загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Предупреждение модератора: Для Виктора, Татьяне и Юлии.

Ребята, а Вы темой не ошиблись. flood_rt_100.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
когжа она тут появится
Когда ребенка к маме отвезу наверное wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вить.. давай тему создавай другую.. Суренка нам тут не дает развернуться
Это правильное решение)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Это правильное решение)))
я сама уже создала.. smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У какого что "болит"), тот о том и говорит)))
Кто о чём а вшивый про баню smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Кто о чём а вшивый про баню
эх.. такую тему.. забанили.. че теперь делать? как же теперь Витю расшевелить?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Кто о чём а вшивый про баню
про баню.. это было в посте как избежать осенней депрессии... тоже совсем не в эту тему.. о чем вообще разговаривать? я в шоке вообще
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
про баню.. это было в посте как избежать осенней депрессии... тоже совсем не в эту тему.. о чем вообще разговаривать? я в шоке вообще
Извините Пожалуйста Татьяна!!! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 02.11.2012 14:53
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Извините Пожалуйста Татьяна!!! это я Суренке ответил,не удержался!
да уж.. ничего.. я к тому что вообще писать по теме если тока, то будет обсуждение злобствующих на сайте людей.. откуда они взялись*? таких злых людей полно сейчас, особенно в москве, где давка везде.. и в общественном транспорте, и на машине когда едешь.. все норовят подрезать.. обогнать по обочине, влезть.. и тут таких людей злобных иногда встречаешь, что невольно хочется спросить - вас на работе так примяли или в пробке? а может давно не было с-суальных отношений? те, кто на меня поднимает голос или грубит в разговоре - я всегда спрашиваю - вас плохо сегодня удовлетворили? smile_rt_40.png они еще громче начинают орать, я говорю.. да.. с-са наверное уже полгода не было. ... мне смешно.. а человеку обидно smile_rt_40.png)) ну это его проблемы.. лучше с такими людьми в полемику не вступать.. они таким образом подпитываются энергетически, специально хотят вывести человека из себя.. никогда не ведитесь, будьте умнее!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Извините Пожалуйста Татьяна!!!
Название темы само говорит))) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 02.11.2012 14:53
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да уж.. ничего.. я к тому что вообще писать по теме если тока, то будет обсуждение злобствующих на сайте людей.. откуда они взялись*? таких злых людей полно сейчас, особенно в москве, где давка везде.. и в общественном транспорте, и на машине когда едешь.. все норовят подрезать.. обогнать по обочине, влезть.. и тут таких людей злобных иногда встречаешь, что невольно хочется спросить - вас на работе так примяли или в пробке? а может давно не было сексуальных отношений? те, кто на меня поднимает г
Буду стараться,хотя если честно не всегда получается!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ты тоже что ли захотел? Не, думаю, не возьмут, тритий лишний...
Я женщин боюсь...Я завидую! tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я женщин боюсь...Я завидую!
почему ты женщин боишься??? тебя кто-то покусал???
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Когда ребенка к маме отвезу наверное
Вау!!!Как же наша тема развивается)))Тут уже не свечку держать нужно Юле будет, а фейерверки или бенгальские огни зажигать)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Вау!!!Как же наша тема развивается)))Тут уже не свечку держать нужно Юле будет, а фейерверки или бенгальские огни зажигать)))
Вам сюда пригласили https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic3710/
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
Иной раз думаешь, если человека желчь переполняет, то и обижаться на него не стоит, но ведь не всегда разумно мыслить получается и возникает желание прибить таких "умников". Любой пост готовы облить грязью, показать, как они грамотны, мудры... Человек порой поддержки просит, совета, а ему давай гадости строчить и унижать... Не лучше ли пройти мимо? Откуда столько цинизма берется? Жизнь, что ли обидела? Так ведь редко кому сладко живется, но при этом многие Человеками остаются, не загон
Народ,тут увлекся))ушел в другое направление smile1_rt_40.png Во такие люди))) wink_rt_40.png

А если по теме, то к сожалению есть такие, ведут себя как "язвы",сразу пишут что думают, но это их мнение и только.

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас…"
Омар Хайям
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Прекрасный афоризм! Всё правильно сказано... )

я сама удивилась, как люди отошли от темы)) С другой стороны, они оправдывают заголовок))))
Лена, Россия, Дружковка, 61 год
Лена, Дружковка, 61 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Спалил, все секреты выдал
Ага, ага...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр