загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А возможно построить отношения на расстоянии?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем вы лучше украинца? Не понимаю
Как Александр написал-менталитетом. У нас не было планов мигрировать. Но когда мне в школе с японским объявили 360к руб ща учебный год..желание сразу пропало. Да,жалко ребенка,но ... И в Японии я не только пошел на ассимиляцию,но и трудоустройство и семья случилась. Язык-да,тяжело было.. Разговорный уже давно свободно,а вот с иероглифами всё немного плохо..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сравним, попозже - пусть нам Марина доложит по факту. Из первых уст. Из Ниццы или Лазурного берега - где она гуляет по выходным с собачкой по набережной
О да, на лазурный берег меня дочь обещала перевезти, как в воду глядишь
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За что ж ты меня так? За Николя пусть выходит - он к тому времени будет вице-президентом Гугла по технологиям. Ексель только освоит.
Завидовать не хорошо king_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О да, на лазурный берег меня дочь обещала перевезти, как в воду глядишь
Это не скоро будет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А с чего у них теперь мысль возникает, что против? Переживают?)
Ну, так он согласен?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как Александр написал-менталитетом. У нас не было планов мигрировать. Но когда мне в школе с японским объявили 360к руб ща учебный год..желание сразу пропало. Да,жалко ребенка,но ... И в Японии я не только пошел на ассимиляцию,но и трудоустройство и семья случилась. Язык-да,тяжело было.. Разговорный уже давно свободно,а вот с иероглифами всё немного плохо..
Вы нашли невесту в Японии и к ней переехали, я правильно поняла? Она японка или русская?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы нашли невесту в Японии и к ней переехали, я правильно поняла? Она японка или русская?
Якутка
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как Александр написал-менталитетом. У нас не было планов мигрировать. Но когда мне в школе с японским объявили 360к руб ща учебный год..желание сразу пропало. Да,жалко ребенка,но ... И в Японии я не только пошел на ассимиляцию,но и трудоустройство и семья случилась. Язык-да,тяжело было.. Разговорный уже давно свободно,а вот с иероглифами всё немного плохо..
а как давно Вы переехали?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так он согласен?
Ну так он сам когда то хотел, так что все понимает
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так он сам когда то хотел, так что все понимает
Когда-то это когда? До развода?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кого с кем сравнивать будем? И сравнивайте тогда уж с французом, который живёт за пределами Парижа. Там во многих городах та ещё помойка и безработицы хватает. Не надо идеализировать и считать, что везде маслом намазано. В любой стране мира надо работать, чтобы достойно жить.
Можно и за пределами Парижа.
Мы же не говорим о детях недавно прибывших во Францию африканцев из бывших колоний.
Мы говорим о третьем поколении белоэмигрантов. Они уже давно не бедствуют потому, что поколение, прибывшее в иммиграцию детьми, всегда будут жить там лучше родителей.

.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Влад, . писал:
Кого измеряли? Французов? Да их быстренько завоевали и там немцы и рядом не творили того, как, например, в БССР, где каждого пятого уничтожили. Не, дети беляков сейчас живут лучше детей красных. В среднем. .
Эмигранты во всех европейских странах - всегда были социальным дном.
Выбраться даже на уровень среднего класса получалось крайне немногим.
Уезжать сейчас за бугор с сомнительными перспективами (а обоих эмигрантов этой темы - квалификации и знания языка (с подтверждением по факту пребывания) - хватает на должность дворника и посудомойки.
Любой труд почетен - согласен.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что за приоритизация нации? Ничего не напоминает?
Вы новости вообще какие нибудь кроме российских смотрите? В курсе,как румыны,португальцы,испанцы ошалели от наглости беженцев?? И про национальное это не ко мне,а в МИД Японии))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда-то это когда? До развода?
Какая разница когда, если он тоже считает, что там лучше
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы новости вообще какие нибудь кроме российских смотрите? В курсе,как румыны,португальцы,испанцы ошалели от наглости беженцев?? И про национальное это не ко мне,а в МИД Японии))
Да вы что? Мне кажется кто-то другой охренел, бомбя их дома
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Можно и за пределами Парижа. Мы же не говорим о детях недавно прибывших во Францию африканцев из бывших колоний. Мы говорим о третьем поколении белоэмигрантов. Они уже давно не бедствуют потому, что поколение, прибывшее в иммиграцию детьми, всегда будут жить там лучше родителей. .
А чегой-то белоэмигрантов? Там и чёрноэмигранты есть в третьем поколении. И арабов таких много.

Там лучше родителей, которые там кем работали и какие налоги платили?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как Ваша земляника?)
Неделю лежит в холодильнике.. Мне некогда было,по работе ездил,а жена не стала их трогать. cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Завидовать не хорошо
Безумно завидую.
У нас столько общего - я тоже на МТЗ-82 в юности ездил.
А вот желания и понимание свободы разное - кому топ-менеджмент Гугла, а кому так - завидую в общем. sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая разница когда, если он тоже считает, что там лучше
Большая разница. Вы ведь в разводе. Требуется его письменное согласие, а он может и запретить. Не так уж плохо у тебя тут дети живут, чтобы отец лишал себя возможности видеть их.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ещё платить и платить, и ничего им не обломится) а то мало ли, вдруг альфонс какой на квартирку позарится)
Ну, если этот альфонс тоже будет платить за твою ипотеку, то, если что, с ним надо будет делиться))

.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр