загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Выбираю любого, кто на меня посмотрит!
чёта не верится, что всё так плохо.. по моим представлениям ещё отгонять надо не понравившихся)) у кого морда не проходит параметрам)))
Аннета, Санкт-Петербург, м. Удельная, 48 лет
Аннета, Санкт-Петербург, м. Удельная, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, у меня прекрасные дочки, они меня очень ценят. Мы постоянно на связи. НО. Я же писала о доме, не тот он стал, не радуется. И я не радуюсь. Согласна, нужно выждать время, чтобы привыкнуть. Сколько?
Когда - зависит только от Вас 🤗И о доме я прекрасно поняла. Когда порадуете себя, тогда и дом возрадуется.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Надела обтягивающее платье и с плакатом - Я готова замуж!
"... Замуж хочу! Да ты не бойся, я все оплачу...." sarcastic_rt_50.gif gitara.gif bayan.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
за то есть теперь возможность приводить мужика домой без показа детям)) или к нему идти, не беспокоясь что дома дети не кормленные ждут)

всех одиноких мам это ждёт... когда ни будь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всех одиноких мам это ждёт... когда ни будь
Звучит, как угроза)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и пришел тот момент, когда и вторая дочка выпорхнула из гнезда. Остались мы одни с домом. Не хочу приходить домой, не тянет совсем. На работе мне лучше. Некогда любимый дом стал унылым и молчаливым. А ведь стены его ещё наполнены свежими воспоминаниями. Детские крики и возня. Смех, плач и вопли восторга. Разрисованные новые обои - варварство, конечно, но дому нравилось. Тепло ему было от этих незатейливых рисунков. Из каждой комнаты раздавалась своя музыка, которая наполняла эти комнаты
Не паникуйте раньше времени, скоро привыкнете.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Звучит, как угроза)))
предупреждение..
можно уже сейчас себя представлять в этом положении.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как раз не за первого встречного, а с чувством и с толком выбирать. У тебя возможность не отвлекаться на суету
Не умею я так. Мне надо тепло)

Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не паникуйте раньше времени, скоро привыкнете.
Ей может понравится blush_rt_40.gif . Тогда мы замуж не выдадим
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2022 19:40
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и пришел тот момент, когда и вторая дочка выпорхнула из гнезда. Остались мы одни с домом. Не хочу приходить домой, не тянет совсем. На работе мне лучше. Некогда любимый дом стал унылым и молчаливым. А ведь стены его ещё наполнены свежими воспоминаниями. Детские крики и возня. Смех, плач и вопли восторга. Разрисованные новые обои - варварство, конечно, но дому нравилось. Тепло ему было от этих незатейливых рисунков. Из каждой комнаты раздавалась своя музыка, которая наполняла эти комнаты
Самое время выйти замуж!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта не верится, что всё так плохо.. по моим представлениям ещё отгонять надо не понравившихся)) у кого морда не проходит параметрам)))
Дело же не в морде. Это притяжение, которое не описать словами или объяснить логически)
У меня с этим всё сложно)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ей может понравится . Тогда мы замуж не выдадим
А ее надо замуж что ли? hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не паникуйте раньше времени, скоро привыкнете.
Сколько?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дело же не в морде. Это притяжение, которое не описать словами или объяснить логически) У меня с этим всё сложно)
тыж симпатичная дефка. у тебя по всем признакам выбор должен быть. кастинг должна устраивать, а ты переживаешь что никто не посмотрит))

вот так кстати всегда.. по настоящему красивые сомневаются в этом, а те, на кого второй раз смотреть не хочется, уверены, что все вокруг их хотят изнасиловать))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это притяжение, которое не описать словами или объяснить логически) У меня с этим всё сложно)
Вот да, согласна, это штука есть не у всех
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сколько?
Два месяца и как рукой снимет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я это прошла в сентябре. Занимала себя как могла. Даже телевизор стала включать для " фона". Стала использовать освободившееся пространство и время для занятий и работой над собой, выбиралась в театр, погулять в Питер, в отпуск впервые одна поехала, и мне, знаешь, и не скучно. Дочь часто приезжает. Нет такого у меня, чтобы на работе задержаться, я лучше схожу погуляю.
good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тыж симпатичная дефка. у тебя по всем признакам выбор должен быть. кастинг должна устраивать, а ты переживаешь что никто не посмотрит)) вот так кстати всегда.. по настоящему красивые сомневаются в этом, а те, на кого второй раз смотреть не хочется, уверены, что все вокруг их хотят изнасиловать))))
Выкобенистая она вроде . umnik2_rt_46.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В отпуск я всегда любила ездить одна, побыть с собой) Но дома всегда шум, суета. Заниматься своими делами мне это не мешало. А теперь вроде никто не мешает, но я не наслаждаюсь. Мне грустно вместе с домом. Да, наверное, надо всё фоном включать) Как быстро ты привыкла?
Когда вся семья на даче , иногда ночь провожу одна. Думаю сперва - кайф будет, тишина. А потом хоть вой - быстрее ложусь спать , чтобы отключиться и вообще страшно в темноте. Если совсем одна - необходима живность
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Выкобенистая она вроде .
в том случае есть повод))
чего не сказать про некоторых других местных))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр