загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А возможно построить отношения на расстоянии?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть (с)
Сказала одна из)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так мне как бы твоё мнение тоже) я за справедливость и мир, все кто не за мир- для меня вообще ни о чем
Ну, придётся смириться)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, придётся смириться)
И тебе тоже)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если будет на что достроить
Не единственное у меня жильё, не переживай так biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да форум конечно, каждый пишет что хочет, на здоровье)) Есть кто пишут, есть кому это интересно и читают. У некоторых вообще какой-то эксгибиционизм - готовы писать каждую мысль, случайно залетевшую в голову, и темы создавать об этом) Я ж не запрещаю, пишите что хотите)))) но и в ответ услышать нужно быть готовым тоже что угодно, что угодно читающим
Вы не запрещаете, вы написали по-другому, не в форме запрета, а в уничижительной подаче.
Вот вам в ответ и поступили вопросы, к которым вы же готовы, судя по последней фразе.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да!) ждунедождусь)
Ждем экстренного заседания Совета Федерации - повестка дня - или мы или Марина.
Да, решение принять будет им не просто shout_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не единственное у меня жильё, не переживай так
Так я не за жильё, а за вложения, да и не переживаю, просто мысли)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ждем экстренного заседания Совета Федерации - повестка дня - или мы или Марина. Да, решение принять будет им не просто
Не паясничай, огород сам себя не вспашет)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Про белоэмиграцию и кем они там работали писать бесполезно.
Да, но их дети живут сейчас лучше детей оставшихся.

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так я не за жильё, а за вложения, да и не переживаю, просто мысли)
За них тоже не надо переживать biggrin_rt_40.png Не последние biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ждем экстренного заседания Совета Федерации - повестка дня - или мы или Марина. Да, решение принять будет им не просто
Референдум придётся проводить biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Да, но их дети живут сейчас лучше детей оставшихся. .
Вообще нет. Кто как живёт. Собственно как и в России.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2022 17:58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За них тоже не надо переживать Не последние
С чего у них возникла мысль, что я переживаю?)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так мне как бы твоё мнение тоже) я за справедливость и мир, все кто не за мир- для меня вообще ни о чем
Да, Швейцарии Вас не хватает. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Референдум придётся проводить
Ну не так как сейчас, с таким я не согласна)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, Швейцарии Вас не хватает.
А вас на огороде)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А причем здесь они, простые люди?Они, что по своей воле уехали чтоли.. Из за войны уехали. Так пишите...как будто они лентяи и пьяницы. В большинстве своем это нормальные люди.
Паша! Ты себе хорошо представляешь где Украина,а где Япония?
И их по началу размещали в хостелах и аппарт-отелях . Но..ни желания ни планов на учить язык,устраиваться на работу у них не было. От слова совсем. Во всех интервью типа... японцы же добрые,гостеприимные,в беде не бросят нас.. А потом случился позор,хуже,чем в Европе. 28.03... Мы как раз только аврально прилетели последним рейсом. Хохлы устроили на Исинобаре протестую акцию(Исинобаре это примерно как Барвиха лакшери вилладж) дорогущий мажорный централ. Всем глубоко поьоку. Но они взяли и на камеру показали девочку..3,5-4 года,с явно японской внешностью, с плакатиком "остановите войну" и слезами с кулак..и она типа,рыдая...у меня родственники на Украине,я их ни разу не видела,но так за них переживаю... Ну и писец... Все местные сети взорвались..недели две всё кипело.. все архивы с детской удалили,канал не единожды публично принёс извинения.. И с 5 марта всех беженцев с хохляндии в автобусы и в лагеря,с 10 марта новые правила въезда для мигрантов и беженцев с Украины
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Паша! Ты себе хорошо представляешь где Украина,а где Япония? И их по началу размещали в хостелах и аппарт-отелях . Но..ни желания ни планов на учить язык,устраиваться на работу у них не было. От слова совсем. Во всех интервью типа... японцы же добрые,гостеприимные,в беде не бросят нас.. А потом случился позор,хуже,чем в Европе. 28.03... Мы как раз только аврально прилетели последним рейсом. Хохлы устроили на Исинобаре протестую акцию(Исинобаре это примерно как Барвиха лакшери вилладж) дорогущий
Мы , они! Чем именно вы лучше то?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Батюшки, тут даже все в курсе у кого ипотекии в каких долях...люююююююдииииииии,что э вы такие жестокие??? Вы же ЛЮДИ!!!!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Влад, . писал:
Да, но их дети живут сейчас лучше детей оставшихся. .
Они уже растворились в местных этносах, и их потомки не представляют из себя ту элиту - интеллектуальную, культурную, финансовую - которой они себя считали в России. Для потомком удельных князей, потомственных дворян - так себе wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр