загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А возможно построить отношения на расстоянии?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я вот сегодня задумалась, а возможно построить отношения на расстоянии??? Если да, то как это должно выглядеть с вашей точки зрения...
Возможно. Если есть намерение с двух сторон.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как человек, переехавший в Москву говорю
Я как человек, переезжавший сначала в глубинку, получавший гражданство долго и муторно, а потом только в Подмосковье, тоже кое-что знаю о переездах)
Но мне дальше не надо, мне тут нормально) да и не в том возрасте уже чтоб по миру мотаться, хочется уже стабильности какой-то в жизни)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.04.2022 17:11
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я как человек, переезавший сначала в глубинке, а потом только в Подмосковье, тоже кое что знаю о переездах) Но мне дальше не надо, мне тут нормально) да и не в том возрасте уже чтоб по миру мотаться, хочется уже стабильности какой-то в жизни)
Я тоже из глубинки сначала в Екатеринбург, потом в Москву. И что тебе дело до этих людей?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что-то из тех кто постоянно куда-то хочет уехать ни один не уехал) Кто реально хочет уехать тот делает реальные шаги, план, и уезжает. И не рассказывает ничего заранее
Вообще плохая примета про такое писать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже из глубинки сначала в Екатеринбург, потом в Москву. И что тебе дело до этих людей?
Раздражают просто))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а что в мае? железный занавес опустится?
Заканчивают тут дела и переезжают на уже подготовленную почву.

Большинство уехало в первую неделю. А те, кто были забугром, просто оттуда не вернулись.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2022 17:14
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Раздражают просто))
Терпи)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вообще плохая примета про такое писать
Просто разрыв пукана sarcastic_rt_50.gif Ничего особенного.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вообще плохая примета про такое писать
Конечно) задумал что-то - берёшь и делаешь, по факту рассказываешь если получилось, а не получилось так и не позоришься)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Там же сельские школы, учителей мало, как часов только на ставку, мне кажется навалят сколько унесешь) Но все равно так себе программа, для людей мечтающих забраться в глушь)
Почему? Там же 5 лет надо отработать, а потом едь куда хочешь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно) задумал что-то - берёшь и делаешь, по факту рассказываешь если получилось, а не получилось так и не позоришься)
При чем тут позоришься? 2 месяца назад не было таких мыслей и это не делается за неделю
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В принципе, я могу и прямо сейчас уезжать, ну там плюс/минус затраты определенные, документы и все такое. И да, на прямую сейчас это сделать очень сложно, как правило приходится все оформлять в третьей стране (Грузия та же например). Но та работа, которая меня там ждёт она меня не устраивает и даже там уже мало вероятно будет устроиться из за большого количества эмигрантов из Украины. Если ещё месяца четыре назад я мог что то спланировать, то сейчас это практически невозможно, все поменялось к
В Японии хохлы обгадились хуже,чем в Европе. Поначалу их жалели,а сейчас все в 4-х гетто в надувных палатках. Визы урезали,на работу с хохлятским паспортом,даже зная язык не берут особо. По гос.программе трудовой миграции для них квот нет. Если у кого-то есть родственники,то въезд только при условии,что эти родственники гарантируют что всё обеспечение за их счет
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
задумал что-то - берёшь и делаешь,
Но никогда и тем более в инете не рассказываешь до гроба об этом...могут сглазить
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? Там же 5 лет надо отработать, а потом едь куда хочешь.
У тебя какие планы? В Москву то собираешься?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Заканчивают тут дела и переезжают на уже подготовленную почву. Большинство уехало в первую неделю. А те, кто были забугром, просто оттуда не вернулись.
ну... как бы статистики по балансу прибывших-убывших маловато...
да и не интересует, если честно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Но та работа, которая меня там ждёт она меня не устраивает
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
А Google пока еще не offer не прислал.
Да, засада. biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Японии хохлы обгадились хуже,чем в Европе. Поначалу их жалели,а сейчас все в 4-х гетто в надувных палатках. Визы урезали,на работу с хохлятским паспортом,даже зная язык не берут особо. По гос.программе трудовой миграции для них квот нет. Если у кого-то есть родственники,то въезд только при условии,что эти родственники гарантируют что всё обеспечение за их счет
Япония уж слишком далеко, совершенно неизвестная страна, другой народ, другая ментальность. Ну не знаю, мне кажется там очень сложно было бы ужиться. Мои аппетиты поскромнее)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Япония уж слишком далеко, совершенно неизвестная страна, другой народ, другая ментальность. Ну не знаю, мне кажется там очень сложно было бы ужиться. Мои аппетиты поскромнее)))
Мои тоже и в Азии не смогу жить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? Там же 5 лет надо отработать, а потом едь куда хочешь.
5 лет это большой кусок жизни, просто взять и вычеркнуть? Ради чего? Миллион не так и много, если в той же деревне избушку купить только)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.04.2022 17:19
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже из глубинки сначала в Екатеринбург, потом в Москву. И что тебе дело до этих людей?
Ой, и все сама, все сама. Прям почитаешь и задыхаешься от восторга rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр