загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это про костно- мышечную систему?
В том то и дело, что не уточнили)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тут в личку собеседник предъявил, что в 41 человек , уже должен быть полностью сформировавшимся . Что для развития уже поздновато. Вот думаю лечь на кровать и плевать в потолок, или можно еще чуть чуть поразвиваться?
Мнение это человека имеет для Вас какую то важность? Возможно он сам недоразвитый)

Развивайтесь конечно, пока есть интерес -мы живые
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я кругозор с вой развиваю, как минимум. Дети-подростки к этому стимулируют Работой над своими эмоциями, в том числе. Чем не развитие?
Прочла: "вой" Думаю-оригинально) Ну все же двое детей, может новые методики какие wink_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Прочла: "вой" Думаю-оригинально) Ну все же двое детей, может новые методики какие
Вой уже развит к 41 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мнение это человека имеет для Вас какую то важность? Возможно он сам недоразвитый) Развивайтесь конечно, пока есть интерес -мы живые
Нет, просто улыбнуло smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тут в личку собеседник предъявил, что в 41 человек , уже должен быть полностью сформировавшимся . Что для развития уже поздновато. Вот думаю лечь на кровать и плевать в потолок, или можно еще чуть чуть поразвиваться?
Какой важный Павлин, этот собеседник то... Знает кто что должен...
Развиваться, учиться чему то новому, познавать неизведанное никогда не поздно. Так что, некогда нам по диванам разлёживаться, ну только лишь иногда, форум почитать, полениться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то...Факт не то, как назвали, а то что установили возрастной ценз)
Ещё раз скажу, просто разный взгляд на "развитие". Для женщин, часто, получение новой информации равно развитию. Мужчины не считают, что получив порцию новой информации становишься умнее. Способность логически мыслить, должна уже сформироваться к какому-то возрасту. Не зря народная мудрость гласит: "В 20 лет ума нет и не будет. В 30 лет жены нет и не будет. В 40 лет денег нет и не будет..."
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё раз скажу, просто разный взгляд на "развитие". Для женщин, часто, получение новой информации равно развитию. Мужчины не считают, что получив порцию новой информации становишься умнее. Способность логически мыслить, должна уже сформироваться к какому-то возрасту. Не зря народная мудрость гласит: "В 20 лет ума нет и не будет. В 30 лет жены нет и не будет. В 40 лет денег нет и не будет..."
Вот, спасибо что разъяснили smile1_rt_40.png Благодарю.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Нормально когда каждый сам освобождает свои карманы.
да, нормально...
но смысл ситуации в том, что я прятал, а она не искала
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тут в личку собеседник предъявил, что в 41 человек , уже должен быть полностью сформировавшимся . Что для развития уже поздновато. Вот думаю лечь на кровать и плевать в потолок, или можно еще чуть чуть поразвиваться?
Ну фсё. Мне поздно уже sarcastic_rt_50.gif
Начну деградировать beach_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, спасибо что разъяснили Благодарю.
give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тут в личку собеседник предъявил, что в 41 человек , уже должен быть полностью сформировавшимся . Что для развития уже поздновато. Вот думаю лечь на кровать и плевать в потолок, или можно еще чуть чуть поразвиваться?
Может уже пора применять всё что на развивали на полную катушку gun2_rt_76.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну фсё. Мне поздно уже Начну деградировать
Не, тут вариантиков поднакидали где еще не поздно smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, тут вариантиков поднакидали где еще не поздно
Тему еще не читала.
Ща почитаю rolleyes_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может уже пора применять всё что на развивали на полную катушку
Применяю, но реально жизнь не стоит на месте. Ограничивать свои навыки возрастом, по меньшей степени глупо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, тут вариантиков поднакидали где еще не поздно
В общем по результатам прочтения темы:
Можно в позе мостика написать 2ю книгу камасутры на 8 сотках sarcastic_rt_50.gif

Могу в позе лотоса написать несколько книг на бОльшей площади king_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общем по результатам прочтения темы: Можно в позе мостика написать 2ю книгу камасутры на 8 сотках Могу в позе лотоса написать несколько книг на бОльшей площади
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не зря народная мудрость гласит: "В 20 лет ума нет и не будет. В 30 лет жены нет и не будет. В 40 лет денег нет и не будет..."
народная мудрость - не аксиома
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё раз скажу, просто разный взгляд на "развитие". Для женщин, часто, получение новой информации равно развитию. Мужчины не считают, что получив порцию новой информации становишься умнее. Способность логически мыслить, должна уже сформироваться к какому-то возрасту. Не зря народная мудрость гласит: "В 20 лет ума нет и не будет. В 30 лет жены нет и не будет. В 40 лет денег нет и не будет..."

Вы что ли?
Интересно, а про 50 что говорят?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы что ли? Интересно, а про 50 что говорят?
Завернуться в саван и катиться в сторону кладбища
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр