загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да это был намек, что ему до м. Улица Подбельского ближе, чем до Коломны.
Эх,хорошо у вас в нерезиновске! Близко всё! Хошь туда езжай,хошь сюда!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.11.2012 04:06
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Форумные тролли – паразиты Сети
Дак у нас жа монстр работает....
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Да, пусть все добрые люди соберутся и убьют злых, умные убьют глупых, и будет всем полная феличита
А потом самые умные "грохнут" менее умных, а добрые гении раскатают просто добрых.....Где-то я уже это слышал?))) 1992 - Руанда, Германия с 1936... Феличита, правда?
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2012 06:34
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Если человек счастлив, у него не возникнет желания лить грязь на других..так что это не просто грязь, а практически крик о помощи..очень несчастных людей.
в точку! smile1_rt_40.png
я бы еще сказала, человек уважающий себя - с уважением относится к другим.
И само собой каждый наверно считает что его истина - самая что ни на есть правда безоговорочная, но всё же принимать точку зрения другого как имеющую право на существование - это мудро.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
в точку! я бы еще сказала, человек уважающий себя - с уважением относится к другим. И само собой каждый наверно считает что его истина - самая что ни на есть правда безоговорочная, но всё же принимать точку зрения другого как имеющую право на существование - это мудро.
некоторые специально провоцируют.. так делаю я например.. говорю - че тут за мужики пошли? всем пендаля пока не дашь.. не пошевелятся совсем.. один Коля тут зажигает.. smile_rt_40.png Вить, а ты когда начнешь зажигать? только со свечкой смог договориться.. и сына сплавил.. эх ты
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
некоторые специально провоцируют.. так делаю я например.. говорю - че тут за мужики пошли? всем пендаля пока не дашь.. не пошевелятся совсем.. один Коля тут зажигает.. Вить, а ты когда начнешь зажигать? только со свечкой смог договориться.. и сына сплавил.. эх ты
С тобой позажигаешь.. diablo_rt_74.gif Ты всех кастрировать предлагаешь sad_rt_40.png
Кстати свечка в нашем деле тоже очень немаловажна! У меня вот уже для романтического ужина есть свой осветитель. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С тобой позажигаешь.. Ты всех кастрировать предлагаешь Кстати свечка в нашем деле тоже очень немаловажна! У меня вот уже для романтического ужина есть свой осветитель.
не всех.. а особо буйных.. smile_rt_40.png)))))))))) не наговаривай на меня!!!!! smile_rt_40.png)) тебя кастрировать не буду, честное пионерское .. могу опахалом помахать.. если возьмете rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.11.2012 11:01
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кстати свечка в нашем деле тоже очень немаловажна! У меня вот уже для романтического ужина есть свой осветитель.
она не для ужина романтического осветителем хотела быть... smile_rt_40.png свечку держат в другом месте smile_rt_40.png)))))))))) ты уже наверное забыл, где blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она не для ужина романтического осветителем хотела быть... свечку держат в другом месте )))))))))) ты уже наверное забыл, где
Ты все о своем... Она как раз хотела осветителем на романтическом ужине выступить
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она не для ужина романтического осветителем хотела быть... свечку держат в другом месте )))))))))) ты уже наверное забыл, где
А вот и я, подтвеждаю! Свечку держат совсем в иных обстоятельствах.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ты все о своем... Она как раз хотела осветителем на романтическом ужине выступить
Ну признайся, Витек, ну лопухнулся чуток... Нина придет, попробуешь исправиться, ты, главное, слушай мои советы.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
могу опахалом помахать.. если возьмете
Я добрая, если с опахалом не возьмут, могу свечкой поделиться, по очереди будем держать smile_rt_40.png))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Эх,хорошо у вас в нерезиновске! Близко всё! Хошь туда езжай,хошь сюда!
Ты тоже что ли захотел? Не, думаю, не возьмут, тритий лишний...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Накинусь...
Правильно дядя Федор, подсказывай, как надо действовать! Так, общими силами, и заарканим девку для Витька ...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
На нашем сайте,на форуме те же люди Ань что и везде!На улицах,на дорогах!Чему удивляться то!Здесь как и везде!Один будет ехать на Лексусе как нормальный человек,а другой купив Беху 1998г чуствует себя супермачо и шумахером одновременно!Кто то уступит Женщине или пожилому человеку место в метро,а кто то будет делать вид что он в вагоне один!Поэтому люди культурные и самодостаточные если и пишут коменты в темах,то как правило по существу,выдерживая нейтральный стиль,а на тех кто умудряется в теме про цветы про своих 2 высших образования вставить,а в темах содержащих просьбы о помощи или совете что мол нефиг жалится,я вон из загранки не вылезаю обижаться не стоит!Они так самовыражаются!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
На нашем сайте,на форуме те же люди Ань что и везде!На улицах,на дорогах!Чему удивляться то!Здесь как и везде!Один будет ехать на Лексусе как нормальный человек,а другой купив Беху 1998г чуствует себя супермачо и шумахером одновременно!Кто то уступит Женщине или пожилому человеку место в метро,а кто то будет делать вид что он в вагоне один!Поэтому люди культурные и самодостаточные если и пишут коменты в темах,то как правило по существу,выдерживая нейтральный стиль,а на тех кто умудряется в теме
У какого что "болит")), тот о том и говорит))) wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А вот и я, подтвеждаю! Свечку держат совсем в иных обстоятельствах.
Юля ФИ!!! Я Вас романтизировать пытался, а Вы значит просто банально посветить хотели nono_rt_50.gif Без участия? ranting_rt_56.gif
Я на Вас Нине пожалуюсь.... Она на Вас так рассчитывала.. beee_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Юля ФИ!!! Я Вас романтизировать пытался, а Вы значит просто банально посветить хотели Без участия? Я на Вас Нине пожалуюсь.... Она на Вас так рассчитывала..
а мы так на тебя рассчитывали... тут люди вторых половинок ищут, а ты ресторан.. покушать и дома можно вкусно, если девушка умеет хорошо готовить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я добрая, если с опахалом не возьмут, могу свечкой поделиться, по очереди будем держать ))
будем вдвоем держать... как статуя рабочего и колхозницы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.11.2012 13:00
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Юля ФИ!!! Я Вас романтизировать пытался, а Вы значит просто банально посветить хотели Без участия? Я на Вас Нине пожалуюсь.... Она на Вас так рассчитывала..
Я чего-то не заметила, чтоб она особо на меня рассчитывала. Наоборот, я вчера помогала ее уламывать...
Да ладно, между нами давай на чистоту, а про романтику это мы Нине будем сказки рассказывать, когжа она тут появится
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр