загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А возможно построить отношения на расстоянии?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
То же подумываешь за ними отправиться?
Ты что? Она патриот
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И это не значит, что остальные не смогут)
Уровень английского у тебя какой? Специальность?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
5 лет это большой кусок жизни, просто взять и вычеркнуть? Ради чего? Миллион не так и много, если в той же деревне избушку купить только)
Это сейчас большой кусок жизни, а в 20 лет - вся жизнь впереди)) Опыта за 5 лет набраться.
С другой стороны, миллион на дороге не валяется. Как первоначальный взнос на жилье пойдёт.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уровень английского у тебя какой? Специальность?
Английский пре интермедиа, работаю над этим, специальность тоже есть
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Для беларусов есть возможность "гуманитарной эвакуации", не надо оформлять никаких документов. Но куда ты там попадешь? В лагерь, в гетто скажем так, без каких то обазримых перспектив. Такая перспектива как то совсем не прельщает. Собственно сейчас я занимаюсь получением новой профессии, уже на этом основании буду и смотреть дальше.
Вы молодец. С востребованной профессией, конечно проще будет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Английский пре интермедиа, работаю над этим, специальность тоже есть
Низковато, чтоьы на что-то там сейчас надеяться.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Низковато, чтоьы на что-то там сейчас надеяться.
Низковато, поэтому работаю над этим
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это сейчас большой кусок жизни, а в 20 лет - вся жизнь впереди)) Опыта за 5 лет набраться. С другой стороны, миллион на дороге не валяется. Как первоначальный взнос на жилье пойдёт.
Там берут опытных, с хорошим резюме, выпускников нет. Требований много, ещё попробуй соответствуй
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Для беларусов есть возможность "гуманитарной эвакуации", не надо оформлять никаких документов. Но куда ты там попадешь? В лагерь, в гетто скажем так, без каких то обазримых перспектив. Такая перспектива как то совсем не прельщает. Собственно сейчас я занимаюсь получением новой профессии, уже на этом основании буду и смотреть дальше.
Еще можно в тех государствах рассмотреть программы поддержки молодых специалистов.
Главное показать знания программирования на уровне "селект фром вхере" - и все - служебное жилье, кредитная линия, клининг. biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Низковато, поэтому работаю над этим
Есть опыт работы на забугорных проектах?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть опыт работы на забугорных проектах?
У дочки выше, опыт есть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Там берут опытных, с хорошим резюме, выпускников нет. Требований много, ещё попробуй соответствуй
У нас молодая девушка с ребенком-инвалидом по такой программе работает в школе.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Япония уж слишком далеко, совершенно неизвестная страна, другой народ, другая ментальность. Ну не знаю, мне кажется там очень сложно было бы ужиться. Мои аппетиты поскромнее)))
Удаленность не мешает хохлам пытаться сюда ломиться. Всё остальное это стереотипы. Аналогично тому,как по работе попадешь в деревню,где,особенно дети,впервые видят в живую иностранца. horror_rt_60.gif когда узнают что из России,то типовые шаблоны -а правда,что у вас всегда снег и морозы? -а знаете Чебурашку? - а правда,что у вас медведи водку пьют??? И в подобном стиле. Но при этом абсолютно лояльны и дружелюбные к русским. secret_rt_44.gif В Японии есть гос.программа трудовой миграции. Законные визы,трудоустройство и жилье дадут. Зарплата не самый айс,но как разгонный старт вполне. Вот с языком хуже. Английский здесь примерно 15-20% знают. Опять же как промежуточный вариант тоже можно.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще можно в тех государствах рассмотреть программы поддержки молодых специалистов. Главное показать знания программирования на уровне "селект фром вхере" - и все - служебное жилье, кредитная линия, клининг.
Да никому мы там все не нужны
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот именно, никому нет до меня дела, зачем этим чужим людям озвучивать свои планы, мечты, желания? Им оно не надо
Юля, это форум. Каждый вправе писать о том, что лично его волнует. Кто-то ложку деревянную обсуждает, кто-то душевное одиночество. Вы им тоже пишете, что тут никому это не надо?
Или только по конкретной тематике такой совет молчать и не отсвечивать, а то "позор" не за горами?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще можно в тех государствах рассмотреть программы поддержки молодых специалистов. Главное показать знания программирования на уровне "селект фром вхере" - и все - служебное жилье, кредитная линия, клининг.
Молодой специалист это не про возраст?))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Да, но разве не лучше выехать хоть чучелом, хоть тушкой по гуманитарной линии, чем делать профессиональную иммиграцию на общих основаниях с непонятно какими сроками рассмотрения? .
А малую я кому оставлю? Да и мать это сразу убьет. Такой грех брать на себя не хочется.
Поживем увидим. Пока в принципе всё идёт так как я и хотел, но кто его знает, что тут будет завтра.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У дочки выше, опыт есть
А чего тогда английский такой низкий?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Удаленность не мешает хохлам пытаться сюда ломиться. Всё остальное это стереотипы. Аналогично тому,как по работе попадешь в деревню,где,особенно дети,впервые видят в живую иностранца. когда узнают что из России,то типовые шаблоны -а правда,что у вас всегда снег и морозы? -а знаете Чебурашку? - а правда,что у вас медведи водку пьют??? И в подобном стиле. Но при этом абсолютно лояльны и дружелюбные к русским. В Японии есть гос.программа трудовой миграции. Законные визы,трудоустройство и жилье да
Чем вы лучше украинца? Не понимаю
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр