загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А возможно построить отношения на расстоянии?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Итог, Финляндия и Швеция вступают в нато, Украина - в ес, куча миллиардов пошла на спецоперацию, цены выросли, санкции от всего мира, много жертв с обеих сторон
Какая цель то?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Можно и за пределами Парижа. Мы же не говорим о детях недавно прибывших во Францию африканцев из бывших колоний. Мы говорим о третьем поколении белоэмигрантов. Они уже давно не бедствуют потому, что поколение, прибывшее в иммиграцию детьми, всегда будут жить там лучше родителей. .
Лучше родителей, которым в силу того что не знали языка, не имели ничего, приходилось работать на чёрных работах - само собой. Дети учатся в местных школах, получают образование, уже ассимилированные в общество выростают. Они живут как обычные местные.
Наверно тоже можно сказать о тех кто понаезжает в РФ сейчас, из стран Азии, из той же Украины, о тех чьи родители переехали лет 10-20 назад, дети растут равными, и будут жить как средние россияне.
Ассимиляция естественный процесс, залог выживания)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Большая разница. Вы ведь в разводе. Требуется его письменное согласие, а он может и запретить. Не так уж плохо у тебя тут дети живут, чтобы отец лишал себя возможности видеть их.
Так никто ему не запретит видеть их и платить алименты)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так никто ему не запретит видеть их и платить алименты)
А ты ему в принципе ничего запретить не можешь из перечисленного, только он выезд тебе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2022 18:26
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так никто ему не запретит видеть их и платить алименты)
Давай торопись, дочки вырастут и через 5-7 лет отправят маму с глаз долой обратно на Родину, в Чупулейку.
А то будет мешать им жить в Москве. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну, если этот альфонс тоже будет платить за твою ипотеку, то, если что, с ним надо будет делиться)) .
Не, альфонс узнает об ипотеке и пойдёт искать с готовыми виллами и яхтами невесту)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Итог, Финляндия и Швеция вступают в нато, Украина - в ес, куча миллиардов пошла на спецоперацию, цены выросли, санкции от всего мира, много жертв с обеих сторон Какая цель то?
Плюс огромные репарации нам всем выплачивать на восстановление Украины
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Безумно завидую. У нас столько общего - я тоже на МТЗ-82 в юности ездил. А вот желания и понимание свободы разное - кому топ-менеджмент Гугла, а кому так - завидую в общем.
Не даёт Марина, да? Брезгует. Ай,ай,ай ,Александр, не плачь biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давай торопись, дочки вырастут и через 5-7 лет отправят маму с глаз долой обратно на Родину, в Чупулейку. А то будет мешать им жить в Москве.
У меня то хоть дочки есть и я их люблю)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не даёт Марина, да? Брезгует. Ай,ай,ай ,Александр, не плачь
)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Плюс огромные репарации нам всем выплачивать на восстановление Украины
И контрибуцию еще. Обязательно.
Как по Брестскому миру - помнишь же. wink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эмигранты во всех европейских странах - всегда были социальным дном. Выбраться даже на уровень среднего класса получалось крайне немногим. Уезжать сейчас за бугор с сомнительными перспективами (а обоих эмигрантов этой темы - квалификации и знания языка (с подтверждением по факту пребывания) - хватает на должность дворника и посудомойки. Любой труд почетен - согласен.
Правильно, эмигранты везде второй сорт. Даже в толерантных странах с большим процентом свежепонаехавших.
Но, их дети уже не будут иммигрантами. Они уже не будут вторым классом. Они ассимилируются и от русского в них останется только фамилия. Если они не сменят ее на более удобопроизносимую.

Дети - это, в принципе, одна из наиважнейших причин принятия такмх коренных решений.

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты ему в принципе ничего запретить не можешь из перечисленного, только он выезд тебе.
Так он мне все выезды всегда подписывает и позицию его я знаю, так что разочаруйся tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И контрибуцию еще. Обязательно. Как по Брестскому миру - помнишь же.
Все все и много, готовься
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Марина, Россия, Москва:

Аккуратнее. Закроют же.

Все всё понимают.

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так он мне все выезды всегда подписывает и позицию его я знаю, так что разочаруйся
Он тебе в отпуск выезды подписывает, а не на ПМЖ.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Украина - в ес
Весьма опрометчивый вывод)
В лучшем случае останется в ранге ассоциированной страны, ещё лет на сто, кмк.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Аккуратнее. Закроют же. Все всё понимают. .
Думаешь? Вон Пасху светлый праздник как готовы праздновать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Правильно, эмигранты везде второй сорт. Даже в толерантных странах с большим процентом свежепонаехавших. Но, их дети уже не будут иммигрантами. Они уже не будут вторым классом. Они ассимилируются и от русского в них останется только фамилия. Если они не сменят ее на более удобопроизносимую. Дети - это, в принципе, одна из наиважнейших причин принятия такмх коренных решений. .
Да, меняют и фамилии и имена, мои хорошие знакомые в Америку уехали, имя Людмила оказалось капец сложным) стала Мила) даже дочку Таню переназвали как-то на местный лад) дети растут уже американцами 100%, с местным менталитет ом.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он тебе в отпуск выезды подписывает, а не на ПМЖ.
Успокойся, я ведь его лучше знаю, чем ты
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр