загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олег, Бурденко или есть еще одна поликлиника samo pitaj.
Ne razumem sta ti pitas.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
В Крым не поеду.
а думаю прокатиться..
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нормально всё. по стене до потолка, глубиной 35-40 см на всё места хватит)) с поперечными штангами для вешалок)) я давно этим занимаюсь и могу любой угол полезным сделать))
Есть панели высотой 4 метра, можно спокойно сделать потолок на уровне 2,5 метра и останется чердак-лофт куда можно много чего спрятать а если ещё и большой матрас положить то и двухспальной место будет)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 

Отлично отношусь, убираться не люблю, много не накопишь, значит, самое необходимое будет. Я - за)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть панели высотой 4 метра, можно спокойно сделать потолок на уровне 2,5 метра и останется чердак-лофт куда можно много чего спрятать а если ещё и большой матрас положить то и двухспальной место будет)
спасибо что рассказал))
я 11 лет профессионально мебелью занимаюсь)уже придумал бы как увеличить полезную площадь))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так это мы твое видео ждем. Как ты быстро и качественно порядки в жилплощади наводишь.
Нет это мы ждём твоё. Я первый написал.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спасибо что рассказал)) я 11 лет профессионально мебелью занимаюсь)уже придумал бы как увеличить полезную площадь))
Ну так на 4 метра можно столько полок наделать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А дом в 100 кв.м- это мини-формат считается?
В современных домах за городом да.
Если в городе то я конечно видел меньше но 1-2 дома от силы)
Всё же от стоимости земли зависит. У меня рядом с домом сотка стоит миллион это город.
В городе такой домик в полне себе востребовае может быть вопрос цены.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Получается, моя студия- хоромы)
Это сколько у тебя студия?) что 100 кв это мало))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
А дом в 100 кв.м- это мини-формат считается?
Одному просторно будет biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Как то странно сравнивать цены на жк и частный дом. Пусть даже равноудалённые. Да и цена там больше 6 млн
В ЖК прилагается инфраструктура, я ж написала. Там довольно круто с плюшками... в поселочке явно будет с этим тухло. (
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я нищий, у меня ничего нет. А почему вы не хотите приехать к Олегу с девушками?
Ага, с девушками)) Не первый год на форуме, знаем biggrin_rt_40.gif Потом пол форума будет пальцем показывать, что Денис с девушками по гостям, да по гостиница разъезжает))

rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Домик как домик, и вовсе не маленький. Только мне больше нравятся одноэтажные, не люблю лестницы внутри своего жилья)
Да. Пространство сожрут. В английских фильмах таунхаусы казались такими уютными. А как до нас дошло так поняли че это такое. biggrin_rt_40.gif
Обыгрывают конечно некоторые пространство. Многофункциональность лестниц делают. Но всё равно,
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Кладовки нынче в моде. откуда 60 и 100? Размер на чертеже 5х5м, комнаты по 5м2. Мне не нра!
Наверное подвал и по крыше можно гулять umnik2_rt_46.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да фактически всему есть замена или можно заменить чем то другим.
good2_rt_68.gif много топовых производителей имеют производство в России. А народ какие-то качели непонятные устраивает
Моё мнение по минемализму: лет 10 смотрю на готовый образец у саседки (бывший зять архитектор) не пошло, молодёжи тусня нужна город, клубы и т. д. Себе сам рисовал проэкт и зачем то полез в верх ща желею. Толщина стен из за климота плюс котельная (иначе газ не подключить, с печкой ваще не вариант) съедят прилично помещения.Как бы вот успехов и удачи
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет это мы ждём твоё. Я первый написал.
Серёжа, мне вот интересно:
Если человек предлагает неизвестному ранее выложить в общем доступе видео, как он убирает жилплощадь, то либо ему постоянно шлют такие видео, либо umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Серёжа, мне вот интересно: Если человек предлагает неизвестному ранее выложить в общем доступе видео, как он убирает жилплощадь, то либо ему постоянно шлют такие видео, либо
Ну яж не предлагал в общественном доступе. Это ты писала - "мы ждём". Или ты себя мы называешь? biggrin_rt_40.gif
Мы Великая Арина Гдепапская angel_rt_54.gif
sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну яж не предлагал в общественном доступе. Это ты писала - "мы ждём". Или ты себя мы называешь? Мы Великая Арина Гдепапская
Серёжа, да хоть не в общественном.
Реально ржака.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Серёжа, да хоть не в общественном. Реально ржака.
Ну я выше писал. Предложил способ уйти от субъективизма.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр