка выпорхнула из гнезда. Остались мы одни с домом. Не хочу приходить домой, не тянет совсем. На работе мне лучше. Некогда любимый дом стал унылым и молчаливым. А ведь стены его ещё наполнены свежими воспоминаниями. Детские крики и возня. Смех, плач и вопли восторга. Разрисованные новые обои - варварство, конечно, но дому нравилось. Тепло ему было от этих незатейливых рисунков. Из каждой комнаты раздавалась своя музыка, которая наполняла эти комнаты
friends_rt_104.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как красиво Вы умеете описывать свои эмоции и внутренние потребности. Контрастно! И данная Ваша тема в начале очень интересна в подаче. Благодарю за такое изложение. Приятно читать.
Спасибо, Наташа. А что именно в начале вам понравилось? Мне важно это от вас)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,конечно многое из семьи идет) Здесь все же больше психотип наш...я по ребенку до года могу понять,что он будет любить одиночество))
Интроверт яркий? Удивительно, по форуму не сказала бы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и пришел тот момент, когда и вторая дочка выпорхнула из гнезда. Остались мы одни с домом. Не хочу приходить домой, не тянет совсем. На работе мне лучше. Некогда любимый дом стал унылым и молчаливым. А ведь стены его ещё наполнены свежими воспоминаниями. Детские крики и возня. Смех, плач и вопли восторга. Разрисованные новые обои - варварство, конечно, но дому нравилось. Тепло ему было от этих незатейливых рисунков. Из каждой комнаты раздавалась своя музыка, которая наполняла эти комнаты
Почему один дома? А не одна дома. Или один дом. Или одинокий дом hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и пришел тот момент, когда и вторая дочка выпорхнула из гнезда. Остались мы одни с домом. Не хочу приходить домой, не тянет совсем. На работе мне лучше. Некогда любимый дом стал унылым и молчаливым. А ведь стены его ещё наполнены свежими воспоминаниями. Детские крики и возня. Смех, плач и вопли восторга. Разрисованные новые обои - варварство, конечно, но дому нравилось. Тепло ему было от этих незатейливых рисунков. Из каждой комнаты раздавалась своя музыка, которая наполняла эти комнаты
Вчера утром зашёл в электро магазин. Клеевые стержни надо было. Подешел к кассе, вижу на прилавке обычную лампочку на 200 ватт! Ту самую какие были раньше! Я спрашиваю продавщиц-"ни че себе! Снова разрешили чтоль?" А они мне - "Это нагреватель!"
"Какой нагревать?" - спрашиваю. "Куриц обогревать! Он греет же!" Берут и включают. Обычная лампочка. Я стою,ржу. "И не светит?" - ехиднечаю я. "Ну дак греет же!" - парируют они.
Я поржал. Но свет такой добрый от лампочки. Давно такого не видел. Дурацкие сейчас лампочки продают. А этот и светит греет как солнышко.
Пришел домой, а дочка выкрасилась в огенорыжий цвет! Прям оранжевый какой то! И брови такие же. Она в прошлом году школу закончила. Устроилась на работу. На учебу ни куда не пошла. Устроилась работать на ЖД.
Ну и чую появился парень. Вижу стала следить за собой. Похудела. Сел я за комп. Сижу, отчёты стряпаю. Слышу дочке звонят. Она на кухне. Берет телефон и отвечает - "О, привет!" И топает быстраым шагом в комнату к себе. Я вижу ее. Она вся светиться, улыбается. Прям как та лампочка в магазине! Прям как солнышко. И мне хорошо на душе стало. Жизнь идёт.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я понимаю, что вряд ли я встречу мужчину моего возраста, с которым было бы в унисон. ...
Оля, вы прекрасны. И рамки хоп и поставили сами себе. Простите, за мой такой получающий тон. Но, может, лучше думать, что наверняка я его встречу.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Интроверт яркий? Удивительно, по форуму не сказала бы)
Вряд ли яркий) я очень общительная,болтушка и хохотушка,работаю с людьми.
Но мне необходимо личное пространство и только мое)) не люблю,когда незнакомые люди приближаются ко мне близко и уж тем более прикасаются.Мама говорила,что я с младенчества спала в своей кроватке,мои вещи трогать было нельзя,там много фишек было)) и в 15 лет я свалила от родителей.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему один дома? А не одна дома. Или один дом. Или одинокий дом
Не знаю. Но вот так принимай)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оля, вы прекрасны. И рамки хоп и поставили сами себе. Простите, за мой такой получающий тон. Но, может, лучше думать, что наверняка я его встречу.
Спасибо, Оксан) Во мне прекрасно уживаются две дурацкие черты - практицизм и романтизм.
Ни то, ни другое не приносят счастье. Возьмите себе на заметку)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вряд ли яркий) я очень общительная,болтушка и хохотушка,работаю с людьми. Но мне необходимо личное пространство и только мое)) не люблю,когда незнакомые люди приближаются ко мне близко и уж тем более прикасаются.Мама говорила,что я с младенчества спала в своей кроватке,мои вещи трогать было нельзя,там много фишек было)) и в 15 лет я свалила от родителей.
По описанию у меня Маруся такая, забавно)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и пришел тот момент, когда и вторая дочка выпорхнула из гнезда. Остались мы одни с домом. Не хочу приходить домой, не тянет совсем. На работе мне лучше. Некогда любимый дом стал унылым и молчаливым. А ведь стены его ещё наполнены свежими воспоминаниями. Детские крики и возня. Смех, плач и вопли восторга. Разрисованные новые обои - варварство, конечно, но дому нравилось. Тепло ему было от этих незатейливых рисунков. Из каждой комнаты раздавалась своя музыка, которая наполняла эти комнаты
Видимо я сильный)) Прям балдею.)
Правда Собакин, Кот и курицы Рябы со мной живут)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, Наташа. А что именно в начале вам понравилось? Мне важно это от вас)
Оля, мне понравилось Ваше приглашение к диалогу, к беседе на форуме. Оно такое тёплое. Вы как будто пригласили нас к камину пообщаться. Семейные воспоминания , когда они хорошие - очень нужная вещь в жизни. У Вас это есть.
А еще очень интересно рассказываете об обычных вещах в доме -стенах, двери, кухне. Я , например, легко все представила .
И самое главное, Ваша тема вроде о грустной вещи, об одиночестве в данный момент, но... она изложена с надеждой .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Видимо я сильный)) Прям балдею.) Правда Собакин, Кот и курицы Рябы со мной живут)
Я такую толпу не в состоянии в квартире поселить, поэтому хочу быстрее привыкнуть к тихому дому angel2.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, Оксан) Во мне прекрасно уживаются две дурацкие черты - практицизм и романтизм. Ни то, ни другое не приносят счастье. Возьмите себе на заметку)
Много всего написала и стёрла. Про заметку не поняла)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оля, мне понравилось Ваше приглашение к диалогу, к беседе на форуме. Оно такое тёплое. Вы как будто пригласили нас к камину пообщаться. Семейные воспоминания , когда они хорошие - очень нужная вещь в жизни. У Вас это есть. А еще очень интересно рассказываете об обычных вещах в доме -стенах, двери, кухне. Я , например, легко все представила . И самое главное, Ваша тема вроде о грустной вещи, об одиночестве в данный момент, но... она изложена с надеждой .
Спасибо ещё раз. Вы очень тонко чувствуете, именно такой посыл и был у меня.
Волшебного вам мужчину! только не стесняйтесь spruceup_rt_74.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Много всего написала и стёрла. Про заметку не поняла)))
Ну...не то это всё, когда нас порой заносит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр