загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А возможно построить отношения на расстоянии?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
кто его знает, что тут будет завтра.
Именно это я и имел ввиду.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Удаленность не мешает хохлам пытаться сюда ломиться. Всё остальное это стереотипы. Аналогично тому,как по работе попадешь в деревню,где,особенно дети,впервые видят в живую иностранца. когда узнают что из России,то типовые шаблоны -а правда,что у вас всегда снег и морозы? -а знаете Чебурашку? - а правда,что у вас медведи водку пьют??? И в подобном стиле. Но при этом абсолютно лояльны и дружелюбные к русским. В Японии есть гос.программа трудовой миграции. Законные визы,трудоустройство и жилье да
Как Ваша земляника?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего тогда английский такой низкий?
В смысле? разговорный низкий, прочесть и перевести легче
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем вы лучше украинца? Не понимаю
Менталитет другой, кстати - очень стали различать, причем давненько wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле? разговорный низкий, прочесть и перевести легче
Так забугром и нужен разговорный. Там по-русски никто не разговаривает. Особенно в Швейцарии. Там и английский не факт, что пригодится.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я вот сегодня задумалась, а возможно построить отношения на расстоянии??? Если да, то как это должно выглядеть с вашей точки зрения...
Ну как? Списались, созвонились, пообщались, порешали где лучше совместно жить, подготовили место жительства ну и прочие вопросы, и живут, как то так
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так забугром и нужен разговорный. Там по-русски никто не разговаривает. Особенно в Швейцарии. Там и английский не факт, что пригодится.
Я понимаю, поэтому улучшаю и сейчас не рвусь, прям вот сейчас
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Менталитет другой, кстати - очень стали различать, причем давненько
Да свободное и рабское мышление отличается, я надеюсь, свободное победит
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я понимаю, поэтому улучшаю и сейчас не рвусь, прям вот сейчас
Ну, и сколько времени у тебя ещё уйдёт на изучение? Тем более, сейчас, когда доступ к преподавателям-нейтив спикерам сильно ограничен.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2022 17:45
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так забугром и нужен разговорный. Там по-русски никто не разговаривает. Особенно в Швейцарии. Там и английский не факт, что пригодится.
По секрету- в Швейцарию прям не нацеливаюсь , есть другие страны , но места и идеал- да
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Короче, одни мечтатели без реальных возможностей.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Именно это я и имел ввиду. .
Сложное решение.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, и сколько времени у тебя ещё уйдёт на изучение? Тем более, сейчас, когда доступ к преподавателям-нейтив спикерам сильно ограничен.
У кого ограничен? Кто хочет- есть возможности
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так забугром и нужен разговорный. Там по-русски никто не разговаривает. Особенно в Швейцарии. Там и английский не факт, что пригодится.
Дополнят харизьмой, желанием жить хорошо и активной позицией))))

Помню у меня однокурсница очень хотела освоить английский и французский, 3 года ездила в Бельгию на лето - работала кассиром в местном супермаркете - чтобы освоить разговорный.
Марина тоже хорошо владеет этой специальностью biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дополнят харизьмой, желанием жить хорошо и активной позицией)))) Помню у меня однокурсница очень хотела освоить английский и французский, 3 года ездила в Бельгию на лето - работала кассиром в местном супермаркете - чтобы освоить разговорный. Марина тоже хорошо владеет этой специальностью
wink_rt_40.png Лучше, чем огород и навоз
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юля, это форум. Каждый вправе писать о том, что лично его волнует. Кто-то ложку деревянную обсуждает, кто-то душевное одиночество. Вы им тоже пишете, что тут никому это не надо? Или только по конкретной тематике такой совет молчать и не отсвечивать, а то "позор" не за горами?
Да форум конечно, каждый пишет что хочет, на здоровье))
Есть кто пишут, есть кому это интересно и читают.
У некоторых вообще какой-то эксгибиционизм - готовы писать каждую мысль, случайно залетевшую в голову, и темы создавать об этом)
Я ж не запрещаю, пишите что хотите)))) но и в ответ услышать нужно быть готовым тоже что угодно, что угодно читающим
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Короче, одни мечтатели без реальных возможностей.
Ну, вначале было слово.
И потом активные люди ищут возможности, а не причины для отказа от своих желаний. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У кого ограничен? Кто хочет- есть возможности
Ты вот хочешь и чего-то не едешь biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше, чем огород и навоз
А как же березки? sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, вначале было слово. И потом активные люди ищут возможности, а не причины для отказа от своих желаний.
2 месяца уже прошло biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр